В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Е Екатеринбург-Пасс. — Соликамск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Е сообщением Екатеринбург-Пасс. - Соликамск отправляется со станции Екатеринбург-Пасс. в 19.20 и прибывает на станцию Соликамск в 10.45 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Невьянск, Баранчинская, Теплая Гора, Лаки, Всесвятская, Чусовская, Губаха-Пасс., Кизел, Всеволодо-Вильва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 19.20
Верх-Нейвинск 20.26 20 мин  20.46 1 ч  6 м 
Невьянск 21.11 2 мин  21.13 1 ч  51 м 
Нижний Тагил 21.57 26 мин  22.23 2 ч  37 м 
Баранчинская 22.59 2 мин  23.01 3 ч  39 м 
Гороблагодатская 23.16 12 мин  23.28 3 ч  56 м 
Теплая Гора 00.49 3 мин  00.52 5 ч  29 м 
Бисер 01.12 2 мин  01.14 5 ч  52 м 
Лаки 01.28 16 мин  01.44 6 ч  8 м 
Пашия 02.17 8 мин  02.25 6 ч  57 м 
Всесвятская 02.51 27 мин  03.18 7 ч  31 м 
Скальный 03.28 2 мин  03.30 8 ч  8 м 
Чусовская 04.03 35 мин  04.38 8 ч  43 м 
Баская 05.27 10 мин  05.37 10 ч  7 м 
Губаха-Пасс. 06.22 2 мин  06.24 11 ч  2 м 
Половинка-чусовская 06.51 25 мин  07.16 11 ч  31 м 
Кизел 07.40 25 мин  08.05 12 ч  20 м 
Копи 08.35 2 мин  08.37 13 ч  15 м 
Всеволодо-Вильва 08.58 2 мин  09.00 13 ч  38 м 
Яйва 09.18 5 мин  09.23 13 ч  58 м 
Соликамск 10.45 15 ч  25 м 

В расписании поезда 603Е Екатеринбург-Пасс. — Соликамск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930