В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ч Чита 2 — Маньчжурия Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Ч сообщением Чита 2 - Маньчжурия отправляется со станции Чита 2 в 19.30 и прибывает на станцию Маньчжурия в 11.00 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карымская, Седловой, Могойтуй, Ага, Булак, Оловянная, Ясная, Мирная, Хадабулак, Шерловая, Борзя, Даурия, Забайкальск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.30
Дарасун 20.49 2 мин  20.51 1 ч  19 м 
Карымская 21.30 23 мин  21.53 2 ч 
Адриановка 22.26 2 мин  22.28 2 ч  56 м 
Седловой 22.48 2 мин  22.50 3 ч  18 м 
Бурятская 23.11 2 мин  23.13 3 ч  41 м 
Могойтуй 23.37 5 мин  23.42 4 ч  7 м 
Остречная 23.55 2 мин  23.57 4 ч  25 м 
Ага 00.08 2 мин  00.10 4 ч  38 м 
N71 Разъезд 00.25 2 мин  00.27 4 ч  55 м 
Булак 00.41 2 мин  00.43 5 ч  11 м 
Степь 00.50 2 мин  00.52 5 ч  20 м 
Оловянная 01.15 15 мин  01.30 5 ч  45 м 
Ясногорск 01.47 20 мин  02.07 6 ч  17 м 
Ясная 02.17 2 мин  02.19 6 ч  47 м 
Бырка 02.36 2 мин  02.38 7 ч  6 м 
Мирная 02.47 2 мин  02.49 7 ч  17 м 
Безречная 03.01 2 мин  03.03 7 ч  31 м 
Хадабулак 03.17 2 мин  03.19 7 ч  47 м 
Шахтерская 03.27 1 мин  03.28 7 ч  57 м 
Шерловая 03.38 2 мин  03.40 8 ч  8 м 
Зун-торей 03.51 1 мин  03.52 8 ч  21 м 
Борзя 04.02 53 мин  04.55 8 ч  32 м 
Харанор 05.50 2 мин  05.52 10 ч  20 м 
Даурия 06.25 2 мин  06.27 10 ч  55 м 
Билютуй 06.48 2 мин  06.50 11 ч  18 м 
Забайкальск 07.27 4 ч 8 мин  11.35 11 ч  57 м 
Маньчжурия 11.00 15 ч  30 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Маньчжурия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031