В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Т Астана — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Т сообщением Астана - Аркалык отправляется со станции Астана в 17.40 и прибывает на станцию Аркалык в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Косчеку, Кара-адыр, Колутон, Адыр, N86 Обгонный Пункт, Казахская, N80 Обгонный Пункт, Есиль, Кенская, Баранкульский, Фурмановский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 17.40
Жайнак 18.17 10 мин  18.27 37 м 
Косчеку 18.46 2 мин  18.48 1 ч  6 м 
Тастак 19.01 25 мин  19.26 1 ч  21 м 
Кара-адыр 19.53 2 мин  19.55 2 ч  13 м 
Джалтыр 20.29 5 мин  20.34 2 ч  49 м 
Колутон 21.05 2 мин  21.07 3 ч  25 м 
Ирченко 21.24 2 мин  21.26 3 ч  44 м 
Адыр 21.44 2 мин  21.46 4 ч  4 м 
Атбасар 22.28 20 мин  22.48 4 ч  48 м 
N86 Обгонный Пункт 23.02 2 мин  23.04 5 ч  22 м 
Перекатная 23.24 2 мин  23.26 5 ч  44 м 
Казахская 23.45 2 мин  23.47 6 ч  5 м 
Жаксы 00.09 4 мин  00.13 6 ч  29 м 
N80 Обгонный Пункт 00.37 2 мин  00.39 6 ч  57 м 
Красивый-Казахский 00.54 3 мин  00.57 7 ч  14 м 
Есиль 01.20 30 мин  01.50 7 ч  40 м 
Приишимская 02.37 2 мин  02.39 8 ч  57 м 
Кенская 03.14 3 мин  03.17 9 ч  34 м 
Державинская 03.45 15 мин  04.00 10 ч  5 м 
Баранкульский 04.26 3 мин  04.29 10 ч  46 м 
Тасты-талды 04.51 5 мин  04.56 11 ч  11 м 
Фурмановский 05.31 4 мин  05.35 11 ч  51 м 
Аркалык 06.10 12 ч  30 м 

В расписании поезда 603Т Астана — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728