В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Н Бийск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Н сообщением Бийск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Бийск в 20.12 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 01.23 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буланиха, Большая Речка, Овчинниково, Алтайская, Черепаново, Искитим, Сеятель, Болотная, Тайга-1, Мариинск, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.12
Зональный 20.52 5 мин  20.57 40 м 
Буланиха 21.14 5 мин  21.19 1 ч  2 м 
Загайново 21.36 2 мин  21.38 1 ч  24 м 
Большая Речка 21.52 10 мин  22.02 1 ч  40 м 
Гордеево 22.29 2 мин  22.31 2 ч  17 м 
Овчинниково 22.46 10 мин  22.56 2 ч  34 м 
Барнаул 00.05 1 ч 20 мин  01.25 3 ч  53 м 
Алтайская 01.46 5 мин  01.51 5 ч  34 м 
Усть-Тальменская 02.46 3 мин  02.49 6 ч  34 м 
Черепаново 03.34 27 мин  04.01 7 ч  22 м 
Линево 04.28 2 мин  04.30 8 ч  16 м 
Искитим 04.55 2 мин  04.57 8 ч  43 м 
Бердск 05.15 2 мин  05.17 9 ч  3 м 
Сеятель 05.31 2 мин  05.33 9 ч  19 м 
Новосибирск-Главный 06.03 7 ч 27 мин  13.30 9 ч  51 м 
Болотная 15.18 2 мин  15.20 19 ч  6 м 
Юрга 1 15.45 2 мин  15.47 19 ч  33 м 
Тайга-1 16.44 40 мин  17.24 20 ч  32 м 
Анжерская 17.51 2 мин  17.53 21 ч  39 м 
Мариинск 19.28 26 мин  19.54 23 ч  16 м 
Тяжин 20.43 1 мин  20.44 1 д  31 м 
Боготол 21.45 1 мин  21.46 1 д  1 ч  33 м 
Ачинск 1 22.39 1 мин  22.40 1 д  2 ч  27 м 
Красноярск-Пасс 01.23 1 д  5 ч  11 м 

В расписании поезда 602Н Бийск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031