В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Я Москва-Белорусская — Рыбинск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Я сообщением Москва-Белорусская - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.08 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Савелово, Белый Городок, Скнятино, Калязин, Кашин, Мюд, Кесова Гора, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.08
Савелово 23.09 31 мин  23.40 2 ч  1 м 
Белый Городок 00.05 1 мин  00.06 2 ч  57 м 
Скнятино 00.30 1 мин  00.31 3 ч  22 м 
Калязин 01.01 54 мин  01.55 3 ч  53 м 
Кашин 02.34 5 мин  02.39 5 ч  26 м 
Мюд 03.07 1 мин  03.08 5 ч  59 м 
Кесова Гора 03.28 2 мин  03.30 6 ч  20 м 
Сонково 04.04 26 мин  04.30 6 ч  56 м 
Пищалкино 04.48 1 мин  04.49 7 ч  40 м 
Родионово 05.05 1 мин  05.06 7 ч  57 м 
Некоуз 05.33 2 мин  05.35 8 ч  25 м 
Шестихино 05.47 1 мин  05.48 8 ч  39 м 
Волга 06.02 2 мин  06.04 8 ч  54 м 
Кобостово 06.16 1 мин  06.17 9 ч  8 м 
Тихменево 06.32 1 мин  06.33 9 ч  24 м 
Рыбинск-Пасс 06.55 9 ч  47 м 

В расписании поезда 602Я Москва-Белорусская — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728