В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Н Томск 2 — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Н сообщением Томск 2 - Бийск отправляется со станции Томск 2 в 16.45 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-2, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Барнаул, Гордеево, Загайново, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.45
Томск 1 16.58 10 мин  17.08 13 м 
Тайга-2 18.15 2 мин  18.17 1 ч  30 м 
Яшкино 18.42 2 мин  18.44 1 ч  57 м 
Юрга 1 19.19 2 мин  19.21 2 ч  34 м 
Болотная 19.47 2 мин  19.49 3 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 21.35 50 мин  22.25 4 ч  50 м 
Сеятель 22.50 2 мин  22.52 6 ч  5 м 
Бердск 23.06 2 мин  23.08 6 ч  21 м 
Искитим 23.25 2 мин  23.27 6 ч  40 м 
Линево 23.52 2 мин  23.54 7 ч  7 м 
Черепаново 00.22 27 мин  00.49 7 ч  37 м 
Усть-Тальменская 01.29 3 мин  01.32 8 ч  44 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 9 ч  32 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 9 ч  58 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 12 ч  29 м 
Гордеево 05.37 3 мин  05.40 12 ч  52 м 
Большая Речка 06.02 10 мин  06.12 13 ч  17 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 13 ч  40 м 
Буланиха 06.43 2 мин  06.45 13 ч  58 м 
Зональный 07.01 2 мин  07.03 14 ч  16 м 
Бийск 07.41 14 ч  56 м 

В расписании поезда 601Н Томск 2 — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031