В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603ИН Новосибирск-Главный — Карасук 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603ИН сообщением Новосибирск-Главный - Карасук 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 20.45 и прибывает на станцию Карасук 1 в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 43 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Ларичиха, Камень-На-Оби, Панкрушиха, Хабары, 436 Км Остановочный Пункт, Зубково.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 20.45
Сеятель 21.21 2 мин  21.23 36 м 
Бердск 21.37 2 мин  21.39 52 м 
Искитим 21.56 2 мин  21.58 1 ч  11 м 
Линево 22.25 2 мин  22.27 1 ч  40 м 
Черепаново 22.55 33 мин  23.28 2 ч  10 м 
Усть-Тальменская 00.06 2 мин  00.08 3 ч  21 м 
Среднесибирская 00.20 45 мин  01.05 3 ч  35 м 
Ларичиха 01.36 2 мин  01.38 4 ч  51 м 
Сузун 02.12 2 мин  02.14 5 ч  27 м 
Камень-На-Оби 03.07 2 мин  03.09 6 ч  22 м 
Световская 03.46 1 мин  03.47 7 ч  1 м 
Панкрушиха 04.06 1 мин  04.07 7 ч  21 м 
Урываево 04.28 1 мин  04.29 7 ч  43 м 
Хабары 04.43 1 мин  04.44 7 ч  58 м 
Краснозерское 05.07 1 мин  05.08 8 ч  22 м 
436 Км Остановочный Пункт 05.21 1 мин  05.22 8 ч  36 м 
Аксениха 05.29 1 мин  05.30 8 ч  44 м 
Зубково 05.40 1 мин  05.41 8 ч  55 м 
Чебачий 06.00 1 мин  06.01 9 ч  15 м 
Карасук 1 06.15 9 ч  30 м 

В расписании поезда 603ИН Новосибирск-Главный — Карасук 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930