В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603/604 Ясиноватая-Пасс. — Луганск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 603/604 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Луганск отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 07.57 и прибывает на станцию Луганск в 13.19 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макеевка-Пасс., Криничная, Горловка, Байрак, Углегорск, Дебальцево, Баронская, Мануиловка, Кипучая, Коммунарск, Славяносербск, Родаково, Им. Кашпарова.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 07.57
Макеевка-Пасс. 08.15 2 мин  08.17 18 м 
Криничная 08.26 2 мин  08.28 29 м 
Горловка 09.12 2 мин  09.14 1 ч  15 м 
Байрак 09.34 2 мин  09.36 1 ч  37 м 
Углегорск 09.56 2 мин  09.58 1 ч  59 м 
Дебальцево 10.23 20 мин  10.43 2 ч  26 м 
Баронская 11.15 2 мин  11.17 3 ч  18 м 
Мануиловка 11.28 25 мин  11.53 3 ч  31 м 
Кипучая 12.03 2 мин  12.05 4 ч  6 м 
Коммунарск 12.16 4 мин  12.20 4 ч  19 м 
Славяносербск 12.34 2 мин  12.36 4 ч  37 м 
Родаково 12.45 2 мин  12.47 4 ч  48 м 
Им. Кашпарова 13.07 3 мин  13.10 5 ч  10 м 
Луганск 13.19 5 ч  22 м 

В расписании поезда 603/604 Ясиноватая-Пасс. — Луганск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Декабрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031