В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ч Чита 2 — Краснокаменск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Ч сообщением Чита 2 - Краснокаменск отправляется со станции Чита 2 в 19.30 и прибывает на станцию Краснокаменск в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адриановка, Могойтуй, N71 Разъезд, Оловянная, Бырка, Хадабулак, Зун-торей, Харанор, Маргуцек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.30
Дарасун 20.49 2 мин  20.51 1 ч  19 м 
Карымская 21.30 23 мин  21.53 2 ч 
Адриановка 22.26 2 мин  22.28 2 ч  56 м 
Седловой 22.48 2 мин  22.50 3 ч  18 м 
Бурятская 23.11 2 мин  23.13 3 ч  41 м 
Могойтуй 23.37 5 мин  23.42 4 ч  7 м 
Остречная 23.55 2 мин  23.57 4 ч  25 м 
Ага 00.08 2 мин  00.10 4 ч  38 м 
N71 Разъезд 00.25 2 мин  00.27 4 ч  55 м 
Булак 00.41 2 мин  00.43 5 ч  11 м 
Степь 00.50 2 мин  00.52 5 ч  20 м 
Оловянная 01.15 15 мин  01.30 5 ч  45 м 
Ясногорск 01.47 20 мин  02.07 6 ч  17 м 
Ясная 02.17 2 мин  02.19 6 ч  47 м 
Бырка 02.36 2 мин  02.38 7 ч  6 м 
Мирная 02.47 2 мин  02.49 7 ч  17 м 
Безречная 03.01 2 мин  03.03 7 ч  31 м 
Хадабулак 03.17 2 мин  03.19 7 ч  47 м 
Шахтерская 03.27 1 мин  03.28 7 ч  57 м 
Шерловая 03.38 2 мин  03.40 8 ч  8 м 
Зун-торей 03.51 1 мин  03.52 8 ч  21 м 
Борзя 04.02 33 мин  04.35 8 ч  32 м 
Соктуй 05.02 2 мин  05.04 9 ч  32 м 
Харанор 05.32 2 мин  05.34 10 ч  2 м 
Арабатук 06.08 2 мин  06.10 10 ч  38 м 
Арамогойтуй 06.48 2 мин  06.50 11 ч  18 м 
Маргуцек 07.11 2 мин  07.13 11 ч  41 м 
Урулюнгуй 07.36 57 мин  08.33 12 ч  6 м 
Краснокаменск 08.53 13 ч  23 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Краснокаменск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930