В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604/603 Луганск — Ясиноватая-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 604/603 сообщением Луганск - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Луганск в 07.52 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 13.16 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Им. Кашпарова, Родаково, Славяносербск, Коммунарск, Кипучая, Мануиловка, Баронская, Дебальцево, Углегорск, Байрак, Горловка, Криничная, Макеевка-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Луганск 07.52
Им. Кашпарова 08.01 1 мин  08.02 9 м 
Родаково 08.23 2 мин  08.25 31 м 
Славяносербск 08.35 2 мин  08.37 43 м 
Коммунарск 09.00 4 мин  09.04 1 ч  8 м 
Кипучая 09.15 2 мин  09.17 1 ч  23 м 
Мануиловка 09.26 25 мин  09.51 1 ч  34 м 
Баронская 10.01 2 мин  10.03 2 ч  9 м 
Дебальцево 10.38 20 мин  10.58 2 ч  46 м 
Углегорск 11.18 2 мин  11.20 3 ч  26 м 
Байрак 11.40 2 мин  11.42 3 ч  48 м 
Горловка 12.02 2 мин  12.04 4 ч  10 м 
Криничная 12.42 2 мин  12.44 4 ч  50 м 
Макеевка-Пасс. 12.53 2 мин  12.55 5 ч  1 м 
Ясиноватая-Пасс. 13.16 5 ч  24 м 

В расписании поезда 604/603 Луганск — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031