В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Я Москва-Белорусская — Сонково Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Я сообщением Москва-Белорусская - Сонково отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.12 и прибывает на станцию Сонково в 06.05 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Савелово, Белый Городок, Скнятино, Калязин, Углич, Калязин, Кашин, Мюд, Кесова Гора.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.12
Савелово 23.15 30 мин  23.45 2 ч  3 м 
Белый Городок 00.10 1 мин  00.11 2 ч  58 м 
Скнятино 00.37 1 мин  00.38 3 ч  25 м 
Калязин 01.06 2 мин  01.08 3 ч  54 м 
Углич 02.08 47 мин  02.55 4 ч  56 м 
Калязин 03.56 3 мин  03.59 6 ч  44 м 
Кашин 04.33 5 мин  04.38 7 ч  21 м 
Мюд 05.06 2 мин  05.08 7 ч  54 м 
Кесова Гора 05.28 2 мин  05.30 8 ч  16 м 
Сонково 06.05 8 ч  53 м 

В расписании поезда 602Я Москва-Белорусская — Сонково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031