В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

603Ц Аркалык — Астана-Нурлы Жол Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 603Ц сообщением Аркалык - Астана-Нурлы Жол отправляется со станции Аркалык в 17.50 и прибывает на станцию Астана-Нурлы Жол в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тасты-талды, Державинская, Приишимская, Красивый-Казахский, Жаксы, Перекатная, Атбасар, Ирченко, Джалтыр, Обгонный Пункт N93, Косчеку.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аркалык 17.50
Фурмановский 18.23 3 мин  18.26 33 м 
Тасты-талды 18.59 3 мин  19.02 1 ч  9 м 
Баранкульский 19.25 3 мин  19.28 1 ч  35 м 
Державинская 19.50 15 мин  20.05 2 ч 
Кенская 20.33 3 мин  20.36 2 ч  43 м 
Приишимская 21.09 3 мин  21.12 3 ч  19 м 
Есиль 21.57 33 мин  22.30 4 ч  7 м 
Красивый-Казахский 22.56 2 мин  22.58 5 ч  6 м 
N80 Обгонный Пункт 23.14 2 мин  23.16 5 ч  24 м 
Жаксы 23.42 4 мин  23.46 5 ч  52 м 
Казахская 00.09 2 мин  00.11 6 ч  19 м 
Перекатная 00.28 3 мин  00.31 6 ч  38 м 
N86 Обгонный Пункт 00.52 16 мин  01.08 7 ч  2 м 
Атбасар 01.21 20 мин  01.41 7 ч  31 м 
Адыр 02.23 2 мин  02.25 8 ч  33 м 
Ирченко 02.45 18 мин  03.03 8 ч  55 м 
Колутон 03.25 3 мин  03.28 9 ч  35 м 
Джалтыр 03.58 4 мин  04.02 10 ч  8 м 
Кара-адыр 04.39 3 мин  04.42 10 ч  49 м 
Обгонный Пункт N93 04.55 1 мин  04.56 11 ч  5 м 
Тастак 05.07 3 мин  05.10 11 ч  17 м 
Косчеку 05.23 3 мин  05.26 11 ч  33 м 
Жайнак 05.46 4 мин  05.50 11 ч  56 м 
Астана-Нурлы Жол 06.52 13 ч  2 м 

В расписании поезда 603Ц Аркалык — Астана-Нурлы Жол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031