В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Витебск — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Витебск - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Витебск в 22.07 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.47 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червено, Могилев 1, Жлобин-Пасс., Добруш, Робчик, Почеп, Брянск-Орловский, Золотарево, Липецк, Никифоровка, Умет, Аткарск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 22.07
Богушевская 22.47 2 мин  22.49 40 м 
Орша-Центральная 23.26 22 мин  23.48 1 ч  19 м 
Червено 00.07 5 мин  00.12 2 ч 
Шклов 00.33 2 мин  00.35 2 ч  26 м 
Апполоновка 00.39 4 мин  00.43 2 ч  32 м 
Могилев 1 01.16 42 мин  01.58 3 ч  9 м 
Быхов 02.49 4 мин  02.53 4 ч  42 м 
Рогачев 03.32 2 мин  03.34 5 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 04.05 30 мин  04.35 5 ч  58 м 
Буда-Кошелевская 05.16 5 мин  05.21 7 ч  9 м 
Гомель-Пасс. 06.16 55 мин  07.11 8 ч  9 м 
Добруш 07.39 2 мин  07.41 9 ч  32 м 
Новозыбков 08.29 4 мин  08.33 10 ч  22 м 
Клинцы 09.09 15 мин  09.24 11 ч  2 м 
Робчик 09.42 17 мин  09.59 11 ч  35 м 
Унеча 10.30 8 мин  10.38 12 ч  23 м 
Жудилово 11.18 18 мин  11.36 13 ч  11 м 
Почеп 12.03 7 мин  12.10 13 ч  56 м 
Выгоничи 12.52 3 мин  12.55 14 ч  45 м 
Брянск-Льговский 13.36 2 мин  13.38 15 ч  29 м 
Брянск-Орловский 13.52 30 мин  14.22 15 ч  45 м 
Карачев 15.18 2 мин  15.20 17 ч  11 м 
Лужки Орловские 16.54 29 мин  17.23 18 ч  47 м 
Золотарево 17.55 16 мин  18.11 19 ч  48 м 
Верховье 19.20 4 мин  19.24 21 ч  13 м 
Елец 21.14 46 мин  22.00 23 ч  7 м 
Липецк 23.11 10 мин  23.21 1 д  1 ч  4 м 
Грязи-Воронежские 00.10 30 мин  00.40 1 д  2 ч  3 м 
Мичуринск-Уральский 01.40 36 мин  02.16 1 д  3 ч  33 м 
Никифоровка 02.43 2 мин  02.45 1 д  4 ч  36 м 
Тамбов 1 03.36 6 мин  03.42 1 д  5 ч  29 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.10 2 мин  05.12 1 д  7 ч  3 м 
Умет 05.37 2 мин  05.39 1 д  7 ч  30 м 
Тамала 06.02 2 мин  06.04 1 д  7 ч  55 м 
Ртищево 1 08.00 35 мин  08.35 1 д  9 ч  53 м 
Аткарск 10.11 6 мин  10.17 1 д  12 ч  4 м 
Татищево 11.00 2 мин  11.02 1 д  12 ч  53 м 
Саратов-1 Пасс 11.47 1 д  13 ч  40 м 

В расписании поезда 601Б Витебск — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728