В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Н Бийск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Н сообщением Бийск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.49 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.24 2 мин  21.26 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  35 м 
Алтайская 01.21 5 мин  01.26 5 ч  8 м 
Усть-Тальменская 02.22 10 мин  02.32 6 ч  9 м 
Черепаново 03.17 1 ч 14 мин  04.31 7 ч  4 м 
Линево 04.58 2 мин  05.00 8 ч  45 м 
Искитим 05.23 2 мин  05.25 9 ч  10 м 
Бердск 05.47 2 мин  05.49 9 ч  34 м 
Сеятель 06.03 2 мин  06.05 9 ч  50 м 
Новосибирск-Главный 06.49 10 ч  36 м 

В расписании поезда 602Н Бийск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031