В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Я Москва-Белорусская — Рыбинск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Я сообщением Москва-Белорусская - Рыбинск-Пасс отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.08 и прибывает на станцию Рыбинск-Пасс в 09.00 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Савелово, Белый Городок, Скнятино, Калязин, Углич, Калязин, Кашин, Мюд, Кесова Гора, Сонково, Пищалкино, Родионово, Некоуз, Шестихино, Волга, Кобостово, Тихменево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.08
Савелово 23.09 31 мин  23.40 2 ч  1 м 
Белый Городок 00.05 1 мин  00.06 2 ч  57 м 
Скнятино 00.30 1 мин  00.31 3 ч  22 м 
Калязин 01.01 3 мин  01.04 3 ч  53 м 
Углич 02.04 46 мин  02.50 4 ч  56 м 
Калязин 03.52 3 мин  03.55 6 ч  44 м 
Кашин 04.33 5 мин  04.38 7 ч  25 м 
Мюд 05.06 2 мин  05.08 7 ч  58 м 
Кесова Гора 05.28 2 мин  05.30 8 ч  20 м 
Сонково 06.05 30 мин  06.35 8 ч  57 м 
Пищалкино 06.53 1 мин  06.54 9 ч  45 м 
Родионово 07.10 1 мин  07.11 10 ч  2 м 
Некоуз 07.38 2 мин  07.40 10 ч  30 м 
Шестихино 07.52 1 мин  07.53 10 ч  44 м 
Волга 08.07 2 мин  08.09 10 ч  59 м 
Кобостово 08.21 1 мин  08.22 11 ч  13 м 
Тихменево 08.37 1 мин  08.38 11 ч  29 м 
Рыбинск-Пасс 09.00 11 ч  52 м 

В расписании поезда 602Я Москва-Белорусская — Рыбинск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930