В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ч Чита 2 — Приаргунск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Ч сообщением Чита 2 - Приаргунск отправляется со станции Чита 2 в 19.30 и прибывает на станцию Приаргунск в 09.43 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адриановка, Могойтуй, N71 Разъезд, Оловянная, Бырка, Хадабулак, Зун-торей, Харанор, Маргуцек, 154 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.30
Дарасун 20.49 2 мин  20.51 1 ч  19 м 
Карымская 21.30 23 мин  21.53 2 ч 
Адриановка 22.26 2 мин  22.28 2 ч  56 м 
Седловой 22.48 2 мин  22.50 3 ч  18 м 
Бурятская 23.11 2 мин  23.13 3 ч  41 м 
Могойтуй 23.37 5 мин  23.42 4 ч  7 м 
Остречная 23.55 2 мин  23.57 4 ч  25 м 
Ага 00.08 2 мин  00.10 4 ч  38 м 
N71 Разъезд 00.25 2 мин  00.27 4 ч  55 м 
Булак 00.41 2 мин  00.43 5 ч  11 м 
Степь 00.50 2 мин  00.52 5 ч  20 м 
Оловянная 01.15 15 мин  01.30 5 ч  45 м 
Ясногорск 01.47 20 мин  02.07 6 ч  17 м 
Ясная 02.17 2 мин  02.19 6 ч  47 м 
Бырка 02.36 2 мин  02.38 7 ч  6 м 
Мирная 02.47 2 мин  02.49 7 ч  17 м 
Безречная 03.01 2 мин  03.03 7 ч  31 м 
Хадабулак 03.17 2 мин  03.19 7 ч  47 м 
Шахтерская 03.27 1 мин  03.28 7 ч  57 м 
Шерловая 03.38 2 мин  03.40 8 ч  8 м 
Зун-торей 03.51 1 мин  03.52 8 ч  21 м 
Борзя 04.02 33 мин  04.35 8 ч  32 м 
Соктуй 05.02 2 мин  05.04 9 ч  32 м 
Харанор 05.32 2 мин  05.34 10 ч  2 м 
Арабатук 06.08 2 мин  06.10 10 ч  38 м 
Арамогойтуй 06.48 2 мин  06.50 11 ч  18 м 
Маргуцек 07.11 2 мин  07.13 11 ч  41 м 
Урулюнгуй 07.36 37 мин  08.13 12 ч  6 м 
Платформа 145 Км 08.33 1 мин  08.34 13 ч  3 м 
154 Км Остановочный Пункт 08.45 1 мин  08.46 13 ч  15 м 
Досатуй 09.03 2 мин  09.05 13 ч  33 м 
Приаргунск 09.43 14 ч  13 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Приаргунск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031