В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603ИН Новосибирск-Главный — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603ИН сообщением Новосибирск-Главный - Карасук 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Карасук 1 в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Ларичиха, Камень-На-Оби, Панкрушиха, Хабары, 436 Км Остановочный Пункт, Зубково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.45
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 36 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 52 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  11 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  40 м 
Черепаново 22.55 33 мин  23.28 2 ч  10 м 
Усть-Тальменская 00.06 2 мин  00.08 3 ч  21 м 
Среднесибирская 00.20 45 мин  01.05 3 ч  35 м 
Ларичиха 01.36 2 мин  01.38 4 ч  51 м 
Сузун 02.12 2 мин  02.14 5 ч  27 м 
Камень-На-Оби 03.07 2 мин  03.09 6 ч  22 м 
Световская 03.46 1 мин  03.47 7 ч  1 м 
Панкрушиха 04.06 1 мин  04.07 7 ч  21 м 
Урываево 04.28 1 мин  04.29 7 ч  43 м 
Хабары 04.43 1 мин  04.44 7 ч  58 м 
Краснозерское 05.07 1 мин  05.08 8 ч  22 м 
436 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 8 ч  36 м 
Аксениха 05.29 1 мин  05.30 8 ч  44 м 
Зубково 05.40 1 мин  05.41 8 ч  55 м 
Чебачий 06.00 1 мин  06.01 9 ч  15 м 
Карасук 1 06.15 9 ч  30 м 

В расписании поезда 603ИН Новосибирск-Главный — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728