В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Е Екатеринбург-Пасс. — Соликамск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Соликамск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.21 и прибывает на станцию Соликамск в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Баранчинская, Теплая Гора, Лаки, Всесвятская, Чусовская, Губаха-Пасс., Кизел, Всеволодо-Вильва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.21
Верх-Нейвинск 20.27 20 мин  20.47 1 ч  6 м 
Невьянск 21.14 2 мин  21.16 1 ч  53 м 
Нижний Тагил 22.00 26 мин  22.26 2 ч  39 м 
Баранчинская 23.01 2 мин  23.03 3 ч  40 м 
Гороблагодатская 23.18 12 мин  23.30 3 ч  57 м 
Теплая Гора 00.49 3 мин  00.52 5 ч  28 м 
Бисер 01.12 2 мин  01.14 5 ч  51 м 
Лаки 01.28 16 мин  01.44 6 ч  7 м 
Пашия 02.17 8 мин  02.25 6 ч  56 м 
Всесвятская 02.51 27 мин  03.18 7 ч  30 м 
Скальный 03.28 2 мин  03.30 8 ч  7 м 
Чусовская 04.03 35 мин  04.38 8 ч  42 м 
Баская 05.27 10 мин  05.37 10 ч  6 м 
Губаха-Пасс. 06.22 2 мин  06.24 11 ч  1 м 
Половинка-чусовская 06.51 25 мин  07.16 11 ч  30 м 
Кизел 07.41 25 мин  08.06 12 ч  20 м 
Копи 08.35 2 мин  08.37 13 ч  14 м 
Всеволодо-Вильва 08.58 2 мин  09.00 13 ч  37 м 
Яйва 09.18 5 мин  09.23 13 ч  57 м 
Соликамск 10.45 15 ч  24 м 

В расписании поезда 603Е Екатеринбург-Пасс. — Соликамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031