В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Т Астана-Нурлы Жол — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Т сообщением Астана-Нурлы Жол - Аркалык отправляется со станции Астана-Нурлы Жол в 19.00 и прибывает на станцию Аркалык в 08.57 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 15 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Косчеку, Кара-адыр, Колутон, Адыр, Атбасар, Казахская, Красивый-Казахский, Приишимская, Державинская, Фурмановский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана-Нурлы Жол 19.00
Обгонный Пункт N96 19.42 1 мин  19.43 42 м 
Жайнак 19.58 4 мин  20.02 58 м 
Косчеку 20.17 3 мин  20.20 1 ч  17 м 
Тастак 20.33 19 мин  20.52 1 ч  33 м 
93 Км Остановочный Пункт 21.05 1 мин  21.06 2 ч  5 м 
Кара-адыр 21.20 3 мин  21.23 2 ч  20 м 
Астраханка 21.43 1 мин  21.44 2 ч  43 м 
Джалтыр 21.56 6 мин  22.02 2 ч  56 м 
Колутон 22.33 2 мин  22.35 3 ч  33 м 
Ирченко 22.51 5 мин  22.56 3 ч  51 м 
628 Км Остановочный Пункт 23.03 1 мин  23.04 4 ч  3 м 
Адыр 23.13 3 мин  23.16 4 ч  13 м 
614 Км Остановочный Пункт 23.23 1 мин  23.24 4 ч  23 м 
591 Км Остановочный Пункт 23.43 1 мин  23.44 4 ч  43 м 
Атбасар 23.57 21 мин  00.18 4 ч  57 м 
N86 Обгонный Пункт 00.33 3 мин  00.36 5 ч  33 м 
Перекатная 00.58 30 мин  01.28 5 ч  58 м 
Казахская 01.49 6 мин  01.55 6 ч  49 м 
Жаксы 02.19 7 мин  02.26 7 ч  19 м 
N80 Обгонный Пункт 02.52 6 мин  02.58 7 ч  52 м 
Красивый-Казахский 03.13 22 мин  03.35 8 ч  13 м 
Есиль 04.01 44 мин  04.45 9 ч  1 м 
30 Км Остановочный Пункт 05.15 1 мин  05.16 10 ч  15 м 
Приишимская 05.34 3 мин  05.37 10 ч  34 м 
63 Км Остановочный Пункт 05.54 1 мин  05.55 10 ч  54 м 
Кенская 06.12 3 мин  06.15 11 ч  12 м 
Державинская 06.48 15 мин  07.03 11 ч  48 м 
Баранкульский 07.25 3 мин  07.28 12 ч  25 м 
Тасты-талды 07.51 3 мин  07.54 12 ч  51 м 
Фурмановский 08.28 3 мин  08.31 13 ч  28 м 
Аркалык 08.57 13 ч  57 м 

В расписании поезда 603Т Астана-Нурлы Жол — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031