В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 17.24 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Сарайский, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 17.24
Новоблаговещенка 18.44 2 мин  18.46 1 ч  20 м 
Леньки 19.26 3 мин  19.29 2 ч  2 м 
Гилевка 19.54 3 мин  19.57 2 ч  30 м 
Овечкино 20.22 5 мин  20.27 2 ч  58 м 
Корчино 20.53 4 мин  20.57 3 ч  29 м 
Ребриха 21.39 3 мин  21.42 4 ч  15 м 
Сарайский 22.40 9 мин  22.49 5 ч  16 м 
Барнаул 23.24 1 ч 20 мин  00.44 6 ч 
Алтайская 01.02 5 мин  01.07 7 ч  38 м 
Усть-Тальменская 01.56 2 мин  01.58 8 ч  32 м 
Черепаново 02.37 40 мин  03.17 9 ч  13 м 
Линево 03.46 2 мин  03.48 10 ч  22 м 
Искитим 04.13 2 мин  04.15 10 ч  49 м 
Бердск 04.31 2 мин  04.33 11 ч  7 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 11 ч  22 м 
Новосибирск-Главный 05.15 11 ч  51 м 

В расписании поезда 604И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930