В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603И Новосибирск-Главный — Кулунда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603И сообщением Новосибирск-Главный - Кулунда отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Кулунда в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.45
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 36 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 52 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  11 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  40 м 
Черепаново 22.55 1 ч 23.55 2 ч  10 м 
Усть-Тальменская 00.33 2 мин  00.35 3 ч  48 м 
Алтайская 01.23 5 мин  01.28 4 ч  38 м 
Барнаул 01.50 1 ч 10 мин  03.00 5 ч  5 м 
Ребриха 04.41 10 мин  04.51 7 ч  56 м 
Корчино 05.34 10 мин  05.44 8 ч  49 м 
Овечкино 06.11 8 мин  06.19 9 ч  26 м 
Гилевка 06.46 3 мин  06.49 10 ч  1 м 
Леньки 07.11 3 мин  07.14 10 ч  26 м 
Новоблаговещенка 07.54 3 мин  07.57 11 ч  9 м 
Кулунда 09.12 12 ч  27 м 

В расписании поезда 603И Новосибирск-Главный — Кулунда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031