В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Ч Чита 2 — Краснокаменск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Ч сообщением Чита 2 - Краснокаменск отправляется со станции Чита 2 в 19.30 и прибывает на станцию Краснокаменск в 08.53 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Адриановка, Могойтуй, N71 Разъезд, Оловянная, Бырка, Хадабулак, Зун-торей, Харанор, Маргуцек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чита 2 19.30
Дарасун 20.49 2 мин  20.51 1 ч  19 м 
Карымская 21.30 23 мин  21.53 2 ч 
Адриановка 22.26 2 мин  22.28 2 ч  56 м 
Седловой 22.48 2 мин  22.50 3 ч  18 м 
Бурятская 23.11 2 мин  23.13 3 ч  41 м 
Могойтуй 23.37 5 мин  23.42 4 ч  7 м 
Остречная 23.55 2 мин  23.57 4 ч  25 м 
Ага 00.08 2 мин  00.10 4 ч  38 м 
N71 Разъезд 00.25 2 мин  00.27 4 ч  55 м 
Булак 00.41 2 мин  00.43 5 ч  11 м 
Степь 00.50 2 мин  00.52 5 ч  20 м 
Оловянная 01.15 23 мин  01.38 5 ч  45 м 
Ясногорск 01.55 12 мин  02.07 6 ч  25 м 
Ясная 02.17 2 мин  02.19 6 ч  47 м 
Бырка 02.36 2 мин  02.38 7 ч  6 м 
Мирная 02.47 2 мин  02.49 7 ч  17 м 
Безречная 03.01 2 мин  03.03 7 ч  31 м 
Хадабулак 03.17 2 мин  03.19 7 ч  47 м 
Шахтерская 03.27 1 мин  03.28 7 ч  57 м 
Шерловая 03.38 2 мин  03.40 8 ч  8 м 
Зун-торей 03.51 1 мин  03.52 8 ч  21 м 
Борзя 04.02 33 мин  04.35 8 ч  32 м 
Соктуй 05.02 2 мин  05.04 9 ч  32 м 
Харанор 05.32 2 мин  05.34 10 ч  2 м 
Арабатук 06.08 2 мин  06.10 10 ч  38 м 
Арамогойтуй 06.48 2 мин  06.50 11 ч  18 м 
Маргуцек 07.11 2 мин  07.13 11 ч  41 м 
Урулюнгуй 07.36 57 мин  08.33 12 ч  6 м 
Краснокаменск 08.53 13 ч  23 м 

В расписании поезда 602Ч Чита 2 — Краснокаменск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728