В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ч Чита 2 — Краснокаменск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Ч сообщением Чита 2 - Краснокаменск отправляется со станции Чита 2 в 19.35 и прибывает на станцию Краснокаменск в 08.42 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Карымская, Седловой, Могойтуй, Ага, Булак, Оловянная, Ясная, Мирная, Хадабулак, Зун-торей, Соктуй, Арабатук, Маргуцек.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.35
Дарасун 20.52 2 мин  20.54 1 ч  17 м 
Карымская 21.34 23 мин  21.57 1 ч  59 м 
Адриановка 22.31 2 мин  22.33 2 ч  56 м 
Седловой 22.53 2 мин  22.55 3 ч  18 м 
Бурятская 23.16 2 мин  23.18 3 ч  41 м 
Могойтуй 23.42 5 мин  23.47 4 ч  7 м 
Остречная 00.00 2 мин  00.02 4 ч  25 м 
Ага 00.13 2 мин  00.15 4 ч  38 м 
N71 Разъезд 00.30 2 мин  00.32 4 ч  55 м 
Булак 00.46 2 мин  00.48 5 ч  11 м 
Степь 00.56 2 мин  00.58 5 ч  21 м 
Оловянная 01.21 15 мин  01.36 5 ч  46 м 
Ясногорск 01.53 15 мин  02.08 6 ч  18 м 
Ясная 02.18 2 мин  02.20 6 ч  43 м 
Бырка 02.36 2 мин  02.38 7 ч  1 м 
Мирная 02.47 2 мин  02.49 7 ч  12 м 
Безречная 03.01 2 мин  03.03 7 ч  26 м 
Хадабулак 03.17 2 мин  03.19 7 ч  42 м 
Шерловая 03.36 2 мин  03.38 8 ч  1 м 
Зун-торей 03.51 2 мин  03.53 8 ч  16 м 
Борзя 04.03 33 мин  04.36 8 ч  28 м 
Соктуй 05.02 2 мин  05.04 9 ч  27 м 
Харанор 05.30 2 мин  05.32 9 ч  55 м 
Арабатук 06.02 2 мин  06.04 10 ч  27 м 
Арамогойтуй 06.39 2 мин  06.41 11 ч  4 м 
Маргуцек 07.03 2 мин  07.05 11 ч  28 м 
Урулюнгуй 07.26 57 мин  08.23 11 ч  51 м 
Краснокаменск 08.42 13 ч  7 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Краснокаменск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031