Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Т Астана-Нурлы Жол — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Аркалык отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.00 и прибывает на станцию Аркалык в 08.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Косчеку, Кара-адыр, Колутон, Адыр, Атбасар, Казахская, Красивый-Казахский, 30 Км Остановочный Пункт, Кенская, Тасты-талды.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.00
Обгонный Пункт N96 19.40 1 мин  19.41 40 м 
Жайнак 19.57 4 мин  20.01 57 м 
Косчеку 20.17 3 мин  20.20 1 ч  17 м 
Тастак 20.33 4 мин  20.37 1 ч  33 м 
93 Км Остановочный Пункт 20.49 1 мин  20.50 1 ч  49 м 
Кара-адыр 21.04 6 мин  21.10 2 ч  4 м 
Астраханка 21.31 1 мин  21.32 2 ч  31 м 
Джалтыр 21.43 19 мин  22.02 2 ч  43 м 
Колутон 22.34 4 мин  22.38 3 ч  34 м 
Ирченко 22.55 6 мин  23.01 3 ч  55 м 
628 Км Остановочный Пункт 23.09 1 мин  23.10 4 ч  9 м 
Адыр 23.18 5 мин  23.23 4 ч  18 м 
614 Км Остановочный Пункт 23.30 1 мин  23.31 4 ч  30 м 
591 Км Остановочный Пункт 23.50 1 мин  23.51 4 ч  50 м 
Атбасар 00.04 28 мин  00.32 5 ч  4 м 
N86 Обгонный Пункт 00.47 6 мин  00.53 5 ч  47 м 
Перекатная 01.15 7 мин  01.22 6 ч  15 м 
Казахская 01.46 19 мин  02.05 6 ч  46 м 
Жаксы 02.29 5 мин  02.34 7 ч  29 м 
N80 Обгонный Пункт 03.02 4 мин  03.06 8 ч  2 м 
Красивый-Казахский 03.21 3 мин  03.24 8 ч  21 м 
Есиль 03.50 50 мин  04.40 8 ч  50 м 
N1 Разъезд 04.58 1 мин  04.59 9 ч  58 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 10 ч  15 м 
Приишимская 05.34 3 мин  05.37 10 ч  34 м 
63 Км Остановочный Пункт 05.53 1 мин  05.54 10 ч  53 м 
Кенская 06.10 3 мин  06.13 11 ч  10 м 
Державинская 06.43 15 мин  06.58 11 ч  43 м 
Баранкульский 07.20 3 мин  07.23 12 ч  20 м 
Тасты-талды 07.46 3 мин  07.49 12 ч  46 м 
Фурмановский 08.21 3 мин  08.24 13 ч  21 м 
Аркалык 08.52 13 ч  52 м 

В расписании поезда 603Т Астана-Нурлы Жол — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031