Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Н Новосибирск-Главный — Славгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Н сообщением Новосибирск-Главный - Славгород отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.46 и прибывает на станцию Славгород в 09.47 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.46
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 35 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 51 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  10 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  39 м 
Черепаново 22.57 1 ч 23.57 2 ч  11 м 
Усть-Тальменская 00.37 2 мин  00.39 3 ч  51 м 
Алтайская 01.24 5 мин  01.29 4 ч  38 м 
Барнаул 01.50 1 ч 12 мин  03.02 5 ч  4 м 
Ребриха 04.36 5 мин  04.41 7 ч  50 м 
Корчино 05.22 5 мин  05.27 8 ч  36 м 
Овечкино 05.48 5 мин  05.53 9 ч  2 м 
Гилевка 06.20 5 мин  06.25 9 ч  34 м 
Леньки 06.47 3 мин  06.50 10 ч  1 м 
Новоблаговещенка 07.29 3 мин  07.32 10 ч  43 м 
Кулунда 08.47 5 мин  08.52 12 ч  1 м 
Табуны 09.19 2 мин  09.21 12 ч  33 м 
Славгород 09.47 13 ч  1 м 

В расписании поезда 603Н Новосибирск-Главный — Славгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031