В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602Н Барнаул — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 602Н сообщением Барнаул - Кисловодск отправляется со станции Барнаул в 01.25 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.23 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 80 остановках. Приблизительное время движения составляет 65 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 17 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Татарская, Горбуново, Бердяуш, Аксаково, Сызрань Город, Петров Вал, Зимовники, Ровное, Ессентуки.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 01.25
Алтайская 01.46 5 мин  01.51 21 м 
Усть-Тальменская 02.46 3 мин  02.49 1 ч  21 м 
Черепаново 03.34 27 мин  04.01 2 ч  9 м 
Линево 04.28 2 мин  04.30 3 ч  3 м 
Искитим 04.55 2 мин  04.57 3 ч  30 м 
Бердск 05.15 2 мин  05.17 3 ч  50 м 
Сеятель 05.31 2 мин  05.33 4 ч  6 м 
Новосибирск-Главный 06.03 2 ч 56 мин  08.59 4 ч  38 м 
Обь 09.25 2 мин  09.27 8 ч 
Чулымская 10.46 2 мин  10.48 9 ч  21 м 
Каргат 11.23 2 мин  11.25 9 ч  58 м 
Убинская 11.53 2 мин  11.55 10 ч  28 м 
Барабинск 12.48 23 мин  13.11 11 ч  23 м 
Озеро-Карачинское 14.14 2 мин  14.16 12 ч  49 м 
Чаны 14.28 2 мин  14.30 13 ч  3 м 
Татарская 15.11 2 мин  15.13 13 ч  46 м 
Калачинская 15.10 2 мин  15.12 13 ч  45 м 
Омск 16.20 50 мин  17.10 14 ч  55 м 
Москаленки 18.20 2 мин  18.22 16 ч  55 м 
Исилькуль 18.55 1 ч 19.55 17 ч  30 м 
Булаево 1 20.36 2 мин  20.38 19 ч  11 м 
Петропавловск 21.40 40 мин  22.20 20 ч  15 м 
Мамлютка 22.59 2 мин  23.01 21 ч  34 м 
Горбуново 22.23 2 мин  22.25 20 ч  58 м 
Петухово 22.47 5 мин  22.52 21 ч  22 м 
Макушино 23.29 2 мин  23.31 22 ч  4 м 
Курган-Пасс. 01.10 11 мин  01.21 23 ч  45 м 
Шумиха 03.06 2 мин  03.08 1 д  1 ч  41 м 
Челябинск 04.41 45 мин  05.26 1 д  3 ч  16 м 
Миасс 1 07.05 2 мин  07.07 1 д  5 ч  40 м 
Златоуст 08.16 2 мин  08.18 1 д  6 ч  51 м 
Бердяуш 09.16 2 мин  09.18 1 д  7 ч  51 м 
Сулея 09.48 2 мин  09.50 1 д  8 ч  23 м 
Вязовая 10.41 2 мин  10.43 1 д  9 ч  16 м 
Усть-Катав 11.01 2 мин  11.03 1 д  9 ч  36 м 
Кропачево 11.30 23 мин  11.53 1 д  10 ч  5 м 
Аша 12.50 2 мин  12.52 1 д  11 ч  25 м 
Уфа 14.38 40 мин  15.18 1 д  13 ч  13 м 
Раевка 17.46 2 мин  17.48 1 д  16 ч  21 м 
Аксаково 18.55 2 мин  18.57 1 д  17 ч  30 м 
Абдулино 19.59 12 мин  20.11 1 д  18 ч  34 м 
Бугуруслан 21.26 2 мин  21.28 1 д  20 ч  1 м 
Похвистнево 20.46 2 мин  20.48 1 д  19 ч  21 м 
Новоотрадная 21.40 2 мин  21.42 1 д  20 ч  15 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 1 д  21 ч  4 м 
Самара 23.15 47 мин  00.02 1 д  21 ч  50 м 
Звезда 00.42 15 мин  00.57 1 д  23 ч  17 м 
Сызрань Город 02.57 12 мин  03.09 2 д  1 ч  32 м 
Возрождение 03.28 2 мин  03.30 2 д  2 ч  3 м 
Сенная 04.52 2 мин  04.54 2 д  3 ч  27 м 
Сухой Карабулак 05.36 20 мин  05.56 2 д  4 ч  11 м 
Елховка 06.18 24 мин  06.42 2 д  4 ч  53 м 
Саратов-1 Пасс 08.06 44 мин  08.50 2 д  6 ч  41 м 
Багаевка 09.27 17 мин  09.44 2 д  8 ч  2 м 
Буркин 10.00 8 мин  10.08 2 д  8 ч  35 м 
Петров Вал 12.38 2 мин  12.40 2 д  11 ч  13 м 
Волгоград 1 15.54 37 мин  16.31 2 д  14 ч  29 м 
Сарепта 17.08 12 мин  17.20 2 д  15 ч  43 м 
Тингута 18.00 20 мин  18.20 2 д  16 ч  35 м 
Абганерово 18.47 3 мин  18.50 2 д  17 ч  22 м 
Жутово 19.35 2 мин  19.37 2 д  18 ч  10 м 
Котельниково 20.40 5 мин  20.45 2 д  19 ч  15 м 
Ремонтная 21.27 3 мин  21.30 2 д  20 ч  2 м 
Зимовники 22.20 2 мин  22.22 2 д  20 ч  55 м 
Куберле 22.49 2 мин  22.51 2 д  21 ч  24 м 
Двойная 23.12 2 мин  23.14 2 д  21 ч  47 м 
Пролетарская 23.51 3 мин  23.54 2 д  22 ч  26 м 
Маныч 00.06 4 мин  00.10 2 д  22 ч  41 м 
Сальск 00.35 35 мин  01.10 2 д  23 ч  10 м 
Песчанокопская 02.12 5 мин  02.17 3 д  47 м 
Ея 02.59 3 мин  03.02 3 д  1 ч  34 м 
Ровное 03.15 12 мин  03.27 3 д  1 ч  50 м 
Порошинская 03.50 10 мин  04.00 3 д  2 ч  25 м 
Кавказская 06.03 26 мин  06.29 3 д  4 ч  38 м 
Отрадо-кубанская 07.01 2 мин  07.03 3 д  5 ч  36 м 
Армавир Ростовский 07.31 3 мин  07.34 3 д  6 ч  6 м 
Невинномысская 08.36 8 мин  08.44 3 д  7 ч  11 м 
Минеральные Воды 10.03 47 мин  10.50 3 д  8 ч  38 м 
Пятигорск 11.21 5 мин  11.26 3 д  9 ч  56 м 
Ессентуки 11.47 5 мин  11.52 3 д  10 ч  22 м 
Кисловодск 12.23 3 д  10 ч  58 м 

В расписании поезда 602Н Барнаул — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031