В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ц Аркалык — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ц сообщением Аркалык - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Аркалык в 17.20 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Баранкульский, 63 Км Остановочный Пункт, Есиль, Жаксы, N86 Обгонный Пункт, 614 Км Остановочный Пункт, Ирченко, Астраханка, Тастак, Обгонный Пункт N96.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.20
Фурмановский 17.50 4 мин  17.54 30 м 
Тасты-талды 18.27 4 мин  18.31 1 ч  7 м 
Баранкульский 18.54 4 мин  18.58 1 ч  34 м 
Державинская 19.20 15 мин  19.35 2 ч 
Кенская 20.08 6 мин  20.14 2 ч  48 м 
63 Км Остановочный Пункт 20.30 1 мин  20.31 3 ч  10 м 
Приишимская 20.49 5 мин  20.54 3 ч  29 м 
30 Км Остановочный Пункт 21.12 1 мин  21.13 3 ч  52 м 
Есиль 21.40 30 мин  22.10 4 ч  20 м 
Красивый-Казахский 22.39 2 мин  22.41 5 ч  19 м 
N80 Обгонный Пункт 22.58 2 мин  23.00 5 ч  38 м 
Жаксы 23.28 7 мин  23.35 6 ч  8 м 
Казахская 23.58 4 мин  00.02 6 ч  38 м 
Перекатная 00.20 6 мин  00.26 7 ч 
N86 Обгонный Пункт 00.47 18 мин  01.05 7 ч  27 м 
Атбасар 01.19 24 мин  01.43 7 ч  59 м 
591 Км Остановочный Пункт 02.00 1 мин  02.01 8 ч  40 м 
614 Км Остановочный Пункт 02.21 2 мин  02.23 9 ч  1 м 
Адыр 02.30 3 мин  02.33 9 ч  10 м 
628 Км Остановочный Пункт 02.43 1 мин  02.44 9 ч  23 м 
Ирченко 02.51 3 мин  02.54 9 ч  31 м 
Колутон 03.12 2 мин  03.14 9 ч  52 м 
Джалтыр 03.46 4 мин  03.50 10 ч  26 м 
Астраханка 04.03 1 мин  04.04 10 ч  43 м 
Кара-адыр 04.26 2 мин  04.28 11 ч  6 м 
93 Км Остановочный Пункт 04.42 1 мин  04.43 11 ч  22 м 
Тастак 04.54 2 мин  04.56 11 ч  34 м 
Косчеку 05.09 2 мин  05.11 11 ч  49 м 
Жайнак 05.28 2 мин  05.30 12 ч  8 м 
Обгонный Пункт N96 05.46 1 мин  05.47 12 ч  26 м 
Астана-Нурлы Жол 06.34 13 ч  14 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930