В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603И Новосибирск-Главный — Кулунда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603И сообщением Новосибирск-Главный - Кулунда отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Кулунда в 08.47 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.45
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 36 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 52 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  11 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  40 м 
Черепаново 22.57 1 ч 23.57 2 ч  12 м 
Усть-Тальменская 00.37 2 мин  00.39 3 ч  52 м 
Алтайская 01.24 5 мин  01.29 4 ч  39 м 
Барнаул 01.50 1 ч 10 мин  03.00 5 ч  5 м 
Ребриха 04.36 5 мин  04.41 7 ч  51 м 
Корчино 05.22 5 мин  05.27 8 ч  37 м 
Овечкино 05.48 7 мин  05.55 9 ч  3 м 
Гилевка 06.22 3 мин  06.25 9 ч  37 м 
Леньки 06.47 3 мин  06.50 10 ч  2 м 
Новоблаговещенка 07.29 3 мин  07.32 10 ч  44 м 
Кулунда 08.47 12 ч  2 м 

В расписании поезда 603И Новосибирск-Главный — Кулунда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031