В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603ИН Новосибирск-Главный — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603ИН сообщением Новосибирск-Главный - Карасук 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Карасук 1 в 06.17 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Ларичиха, Камень-На-Оби, Панкрушиха, Хабары, 436 Км Остановочный Пункт, Зубково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.45
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 36 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 52 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  11 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  40 м 
Черепаново 22.57 33 мин  23.30 2 ч  12 м 
Усть-Тальменская 00.10 2 мин  00.12 3 ч  25 м 
Среднесибирская 00.24 45 мин  01.09 3 ч  39 м 
Ларичиха 01.40 2 мин  01.42 4 ч  55 м 
Сузун 02.16 2 мин  02.18 5 ч  31 м 
Камень-На-Оби 03.11 2 мин  03.13 6 ч  26 м 
Световская 03.49 1 мин  03.50 7 ч  4 м 
Панкрушиха 04.09 1 мин  04.10 7 ч  24 м 
Урываево 04.30 1 мин  04.31 7 ч  45 м 
Хабары 04.45 1 мин  04.46 8 ч 
Краснозерское 05.09 1 мин  05.10 8 ч  24 м 
436 Км Остановочный Пункт 05.20 1 мин  05.21 8 ч  35 м 
Аксениха 05.29 1 мин  05.30 8 ч  44 м 
Зубково 05.42 1 мин  05.43 8 ч  57 м 
Чебачий 06.02 1 мин  06.03 9 ч  17 м 
Карасук 1 06.17 9 ч  32 м 

В расписании поезда 603ИН Новосибирск-Главный — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031