В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604Н Славгород — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604Н сообщением Славгород - Новосибирск-Главный отправляется со станции Славгород в 16.29 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 07.05 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Табуны, Кулунда, Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Сарайский, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Славгород 16.29
Табуны 16.55 2 мин  16.57 26 м 
Кулунда 17.24 5 мин  17.29 55 м 
Новоблаговещенка 18.48 2 мин  18.50 2 ч  19 м 
Леньки 19.29 3 мин  19.32 3 ч 
Гилевка 19.55 3 мин  19.58 3 ч  26 м 
Овечкино 20.22 5 мин  20.27 3 ч  53 м 
Корчино 20.51 4 мин  20.55 4 ч  22 м 
Ребриха 21.38 3 мин  21.41 5 ч  9 м 
Сарайский 22.36 13 мин  22.49 6 ч  7 м 
Барнаул 23.24 1 ч 20 мин  00.44 6 ч  55 м 
Алтайская 01.02 5 мин  01.07 8 ч  33 м 
Усть-Тальменская 02.04 2 мин  02.06 9 ч  35 м 
Черепаново 02.46 1 ч 55 мин  04.41 10 ч  17 м 
Линево 05.08 2 мин  05.10 12 ч  39 м 
Искитим 05.33 2 мин  05.35 13 ч  4 м 
Бердск 05.57 2 мин  05.59 13 ч  28 м 
Сеятель 06.13 2 мин  06.15 13 ч  44 м 
Новосибирск-Главный 07.05 14 ч  36 м 

В расписании поезда 604Н Славгород — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031