В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Т Астана-Нурлы Жол — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Аркалык отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.07 и прибывает на станцию Аркалык в 08.59 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жайнак, Тастак, Кара-адыр, Колутон, Адыр, N86 Обгонный Пункт, Казахская, N80 Обгонный Пункт, Есиль, Кенская, Баранкульский, Фурмановский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.07
Астана 19.35 30 мин  20.05 28 м 
Жайнак 20.34 3 мин  20.37 1 ч  27 м 
Косчеку 20.57 3 мин  21.00 1 ч  50 м 
Тастак 21.13 3 мин  21.16 2 ч  6 м 
Обгонный Пункт N93 21.28 1 мин  21.29 2 ч  21 м 
Кара-адыр 21.44 26 мин  22.10 2 ч  37 м 
Джалтыр 22.43 5 мин  22.48 3 ч  36 м 
Колутон 23.19 2 мин  23.21 4 ч  12 м 
Ирченко 23.38 49 мин  00.27 4 ч  31 м 
Адыр 00.45 3 мин  00.48 5 ч  38 м 
Атбасар 01.30 20 мин  01.50 6 ч  23 м 
N86 Обгонный Пункт 02.04 2 мин  02.06 6 ч  57 м 
Перекатная 02.28 3 мин  02.31 7 ч  21 м 
Казахская 02.51 2 мин  02.53 7 ч  44 м 
Жаксы 03.15 5 мин  03.20 8 ч  8 м 
N80 Обгонный Пункт 03.44 2 мин  03.46 8 ч  37 м 
Красивый-Казахский 04.01 3 мин  04.04 8 ч  54 м 
Есиль 04.28 32 мин  05.00 9 ч  21 м 
Приишимская 05.44 3 мин  05.47 10 ч  37 м 
Кенская 06.17 3 мин  06.20 11 ч  10 м 
Державинская 06.47 16 мин  07.03 11 ч  40 м 
Баранкульский 07.25 3 мин  07.28 12 ч  18 м 
Тасты-талды 07.50 3 мин  07.53 12 ч  43 м 
Фурмановский 08.25 3 мин  08.28 13 ч  18 м 
Аркалык 08.59 13 ч  52 м 

В расписании поезда 603Т Астана-Нурлы Жол — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031