В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Т Астана — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Т сообщением Астана - Аркалык отправляется со станции Астана в 17.40 и прибывает на станцию Аркалык в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Косчеку, Кара-адыр, Колутон, Адыр, N86 Обгонный Пункт, Казахская, N80 Обгонный Пункт, Есиль, Кенская, Баранкульский, Фурмановский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 17.40
Жайнак 18.17 10 мин  18.27 37 м 
Косчеку 18.46 2 мин  18.48 1 ч  6 м 
Тастак 19.01 25 мин  19.26 1 ч  21 м 
Кара-адыр 19.53 2 мин  19.55 2 ч  13 м 
Джалтыр 20.29 5 мин  20.34 2 ч  49 м 
Колутон 21.05 2 мин  21.07 3 ч  25 м 
Ирченко 21.24 2 мин  21.26 3 ч  44 м 
Адыр 21.44 2 мин  21.46 4 ч  4 м 
Атбасар 22.28 20 мин  22.48 4 ч  48 м 
N86 Обгонный Пункт 23.02 2 мин  23.04 5 ч  22 м 
Перекатная 23.24 2 мин  23.26 5 ч  44 м 
Казахская 23.45 2 мин  23.47 6 ч  5 м 
Жаксы 00.09 4 мин  00.13 6 ч  29 м 
N80 Обгонный Пункт 00.37 2 мин  00.39 6 ч  57 м 
Красивый-Казахский 00.54 3 мин  00.57 7 ч  14 м 
Есиль 01.20 30 мин  01.50 7 ч  40 м 
Приишимская 02.37 2 мин  02.39 8 ч  57 м 
Кенская 03.14 3 мин  03.17 9 ч  34 м 
Державинская 03.45 15 мин  04.00 10 ч  5 м 
Баранкульский 04.26 3 мин  04.29 10 ч  46 м 
Тасты-талды 04.51 5 мин  04.56 11 ч  11 м 
Фурмановский 05.31 4 мин  05.35 11 ч  51 м 
Аркалык 06.10 12 ч  30 м 

В расписании поезда 603Т Астана — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930