В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603И Новосибирск-Главный — Кулунда Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603И сообщением Новосибирск-Главный - Кулунда отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Кулунда в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.45
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 36 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 52 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  11 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  40 м 
Черепаново 22.55 1 ч 23.55 2 ч  10 м 
Усть-Тальменская 00.33 2 мин  00.35 3 ч  48 м 
Алтайская 01.23 5 мин  01.28 4 ч  38 м 
Барнаул 01.50 1 ч 10 мин  03.00 5 ч  5 м 
Ребриха 04.41 10 мин  04.51 7 ч  56 м 
Корчино 05.34 10 мин  05.44 8 ч  49 м 
Овечкино 06.11 8 мин  06.19 9 ч  26 м 
Гилевка 06.46 3 мин  06.49 10 ч  1 м 
Леньки 07.11 3 мин  07.14 10 ч  26 м 
Новоблаговещенка 07.54 3 мин  07.57 11 ч  9 м 
Кулунда 09.12 12 ч  27 м 

В расписании поезда 603И Новосибирск-Главный — Кулунда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930