В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

604И Кулунда — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 604И сообщением Кулунда - Новосибирск-Главный отправляется со станции Кулунда в 17.29 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.15 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новоблаговещенка, Леньки, Гилевка, Овечкино, Корчино, Ребриха, Сарайский, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 17.29
Новоблаговещенка 18.48 2 мин  18.50 1 ч  19 м 
Леньки 19.29 3 мин  19.32 2 ч 
Гилевка 19.55 3 мин  19.58 2 ч  26 м 
Овечкино 20.22 5 мин  20.27 2 ч  53 м 
Корчино 20.51 4 мин  20.55 3 ч  22 м 
Ребриха 21.38 3 мин  21.41 4 ч  9 м 
Сарайский 22.36 13 мин  22.49 5 ч  7 м 
Барнаул 23.24 1 ч 20 мин  00.44 5 ч  55 м 
Алтайская 01.02 5 мин  01.07 7 ч  33 м 
Усть-Тальменская 01.55 2 мин  01.57 8 ч  26 м 
Черепаново 02.37 38 мин  03.15 9 ч  8 м 
Линево 03.47 2 мин  03.49 10 ч  18 м 
Искитим 04.12 2 мин  04.14 10 ч  43 м 
Бердск 04.30 2 мин  04.32 11 ч  1 м 
Сеятель 04.46 2 мин  04.48 11 ч  17 м 
Новосибирск-Главный 05.15 11 ч  46 м 

В расписании поезда 604И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031