В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ц Аркалык — Астана Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 603Ц сообщением Аркалык - Астана отправляется со станции Аркалык в 19.20 и прибывает на станцию Астана в 08.45 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Красивый-Казахский, Жаксы, Перекатная, Атбасар, Ирченко, Джалтыр, Тастак, Жайнак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 19.20
Фурмановский 19.55 3 мин  19.58 35 м 
Тасты-талды 20.32 5 мин  20.37 1 ч  12 м 
Баранкульский 20.59 3 мин  21.02 1 ч  39 м 
Державинская 21.28 15 мин  21.43 2 ч  8 м 
Кенская 22.11 2 мин  22.13 2 ч  51 м 
Приишимская 22.47 2 мин  22.49 3 ч  27 м 
Есиль 23.35 33 мин  00.08 4 ч  15 м 
Красивый-Казахский 00.36 2 мин  00.38 5 ч  16 м 
N80 Обгонный Пункт 00.56 2 мин  00.58 5 ч  36 м 
Жаксы 01.24 16 мин  01.40 6 ч  4 м 
Казахская 02.02 2 мин  02.04 6 ч  42 м 
Перекатная 02.19 6 мин  02.25 6 ч  59 м 
N86 Обгонный Пункт 02.46 4 мин  02.50 7 ч  26 м 
Атбасар 03.03 27 мин  03.30 7 ч  43 м 
Адыр 04.14 4 мин  04.18 8 ч  54 м 
Ирченко 04.39 5 мин  04.44 9 ч  19 м 
Колутон 05.05 4 мин  05.09 9 ч  45 м 
Джалтыр 05.41 6 мин  05.47 10 ч  21 м 
Кара-адыр 06.23 28 мин  06.51 11 ч  3 м 
Тастак 07.18 5 мин  07.23 11 ч  58 м 
Косчеку 07.40 4 мин  07.44 12 ч  20 м 
Жайнак 08.07 5 мин  08.12 12 ч  47 м 
Астана 08.45 13 ч  25 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Астана возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930