В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Н Бийск — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602Н сообщением Бийск - Красноярск-Пасс отправляется со станции Бийск в 20.13 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 00.24 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буланиха, Большая Речка, Овчинниково, Алтайская, Черепаново, Искитим, Сеятель, Болотная, Тайга-1, Мариинск, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бийск 20.13
Зональный 20.50 2 мин  20.52 37 м 
Буланиха 21.09 2 мин  21.11 56 м 
Загайново 21.25 2 мин  21.27 1 ч  12 м 
Большая Речка 21.40 10 мин  21.50 1 ч  27 м 
Гордеево 22.17 2 мин  22.19 2 ч  4 м 
Овчинниково 22.34 5 мин  22.39 2 ч  21 м 
Барнаул 23.48 1 ч 13 мин  01.01 3 ч  35 м 
Алтайская 01.21 5 мин  01.26 5 ч  8 м 
Усть-Тальменская 02.20 7 мин  02.27 6 ч  7 м 
Черепаново 03.07 27 мин  03.34 6 ч  54 м 
Линево 04.01 2 мин  04.03 7 ч  48 м 
Искитим 04.28 2 мин  04.30 8 ч  15 м 
Бердск 04.46 2 мин  04.48 8 ч  33 м 
Сеятель 05.01 2 мин  05.03 8 ч  48 м 
Новосибирск-Главный 05.30 7 ч 2 мин  12.32 9 ч  17 м 
Болотная 14.12 2 мин  14.14 17 ч  59 м 
Юрга 1 14.41 2 мин  14.43 18 ч  28 м 
Тайга-1 15.45 5 мин  15.50 19 ч  32 м 
Анжерская 16.24 2 мин  16.26 20 ч  11 м 
Мариинск 18.16 26 мин  18.42 22 ч  3 м 
Тяжин 19.30 2 мин  19.32 23 ч  17 м 
Боготол 20.41 2 мин  20.43 1 д  28 м 
Ачинск 1 21.36 2 мин  21.38 1 д  1 ч  23 м 
Красноярск-Пасс 00.24 1 д  4 ч  11 м 

В расписании поезда 602Н Бийск — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031