В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ч Москва-Киевская — Москва-Павелецкая Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Ч сообщением Москва-Киевская - Москва-Павелецкая отправляется со станции Москва-Киевская в 20.33 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 09.41 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балабаново, Обнинское, Малоярославец, Калуга 1, Алексин, Тула-3-Вяземская, Узловая 1, Бобрик Донской, Новомосковская 1, Венев, Ожерелье, Кашира-Пассажирская, Домодедово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 20.33
Балабаново 22.01 2 мин  22.03 1 ч  28 м 
Обнинское 22.13 2 мин  22.15 1 ч  40 м 
Малоярославец 22.30 2 мин  22.32 1 ч  57 м 
Калуга 1 23.29 35 мин  00.04 2 ч  56 м 
Алексин 01.18 5 мин  01.23 4 ч  45 м 
Тула-3-Вяземская 02.41 14 мин  02.55 6 ч  8 м 
Узловая 1 03.51 49 мин  04.40 7 ч  18 м 
Бобрик Донской 04.55 2 мин  04.57 8 ч  22 м 
Новомосковская 1 05.09 8 мин  05.17 8 ч  36 м 
Венев 06.16 2 мин  06.18 9 ч  43 м 
Ожерелье 07.17 25 мин  07.42 10 ч  44 м 
Кашира-Пассажирская 07.54 9 мин  08.03 11 ч  21 м 
Домодедово 09.06 2 мин  09.08 12 ч  33 м 
Москва-Павелецкая 09.41 13 ч  8 м 

В расписании поезда 603Ч Москва-Киевская — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930