В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602У Барнаул — Кисловодск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 602У сообщением Барнаул - Кисловодск отправляется со станции Барнаул в 01.01 и прибывает на станцию Кисловодск в 12.20 по местному времени, время в пути - 3 д 11 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 78 остановках. Приблизительное время движения составляет 64 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 18 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Новосибирск-Главный, Татарская, Горбуново, Бердяуш, Аксаково, Сызрань Город, Петров Вал, Куберле, Кавказская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 01.01
Алтайская 01.21 5 мин  01.26 20 м 
Усть-Тальменская 02.22 10 мин  02.32 1 ч  21 м 
Черепаново 03.17 30 мин  03.47 2 ч  16 м 
Линево 04.14 2 мин  04.16 3 ч  13 м 
Искитим 04.39 2 мин  04.41 3 ч  38 м 
Бердск 04.57 2 мин  04.59 3 ч  56 м 
Сеятель 05.13 2 мин  05.15 4 ч  12 м 
Новосибирск-Главный 05.42 3 ч 11 мин  08.53 4 ч  41 м 
Обь 09.17 4 мин  09.21 8 ч  16 м 
Чулымская 10.48 2 мин  10.50 9 ч  47 м 
Каргат 11.26 2 мин  11.28 10 ч  25 м 
Убинская 11.57 2 мин  11.59 10 ч  56 м 
Барабинск 13.03 30 мин  13.33 12 ч  2 м 
Озеро-Карачинское 14.43 5 мин  14.48 13 ч  42 м 
Чаны 15.00 2 мин  15.02 13 ч  59 м 
Татарская 15.40 2 мин  15.42 14 ч  39 м 
Калачинская 15.40 2 мин  15.42 14 ч  39 м 
Омск 16.47 44 мин  17.31 15 ч  46 м 
Москаленки 18.34 2 мин  18.36 17 ч  33 м 
Исилькуль 19.04 50 мин  19.54 18 ч  3 м 
Булаево 1 20.34 14 мин  20.48 19 ч  33 м 
Петропавловск 21.54 40 мин  22.34 20 ч  53 м 
Мамлютка 23.07 2 мин  23.09 22 ч  6 м 
Горбуново 22.29 2 мин  22.31 21 ч  28 м 
Петухово 22.50 5 мин  22.55 21 ч  49 м 
Макушино 23.31 2 мин  23.33 22 ч  30 м 
Курган-Пасс. 01.10 11 мин  01.21 1 д  9 м 
Шумиха 03.04 2 мин  03.06 1 д  2 ч  3 м 
Челябинск 04.41 45 мин  05.26 1 д  3 ч  40 м 
Миасс 1 07.00 38 мин  07.38 1 д  5 ч  59 м 
Златоуст 08.44 1 мин  08.45 1 д  7 ч  43 м 
Бердяуш 09.42 1 мин  09.43 1 д  8 ч  41 м 
Сулея 10.11 1 мин  10.12 1 д  9 ч  10 м 
Вязовая 11.01 1 мин  11.02 1 д  10 ч 
Усть-Катав 11.20 1 мин  11.21 1 д  10 ч  19 м 
Кропачево 11.48 23 мин  12.11 1 д  10 ч  47 м 
Аша 13.05 2 мин  13.07 1 д  12 ч  4 м 
Уфа 14.38 40 мин  15.18 1 д  13 ч  37 м 
Раевка 17.46 2 мин  17.48 1 д  16 ч  45 м 
Аксаково 19.03 2 мин  19.05 1 д  18 ч  2 м 
Абдулино 19.59 12 мин  20.11 1 д  18 ч  58 м 
Бугуруслан 21.38 2 мин  21.40 1 д  20 ч  37 м 
Похвистнево 20.58 2 мин  21.00 1 д  19 ч  57 м 
Новоотрадная 21.47 2 мин  21.49 1 д  20 ч  46 м 
Кинель 22.29 2 мин  22.31 1 д  21 ч  28 м 
Самара 23.16 47 мин  00.03 1 д  22 ч  15 м 
Звезда 00.46 15 мин  01.01 1 д  23 ч  45 м 
Сызрань Город 02.58 12 мин  03.10 2 д  1 ч  57 м 
Возрождение 04.27 2 мин  04.29 2 д  3 ч  26 м 
Сенная 05.52 2 мин  05.54 2 д  4 ч  51 м 
Сухой Карабулак 06.38 19 мин  06.57 2 д  5 ч  37 м 
Елховка 07.17 19 мин  07.36 2 д  6 ч  16 м 
Саратов-1 Пасс 09.06 38 мин  09.44 2 д  8 ч  5 м 
Багаевка 10.18 15 мин  10.33 2 д  9 ч  17 м 
Буркин 10.52 8 мин  11.00 2 д  9 ч  51 м 
Петров Вал 12.38 2 мин  12.40 2 д  11 ч  37 м 
Волгоград 1 15.54 38 мин  16.32 2 д  14 ч  53 м 
Сарепта 17.07 16 мин  17.23 2 д  16 ч  6 м 
Гнилоаксайская 18.50 19 мин  19.09 2 д  17 ч  49 м 
Жутово 19.29 3 мин  19.32 2 д  18 ч  28 м 
Котельниково 20.32 13 мин  20.45 2 д  19 ч  31 м 
Ремонтная 21.26 3 мин  21.29 2 д  20 ч  25 м 
Зимовники 22.09 4 мин  22.13 2 д  21 ч  8 м 
Куберле 22.42 5 мин  22.47 2 д  21 ч  41 м 
Двойная 23.09 5 мин  23.14 2 д  22 ч  8 м 
Пролетарская 23.47 3 мин  23.50 2 д  22 ч  46 м 
Маныч 00.05 8 мин  00.13 2 д  23 ч  4 м 
Сальск 00.41 26 мин  01.07 2 д  23 ч  40 м 
Песчанокопская 02.05 15 мин  02.20 3 д  1 ч  4 м 
Ея 03.00 28 мин  03.28 3 д  1 ч  59 м 
Ровное 03.44 14 мин  03.58 3 д  2 ч  43 м 
Кавказская 06.02 31 мин  06.33 3 д  5 ч  1 м 
Отрадо-кубанская 07.05 2 мин  07.07 3 д  6 ч  4 м 
Армавир Ростовский 07.35 3 мин  07.38 3 д  6 ч  34 м 
Невинномысская 08.38 10 мин  08.48 3 д  7 ч  37 м 
Минеральные Воды 10.02 38 мин  10.40 3 д  9 ч  1 м 
Пятигорск 11.21 5 мин  11.26 3 д  10 ч  20 м 
Ессентуки 11.45 5 мин  11.50 3 д  10 ч  44 м 
Кисловодск 12.20 3 д  11 ч  19 м 

В расписании поезда 602У Барнаул — Кисловодск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930