В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Х Москва-Павелецкая — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Х сообщением Москва-Павелецкая - Москва-Киевская отправляется со станции Москва-Павелецкая в 18.35 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 07.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Домодедово, Кашира-Пассажирская, Ожерелье, Венев, Новомосковская 1, Бобрик Донской, Узловая 1, Тула-3-Вяземская, Алексин, Калуга 1, Малоярославец, Обнинское, Балабаново.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 18.35
Домодедово 19.16 2 мин  19.18 41 м 
Кашира-Пассажирская 20.45 2 мин  20.47 2 ч  10 м 
Ожерелье 21.03 32 мин  21.35 2 ч  28 м 
Венев 22.27 3 мин  22.30 3 ч  52 м 
Новомосковская 1 23.28 10 мин  23.38 4 ч  53 м 
Бобрик Донской 23.51 2 мин  23.53 5 ч  16 м 
Узловая 1 00.07 22 мин  00.29 5 ч  32 м 
Тула-3-Вяземская 01.25 5 мин  01.30 6 ч  50 м 
Алексин 03.10 10 мин  03.20 8 ч  35 м 
Калуга 1 04.26 35 мин  05.01 9 ч  51 м 
Малоярославец 05.52 2 мин  05.54 11 ч  17 м 
Обнинское 06.08 2 мин  06.10 11 ч  33 м 
Балабаново 06.20 2 мин  06.22 11 ч  45 м 
Москва-Киевская 07.42 13 ч  7 м 

В расписании поезда 603Х Москва-Павелецкая — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции