В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Витебск — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Витебск - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Витебск в 22.07 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.47 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червено, Могилев 1, Жлобин-Пасс., Добруш, Робчик, Почеп, Брянск-Орловский, Золотарево, Липецк, Никифоровка, Умет, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 22.07
Богушевская 22.47 2 мин  22.49 40 м 
Орша-Центральная 23.26 22 мин  23.48 1 ч  19 м 
Червено 00.07 5 мин  00.12 2 ч 
Шклов 00.33 2 мин  00.35 2 ч  26 м 
Апполоновка 00.39 4 мин  00.43 2 ч  32 м 
Могилев 1 01.16 42 мин  01.58 3 ч  9 м 
Быхов 02.49 4 мин  02.53 4 ч  42 м 
Рогачев 03.32 2 мин  03.34 5 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 04.05 30 мин  04.35 5 ч  58 м 
Буда-Кошелевская 05.16 5 мин  05.21 7 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 06.16 55 мин  07.11 8 ч  9 м 
Добруш 07.39 2 мин  07.41 9 ч  32 м 
Новозыбков 08.29 4 мин  08.33 10 ч  22 м 
Клинцы 09.09 15 мин  09.24 11 ч  2 м 
Робчик 09.42 17 мин  09.59 11 ч  35 м 
Унеча 10.30 8 мин  10.38 12 ч  23 м 
Жудилово 11.18 18 мин  11.36 13 ч  11 м 
Почеп 12.03 7 мин  12.10 13 ч  56 м 
Выгоничи 12.52 3 мин  12.55 14 ч  45 м 
Брянск-Льговский 13.36 2 мин  13.38 15 ч  29 м 
Брянск-Орловский 13.52 30 мин  14.22 15 ч  45 м 
Карачев 15.18 2 мин  15.20 17 ч  11 м 
Лужки Орловские 16.54 29 мин  17.23 18 ч  47 м 
Золотарево 17.55 16 мин  18.11 19 ч  48 м 
Верховье 19.20 4 мин  19.24 21 ч  13 м 
Елец 21.14 46 мин  22.00 23 ч  7 м 
Липецк 23.11 10 мин  23.21 1 д  1 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 00.10 30 мин  00.40 1 д  2 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 01.40 36 мин  02.16 1 д  3 ч  33 м 
Никифоровка 02.43 2 мин  02.45 1 д  4 ч  36 м 
Тамбов 1 03.36 6 мин  03.42 1 д  5 ч  29 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.10 2 мин  05.12 1 д  7 ч  3 м 
Умет 05.37 2 мин  05.39 1 д  7 ч  30 м 
Тамала 06.02 2 мин  06.04 1 д  7 ч  55 м 
Ртищево 1 08.00 35 мин  08.35 1 д  9 ч  53 м 
Аткарск 10.11 6 мин  10.17 1 д  12 ч  4 м 
Татищево 11.00 2 мин  11.02 1 д  12 ч  53 м 
Саратов-1 Пасс 11.47 1 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 601Б Витебск — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930