Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

602С Адлер — Ставрополь Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 602С сообщением Адлер - Ставрополь отправляется со станции Адлер в 20.00 и прибывает на станцию Ставрополь в 11.36 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Сочи, Лоо, Лазаревская, Туапсе-Пасс., Белореченская, Кавказская, Темижбекская, Расшеватка, Передовая, Изобильная, Палагиада.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.00
Хоста 20.12 2 мин  20.14 12 м 
Сочи 20.34 10 мин  20.44 34 м 
Лоо 21.09 19 мин  21.28 1 ч  9 м 
Лазаревская 22.10 13 мин  22.23 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 23.02 12 мин  23.14 3 ч  2 м 
Белореченская 02.49 49 мин  03.38 6 ч  49 м 
Кавказская 07.47 33 мин  08.20 11 ч  47 м 
Темижбекская 08.56 2 мин  08.58 12 ч  56 м 
Расшеватка 09.31 2 мин  09.33 13 ч  31 м 
Передовая 09.59 2 мин  10.01 13 ч  59 м 
Изобильная 10.22 3 мин  10.25 14 ч  22 м 
Палагиада 11.04 3 мин  11.07 15 ч  4 м 
Ставрополь 11.36 15 ч  36 м 

В расписании поезда 602С Адлер — Ставрополь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031