В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ц Аркалык — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ц сообщением Аркалык - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Аркалык в 17.20 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.34 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Красивый-Казахский, Жаксы, Перекатная, Атбасар, Ирченко, Джалтыр, Кара-адыр, Косчеку, Обгонный Пункт N96.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.20
Фурмановский 17.50 4 мин  17.54 30 м 
Тасты-талды 18.27 4 мин  18.31 1 ч  7 м 
Баранкульский 18.54 4 мин  18.58 1 ч  34 м 
Державинская 19.20 15 мин  19.35 2 ч 
Кенская 20.08 6 мин  20.14 2 ч  48 м 
Приишимская 20.49 5 мин  20.54 3 ч  29 м 
Есиль 21.40 30 мин  22.10 4 ч  20 м 
Красивый-Казахский 22.39 2 мин  22.41 5 ч  19 м 
N80 Обгонный Пункт 22.58 2 мин  23.00 5 ч  38 м 
Жаксы 23.28 7 мин  23.35 6 ч  8 м 
Казахская 23.58 4 мин  00.02 6 ч  38 м 
Перекатная 00.20 6 мин  00.26 7 ч 
N86 Обгонный Пункт 00.47 18 мин  01.05 7 ч  27 м 
Атбасар 01.19 24 мин  01.43 7 ч  59 м 
Адыр 02.30 3 мин  02.33 9 ч  10 м 
Ирченко 02.51 3 мин  02.54 9 ч  31 м 
Колутон 03.12 2 мин  03.14 9 ч  52 м 
Джалтыр 03.46 4 мин  03.50 10 ч  26 м 
Астраханка 04.03 1 мин  04.04 10 ч  43 м 
Кара-адыр 04.26 2 мин  04.28 11 ч  6 м 
Тастак 04.54 2 мин  04.56 11 ч  34 м 
Косчеку 05.09 2 мин  05.11 11 ч  49 м 
Жайнак 05.28 2 мин  05.30 12 ч  8 м 
Обгонный Пункт N96 05.46 1 мин  05.47 12 ч  26 м 
Астана-Нурлы Жол 06.34 13 ч  14 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031