В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 17.24 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Сарайский, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 17.24
Новоблаговещенка 18.44 2 мин  18.46 1 ч  20 м 
Леньки 19.26 3 мин  19.29 2 ч  2 м 
Гилевка 19.54 3 мин  19.57 2 ч  30 м 
Овечкино 20.22 5 мин  20.27 2 ч  58 м 
Корчино 20.53 4 мин  20.57 3 ч  29 м 
Ребриха 21.39 3 мин  21.42 4 ч  15 м 
Сарайский 22.40 9 мин  22.49 5 ч  16 м 
Барнаул 23.24 1 ч 20 мин  00.44 6 ч 
Алтайская 01.02 5 мин  01.07 7 ч  38 м 
Усть-Тальменская 01.56 2 мин  01.58 8 ч  32 м 
Черепаново 02.37 40 мин  03.17 9 ч  13 м 
Линево 03.46 2 мин  03.48 10 ч  22 м 
Искитим 04.13 2 мин  04.15 10 ч  49 м 
Бердск 04.31 2 мин  04.33 11 ч  7 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 11 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 05.15 11 ч  51 м 

В расписании поезда 604И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728