В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ц Аркалык — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Ц сообщением Аркалык - Астана отправляется со станции Аркалык в 19.20 и прибывает на станцию Астана в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Красивый-Казахский, Жаксы, Перекатная, Атбасар, Ирченко, Джалтыр, Тастак, Жайнак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 19.20
Фурмановский 19.55 3 мин  19.58 35 м 
Тасты-талды 20.32 5 мин  20.37 1 ч  12 м 
Баранкульский 20.59 3 мин  21.02 1 ч  39 м 
Державинская 21.28 15 мин  21.43 2 ч  8 м 
Кенская 22.11 2 мин  22.13 2 ч  51 м 
Приишимская 22.47 2 мин  22.49 3 ч  27 м 
Есиль 23.35 33 мин  00.08 4 ч  15 м 
Красивый-Казахский 00.36 2 мин  00.38 5 ч  16 м 
N80 Обгонный Пункт 00.56 2 мин  00.58 5 ч  36 м 
Жаксы 01.24 16 мин  01.40 6 ч  4 м 
Казахская 02.02 2 мин  02.04 6 ч  42 м 
Перекатная 02.19 6 мин  02.25 6 ч  59 м 
N86 Обгонный Пункт 02.46 4 мин  02.50 7 ч  26 м 
Атбасар 03.03 27 мин  03.30 7 ч  43 м 
Адыр 04.14 4 мин  04.18 8 ч  54 м 
Ирченко 04.39 5 мин  04.44 9 ч  19 м 
Колутон 05.05 4 мин  05.09 9 ч  45 м 
Джалтыр 05.41 6 мин  05.47 10 ч  21 м 
Кара-адыр 06.23 28 мин  06.51 11 ч  3 м 
Тастак 07.18 5 мин  07.23 11 ч  58 м 
Косчеку 07.40 4 мин  07.44 12 ч  20 м 
Жайнак 08.07 5 мин  08.12 12 ч  47 м 
Астана 08.45 13 ч  25 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728