В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Н Новосибирск-Главный — Славгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Н сообщением Новосибирск-Главный - Славгород отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Славгород в 10.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.45
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 36 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 52 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  11 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  40 м 
Черепаново 22.55 1 ч 23.55 2 ч  10 м 
Усть-Тальменская 00.33 2 мин  00.35 3 ч  48 м 
Алтайская 01.23 5 мин  01.28 4 ч  38 м 
Барнаул 01.50 1 ч 10 мин  03.00 5 ч  5 м 
Ребриха 04.41 10 мин  04.51 7 ч  56 м 
Корчино 05.34 10 мин  05.44 8 ч  49 м 
Овечкино 06.11 8 мин  06.19 9 ч  26 м 
Гилевка 06.46 3 мин  06.49 10 ч  1 м 
Леньки 07.11 3 мин  07.14 10 ч  26 м 
Новоблаговещенка 07.54 3 мин  07.57 11 ч  9 м 
Кулунда 09.12 23 мин  09.35 12 ч  27 м 
Табуны 10.02 2 мин  10.04 13 ч  17 м 
Славгород 10.30 13 ч  45 м 

В расписании поезда 603Н Новосибирск-Главный — Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930