В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Т Астана — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Т сообщением Астана - Аркалык отправляется со станции Астана в 18.23 и прибывает на станцию Аркалык в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Косчеку, Кара-адыр, Колутон, Адыр, N86 Обгонный Пункт, Казахская, N80 Обгонный Пункт, Есиль, Кенская, Баранкульский, Фурмановский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 18.23
Жайнак 18.52 2 мин  18.54 29 м 
Косчеку 19.09 2 мин  19.11 46 м 
Тастак 19.24 3 мин  19.27 1 ч  1 м 
Кара-адыр 19.52 2 мин  19.54 1 ч  29 м 
Джалтыр 20.24 4 мин  20.28 2 ч  1 м 
Колутон 20.56 3 мин  20.59 2 ч  33 м 
Ирченко 21.15 23 мин  21.38 2 ч  52 м 
Адыр 21.53 3 мин  21.56 3 ч  30 м 
Атбасар 22.33 20 мин  22.53 4 ч  10 м 
N86 Обгонный Пункт 23.07 2 мин  23.09 4 ч  44 м 
Перекатная 23.31 2 мин  23.33 5 ч  8 м 
Казахская 23.52 2 мин  23.54 5 ч  29 м 
Жаксы 00.16 4 мин  00.20 5 ч  53 м 
N80 Обгонный Пункт 00.44 2 мин  00.46 6 ч  21 м 
Красивый-Казахский 01.01 3 мин  01.04 6 ч  38 м 
Есиль 01.27 48 мин  02.15 7 ч  4 м 
Приишимская 03.02 2 мин  03.04 8 ч  39 м 
Кенская 03.39 2 мин  03.41 9 ч  16 м 
Державинская 04.09 15 мин  04.24 9 ч  46 м 
Баранкульский 04.50 3 мин  04.53 10 ч  27 м 
Тасты-талды 05.15 5 мин  05.20 10 ч  52 м 
Фурмановский 05.55 3 мин  05.58 11 ч  32 м 
Аркалык 06.33 12 ч  10 м 

В расписании поезда 603Т Астана — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031