В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Я Москва-Белорусская — Рыбинск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Я сообщением Москва-Белорусская - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.08 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Савелово, Белый Городок, Скнятино, Калязин, Кашин, Мюд, Кесова Гора, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.08
Савелово 23.09 31 мин  23.40 2 ч  1 м 
Белый Городок 00.05 1 мин  00.06 2 ч  57 м 
Скнятино 00.30 1 мин  00.31 3 ч  22 м 
Калязин 01.01 54 мин  01.55 3 ч  53 м 
Кашин 02.34 5 мин  02.39 5 ч  26 м 
Мюд 03.07 1 мин  03.08 5 ч  59 м 
Кесова Гора 03.28 2 мин  03.30 6 ч  20 м 
Сонково 04.04 26 мин  04.30 6 ч  56 м 
Пищалкино 04.48 1 мин  04.49 7 ч  40 м 
Родионово 05.05 1 мин  05.06 7 ч  57 м 
Некоуз 05.33 2 мин  05.35 8 ч  25 м 
Шестихино 05.47 1 мин  05.48 8 ч  39 м 
Волга 06.02 2 мин  06.04 8 ч  54 м 
Кобостово 06.16 1 мин  06.17 9 ч  8 м 
Тихменево 06.32 1 мин  06.33 9 ч  24 м 
Рыбинск-Пасс 06.55 9 ч  47 м 

В расписании поезда 602Я Москва-Белорусская — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031