В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602ИН Бийск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602ИН сообщением Бийск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.30 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.25 2 мин  21.27 1 ч  12 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  35 м 
Алтайская 01.21 5 мин  01.26 5 ч  8 м 
Усть-Тальменская 02.20 7 мин  02.27 6 ч  7 м 
Черепаново 03.07 27 мин  03.34 6 ч  54 м 
Линево 04.01 2 мин  04.03 7 ч  48 м 
Искитим 04.28 2 мин  04.30 8 ч  15 м 
Бердск 04.46 2 мин  04.48 8 ч  33 м 
Сеятель 05.01 2 мин  05.03 8 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 05.30 9 ч  17 м 

В расписании поезда 602ИН Бийск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031