В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ц Аркалык — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Ц сообщением Аркалык - Астана отправляется со станции Аркалык в 19.25 и прибывает на станцию Астана в 08.32 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Красивый-Казахский, Жаксы, Перекатная, Атбасар, Ирченко, Джалтыр, Тастак, Жайнак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 19.25
Фурмановский 20.00 3 мин  20.03 35 м 
Тасты-талды 20.37 5 мин  20.42 1 ч  12 м 
Баранкульский 21.04 3 мин  21.07 1 ч  39 м 
Державинская 21.33 15 мин  21.48 2 ч  8 м 
Кенская 22.16 2 мин  22.18 2 ч  51 м 
Приишимская 22.52 2 мин  22.54 3 ч  27 м 
Есиль 23.40 30 мин  00.10 4 ч  15 м 
Красивый-Казахский 00.36 5 мин  00.41 5 ч  11 м 
N80 Обгонный Пункт 00.57 5 мин  01.02 5 ч  32 м 
Жаксы 01.28 20 мин  01.48 6 ч  3 м 
Казахская 02.10 5 мин  02.15 6 ч  45 м 
Перекатная 02.32 5 мин  02.37 7 ч  7 м 
N86 Обгонный Пункт 02.58 5 мин  03.03 7 ч  33 м 
Атбасар 03.16 39 мин  03.55 7 ч  51 м 
Адыр 04.35 5 мин  04.40 9 ч  10 м 
Ирченко 04.58 6 мин  05.04 9 ч  33 м 
Колутон 05.25 5 мин  05.30 10 ч 
Джалтыр 05.59 6 мин  06.05 10 ч  34 м 
Кара-адыр 06.40 5 мин  06.45 11 ч  15 м 
Тастак 07.08 5 мин  07.13 11 ч  43 м 
Косчеку 07.29 6 мин  07.35 12 ч  4 м 
Жайнак 07.56 5 мин  08.01 12 ч  31 м 
Астана 08.32 13 ч  7 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930