В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Н Бийск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Н сообщением Бийск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 00.24 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буланиха, Большая Речка, Овчинниково, Алтайская, Черепаново, Искитим, Сеятель, Болотная, Тайга-1, Мариинск, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.25 2 мин  21.27 1 ч  12 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  35 м 
Алтайская 01.21 5 мин  01.26 5 ч  8 м 
Усть-Тальменская 02.20 7 мин  02.27 6 ч  7 м 
Черепаново 03.07 27 мин  03.34 6 ч  54 м 
Линево 04.01 2 мин  04.03 7 ч  48 м 
Искитим 04.28 2 мин  04.30 8 ч  15 м 
Бердск 04.46 2 мин  04.48 8 ч  33 м 
Сеятель 05.01 2 мин  05.03 8 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 05.30 7 ч 2 мин  12.32 9 ч  17 м 
Болотная 14.12 2 мин  14.14 17 ч  59 м 
Юрга 1 14.41 2 мин  14.43 18 ч  28 м 
Тайга-1 15.45 5 мин  15.50 19 ч  32 м 
Анжерская 16.24 2 мин  16.26 20 ч  11 м 
Мариинск 18.08 26 мин  18.34 21 ч  55 м 
Тяжин 19.29 2 мин  19.31 23 ч  16 м 
Боготол 20.41 2 мин  20.43 1 д  28 м 
Ачинск 1 21.36 2 мин  21.38 1 д  1 ч  23 м 
Красноярск-Пасс 00.24 1 д  4 ч  11 м 

В расписании поезда 602Н Бийск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031