В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602НУ Бийск — Новосибирск-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602НУ сообщением Бийск - Новосибирск-Главный отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 05.42 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Зональный, Буланиха, Загайново, Большая Речка, Гордеево, Овчинниково, Барнаул, Алтайская, Усть-Тальменская, Черепаново, Линево, Искитим, Бердск, Сеятель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.24 2 мин  21.26 1 ч  11 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  35 м 
Алтайская 01.21 5 мин  01.26 5 ч  8 м 
Усть-Тальменская 02.22 10 мин  02.32 6 ч  9 м 
Черепаново 03.17 30 мин  03.47 7 ч  4 м 
Линево 04.14 2 мин  04.16 8 ч  1 м 
Искитим 04.39 2 мин  04.41 8 ч  26 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 8 ч  44 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 9 ч 
Новосибирск-Главный 05.42 9 ч  29 м 

В расписании поезда 602НУ Бийск — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031