В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Е Екатеринбург-Пасс. — Соликамск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Соликамск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Соликамск в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Баранчинская, Теплая Гора, Лаки, Всесвятская, Чусовская, Губаха-Пасс., Кизел, Всеволодо-Вильва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.20
Верх-Нейвинск 20.26 20 мин  20.46 1 ч  6 м 
Невьянск 21.11 2 мин  21.13 1 ч  51 м 
Нижний Тагил 21.57 26 мин  22.23 2 ч  37 м 
Баранчинская 22.59 2 мин  23.01 3 ч  39 м 
Гороблагодатская 23.16 12 мин  23.28 3 ч  56 м 
Теплая Гора 00.49 3 мин  00.52 5 ч  29 м 
Бисер 01.12 2 мин  01.14 5 ч  52 м 
Лаки 01.28 16 мин  01.44 6 ч  8 м 
Пашия 02.17 8 мин  02.25 6 ч  57 м 
Всесвятская 02.51 27 мин  03.18 7 ч  31 м 
Скальный 03.28 2 мин  03.30 8 ч  8 м 
Чусовская 04.03 35 мин  04.38 8 ч  43 м 
Баская 05.27 10 мин  05.37 10 ч  7 м 
Губаха-Пасс. 06.22 2 мин  06.24 11 ч  2 м 
Половинка-чусовская 06.51 25 мин  07.16 11 ч  31 м 
Кизел 07.40 25 мин  08.05 12 ч  20 м 
Копи 08.35 2 мин  08.37 13 ч  15 м 
Всеволодо-Вильва 08.58 2 мин  09.00 13 ч  38 м 
Яйва 09.18 5 мин  09.23 13 ч  58 м 
Соликамск 10.45 15 ч  25 м 

В расписании поезда 603Е Екатеринбург-Пасс. — Соликамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728