В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602С Адлер — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602С сообщением Адлер - Ставрополь отправляется со станции Адлер в 20.50 и прибывает на станцию Ставрополь в 11.23 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Навагинская, Хадыженская, Белореченская, Курганная, Армавир Туапсинский, Темижбекская, Передовая, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.50
Хоста 21.01 2 мин  21.03 11 м 
Сочи 21.23 9 мин  21.32 33 м 
Лоо 21.56 7 мин  22.03 1 ч  6 м 
Лазаревская 22.44 11 мин  22.55 1 ч  54 м 
Туапсе-Пасс. 23.34 14 мин  23.48 2 ч  44 м 
Навагинская 00.49 6 мин  00.55 3 ч  59 м 
Куринский 01.09 6 мин  01.15 4 ч  19 м 
Хадыженская 01.26 14 мин  01.40 4 ч  36 м 
Николенково 02.05 15 мин  02.20 5 ч  15 м 
Белореченская 03.05 45 мин  03.50 6 ч  15 м 
Гончарка 04.07 6 мин  04.13 7 ч  17 м 
Курганная 05.01 7 мин  05.08 8 ч  11 м 
Кара-джалка 05.33 39 мин  06.12 8 ч  43 м 
Армавир Туапсинский 06.26 2 мин  06.28 9 ч  36 м 
Кавказская 07.28 32 мин  08.00 10 ч  38 м 
Темижбекская 08.35 2 мин  08.37 11 ч  45 м 
Расшеватка 09.11 8 мин  09.19 12 ч  21 м 
Передовая 09.46 2 мин  09.48 12 ч  56 м 
Изобильная 10.10 2 мин  10.12 13 ч  20 м 
Палагиада 10.50 3 мин  10.53 14 ч 
Ставрополь 11.23 14 ч  33 м 

В расписании поезда 602С Адлер — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031