В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ч Чита 2 — Забайкальск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Ч сообщением Чита 2 - Забайкальск отправляется со станции Чита 2 в 19.35 и прибывает на станцию Забайкальск в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карымская, Седловой, Могойтуй, Ага, Булак, Оловянная, Ясная, Мирная, Хадабулак, Зун-торей, Харанор, Билютуй.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.35
Дарасун 20.53 2 мин  20.55 1 ч  18 м 
Карымская 21.39 23 мин  22.02 2 ч  4 м 
Адриановка 22.36 2 мин  22.38 3 ч  1 м 
Седловой 22.58 2 мин  23.00 3 ч  23 м 
Бурятская 23.21 2 мин  23.23 3 ч  46 м 
Могойтуй 23.43 5 мин  23.48 4 ч  8 м 
Остречная 00.02 2 мин  00.04 4 ч  27 м 
Ага 00.15 2 мин  00.17 4 ч  40 м 
N71 Разъезд 00.30 2 мин  00.32 4 ч  55 м 
Булак 00.44 2 мин  00.46 5 ч  9 м 
Степь 00.54 2 мин  00.56 5 ч  19 м 
Оловянная 01.19 15 мин  01.34 5 ч  44 м 
Ясногорск 01.53 15 мин  02.08 6 ч  18 м 
Ясная 02.18 2 мин  02.20 6 ч  43 м 
Бырка 02.36 2 мин  02.38 7 ч  1 м 
Мирная 02.46 2 мин  02.48 7 ч  11 м 
Безречная 03.00 2 мин  03.02 7 ч  25 м 
Хадабулак 03.17 2 мин  03.19 7 ч  42 м 
Шерловая 03.37 2 мин  03.39 8 ч  2 м 
Зун-торей 03.52 2 мин  03.54 8 ч  17 м 
Борзя 04.03 1 ч 6 мин  05.09 8 ч  28 м 
Харанор 05.59 2 мин  06.01 10 ч  24 м 
Даурия 06.31 2 мин  06.33 10 ч  56 м 
Билютуй 06.57 2 мин  06.59 11 ч  22 м 
Забайкальск 07.40 12 ч  5 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Забайкальск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031