В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Т Астана — Аркалык Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Т сообщением Астана - Аркалык отправляется со станции Астана в 18.23 и прибывает на станцию Аркалык в 06.33 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Косчеку, Кара-адыр, Колутон, Адыр, N86 Обгонный Пункт, Казахская, N80 Обгонный Пункт, Есиль, Кенская, Баранкульский, Фурмановский.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Астана 18.23
Жайнак 18.52 2 мин  18.54 29 м 
Косчеку 19.09 2 мин  19.11 46 м 
Тастак 19.24 3 мин  19.27 1 ч  1 м 
Кара-адыр 19.52 2 мин  19.54 1 ч  29 м 
Джалтыр 20.24 4 мин  20.28 2 ч  1 м 
Колутон 20.56 3 мин  20.59 2 ч  33 м 
Ирченко 21.15 23 мин  21.38 2 ч  52 м 
Адыр 21.53 3 мин  21.56 3 ч  30 м 
Атбасар 22.33 20 мин  22.53 4 ч  10 м 
N86 Обгонный Пункт 23.07 2 мин  23.09 4 ч  44 м 
Перекатная 23.31 2 мин  23.33 5 ч  8 м 
Казахская 23.52 2 мин  23.54 5 ч  29 м 
Жаксы 00.16 4 мин  00.20 5 ч  53 м 
N80 Обгонный Пункт 00.44 2 мин  00.46 6 ч  21 м 
Красивый-Казахский 01.01 3 мин  01.04 6 ч  38 м 
Есиль 01.27 48 мин  02.15 7 ч  4 м 
Приишимская 03.02 2 мин  03.04 8 ч  39 м 
Кенская 03.39 2 мин  03.41 9 ч  16 м 
Державинская 04.09 15 мин  04.24 9 ч  46 м 
Баранкульский 04.50 3 мин  04.53 10 ч  27 м 
Тасты-талды 05.15 5 мин  05.20 10 ч  52 м 
Фурмановский 05.55 3 мин  05.58 11 ч  32 м 
Аркалык 06.33 12 ч  10 м 

В расписании поезда 603Т Астана — Аркалык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930