В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Витебск — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Витебск - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Витебск в 22.03 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 11.47 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Червено, Быхов, Гомель-Пасс., Клинцы, Почеп, Карачев, Верховье, Мичуринск-Уральский, Умет, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 22.03
Замосточье 22.27 4 мин  22.31 24 м 
Богушевская 22.49 2 мин  22.51 46 м 
Орша-Центральная 23.28 22 мин  23.50 1 ч  25 м 
Червено 00.08 4 мин  00.12 2 ч  5 м 
Шклов 00.33 2 мин  00.35 2 ч  30 м 
Апполоновка 00.39 4 мин  00.43 2 ч  36 м 
Могилев 1 01.16 42 мин  01.58 3 ч  13 м 
Быхов 02.49 4 мин  02.53 4 ч  46 м 
Рогачев 03.32 2 мин  03.34 5 ч  29 м 
Жлобин-Пасс. 04.05 30 мин  04.35 6 ч  2 м 
Буда-Кошелевская 05.16 5 мин  05.21 7 ч  13 м 
Гомель-Пасс. 06.16 55 мин  07.11 8 ч  13 м 
Добруш 07.39 2 мин  07.41 9 ч  36 м 
Новозыбков 08.29 4 мин  08.33 10 ч  26 м 
Туросна 08.58 7 мин  09.05 10 ч  55 м 
Клинцы 09.19 5 мин  09.24 11 ч  16 м 
Робчик 09.42 17 мин  09.59 11 ч  39 м 
Унеча 10.30 8 мин  10.38 12 ч  27 м 
Жудилово 11.18 18 мин  11.36 13 ч  15 м 
Почеп 12.05 3 мин  12.08 14 ч  2 м 
Выгоничи 12.52 3 мин  12.55 14 ч  49 м 
Брянск-Льговский 13.36 2 мин  13.38 15 ч  33 м 
Брянск-Орловский 13.52 41 мин  14.33 15 ч  49 м 
Карачев 15.14 2 мин  15.16 17 ч  11 м 
Одринская 15.30 7 мин  15.37 17 ч  27 м 
Лужки Орловские 16.50 29 мин  17.19 18 ч  47 м 
Золотарево 17.54 17 мин  18.11 19 ч  51 м 
Верховье 19.20 4 мин  19.24 21 ч  17 м 
Елец 21.14 46 мин  22.00 23 ч  11 м 
Липецк 23.11 10 мин  23.21 1 д  1 ч  8 м 
Грязи-Воронежские 00.10 30 мин  00.40 1 д  2 ч  7 м 
Мичуринск-Уральский 01.40 36 мин  02.16 1 д  3 ч  37 м 
Никифоровка 02.43 2 мин  02.45 1 д  4 ч  40 м 
Тамбов 1 03.36 6 мин  03.42 1 д  5 ч  33 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 05.10 2 мин  05.12 1 д  7 ч  7 м 
Умет 05.37 2 мин  05.39 1 д  7 ч  34 м 
Тамала 06.02 2 мин  06.04 1 д  7 ч  59 м 
Ртищево 1 08.00 35 мин  08.35 1 д  9 ч  57 м 
Аткарск 10.11 6 мин  10.17 1 д  12 ч  8 м 
Татищево 11.00 2 мин  11.02 1 д  12 ч  57 м 
Саратов-1 Пасс 11.47 1 д  13 ч  44 м 

В расписании поезда 601Б Витебск — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728