В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Я Москва-Белорусская — Рыбинск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Я сообщением Москва-Белорусская - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.08 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 06.55 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Савелово, Белый Городок, Скнятино, Калязин, Кашин, Мюд, Кесова Гора, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.08
Савелово 23.09 31 мин  23.40 2 ч  1 м 
Белый Городок 00.05 1 мин  00.06 2 ч  57 м 
Скнятино 00.30 1 мин  00.31 3 ч  22 м 
Калязин 01.01 54 мин  01.55 3 ч  53 м 
Кашин 02.34 5 мин  02.39 5 ч  26 м 
Мюд 03.07 1 мин  03.08 5 ч  59 м 
Кесова Гора 03.28 2 мин  03.30 6 ч  20 м 
Сонково 04.04 26 мин  04.30 6 ч  56 м 
Пищалкино 04.48 1 мин  04.49 7 ч  40 м 
Родионово 05.05 1 мин  05.06 7 ч  57 м 
Некоуз 05.33 2 мин  05.35 8 ч  25 м 
Шестихино 05.47 1 мин  05.48 8 ч  39 м 
Волга 06.02 2 мин  06.04 8 ч  54 м 
Кобостово 06.16 1 мин  06.17 9 ч  8 м 
Тихменево 06.32 1 мин  06.33 9 ч  24 м 
Рыбинск-Пасс 06.55 9 ч  47 м 

В расписании поезда 602Я Москва-Белорусская — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930