В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 17.24 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Сарайский, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 17.24
Новоблаговещенка 18.44 2 мин  18.46 1 ч  20 м 
Леньки 19.26 3 мин  19.29 2 ч  2 м 
Гилевка 19.54 3 мин  19.57 2 ч  30 м 
Овечкино 20.22 5 мин  20.27 2 ч  58 м 
Корчино 20.53 4 мин  20.57 3 ч  29 м 
Ребриха 21.39 3 мин  21.42 4 ч  15 м 
Сарайский 22.40 9 мин  22.49 5 ч  16 м 
Барнаул 23.24 1 ч 20 мин  00.44 6 ч 
Алтайская 01.02 5 мин  01.07 7 ч  38 м 
Усть-Тальменская 01.56 2 мин  01.58 8 ч  32 м 
Черепаново 02.37 40 мин  03.17 9 ч  13 м 
Линево 03.46 2 мин  03.48 10 ч  22 м 
Искитим 04.13 2 мин  04.15 10 ч  49 м 
Бердск 04.31 2 мин  04.33 11 ч  7 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 11 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 05.15 11 ч  51 м 

В расписании поезда 604И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031