В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602С Адлер — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602С сообщением Адлер - Ставрополь отправляется со станции Адлер в 20.29 и прибывает на станцию Ставрополь в 11.24 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Навагинская, Николенково, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Темижбекская, Передовая, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.29
Хоста 20.40 2 мин  20.42 11 м 
Сочи 21.02 20 мин  21.22 33 м 
Лоо 21.50 5 мин  21.55 1 ч  21 м 
Лазаревская 22.41 7 мин  22.48 2 ч  12 м 
Туапсе-Пасс. 23.27 14 мин  23.41 2 ч  58 м 
Навагинская 00.47 6 мин  00.53 4 ч  18 м 
Кабардинская 01.29 11 мин  01.40 5 ч 
Николенково 01.55 23 мин  02.18 5 ч  26 м 
Пшехская 02.52 3 мин  02.55 6 ч  23 м 
Белореченская 03.10 44 мин  03.54 6 ч  41 м 
Гончарка 04.10 8 мин  04.18 7 ч  41 м 
Курганная 05.06 2 мин  05.08 8 ч  37 м 
Кара-джалка 05.33 39 мин  06.12 9 ч  4 м 
Армавир Туапсинский 06.26 2 мин  06.28 9 ч  57 м 
Кавказская 07.28 32 мин  08.00 10 ч  59 м 
Темижбекская 08.35 2 мин  08.37 12 ч  6 м 
Расшеватка 09.12 8 мин  09.20 12 ч  43 м 
Передовая 09.47 2 мин  09.49 13 ч  18 м 
Изобильная 10.11 2 мин  10.13 13 ч  42 м 
Палагиада 10.51 3 мин  10.54 14 ч  22 м 
Ставрополь 11.24 14 ч  55 м 

В расписании поезда 602С Адлер — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930