В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Н Славгород — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Н сообщением Славгород - Новосибирск-Главный отправляется со станции Славгород в 15.58 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Табуны, Кулунда, Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Сарайский, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славгород 15.58
Табуны 16.25 2 мин  16.27 27 м 
Кулунда 16.54 30 мин  17.24 56 м 
Новоблаговещенка 18.44 2 мин  18.46 2 ч  46 м 
Леньки 19.26 3 мин  19.29 3 ч  28 м 
Гилевка 19.54 3 мин  19.57 3 ч  56 м 
Овечкино 20.22 5 мин  20.27 4 ч  24 м 
Корчино 20.53 4 мин  20.57 4 ч  55 м 
Ребриха 21.39 3 мин  21.42 5 ч  41 м 
Сарайский 22.40 9 мин  22.49 6 ч  42 м 
Барнаул 23.24 1 ч 20 мин  00.44 7 ч  26 м 
Алтайская 01.02 5 мин  01.07 9 ч  4 м 
Усть-Тальменская 01.56 2 мин  01.58 9 ч  58 м 
Черепаново 02.37 40 мин  03.17 10 ч  39 м 
Линево 03.46 2 мин  03.48 11 ч  48 м 
Искитим 04.13 2 мин  04.15 12 ч  15 м 
Бердск 04.31 2 мин  04.33 12 ч  33 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 12 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 05.15 13 ч  17 м 

В расписании поезда 604Н Славгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930