В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Н Томск 2 — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Н сообщением Томск 2 - Бийск отправляется со станции Томск 2 в 16.45 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тайга-2, Юрга 1, Новосибирск-Главный, Бердск, Линево, Усть-Тальменская, Барнаул, Гордеево, Загайново, Зональный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Томск 2 16.45
Томск 1 16.58 10 мин  17.08 13 м 
Тайга-2 18.15 2 мин  18.17 1 ч  30 м 
Яшкино 18.42 2 мин  18.44 1 ч  57 м 
Юрга 1 19.19 2 мин  19.21 2 ч  34 м 
Болотная 19.47 2 мин  19.49 3 ч  2 м 
Новосибирск-Главный 21.35 50 мин  22.25 4 ч  50 м 
Сеятель 22.50 2 мин  22.52 6 ч  5 м 
Бердск 23.06 2 мин  23.08 6 ч  21 м 
Искитим 23.25 2 мин  23.27 6 ч  40 м 
Линево 23.52 2 мин  23.54 7 ч  7 м 
Черепаново 00.22 27 мин  00.49 7 ч  37 м 
Усть-Тальменская 01.29 3 мин  01.32 8 ч  44 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 9 ч  32 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 9 ч  58 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 12 ч  29 м 
Гордеево 05.37 3 мин  05.40 12 ч  52 м 
Большая Речка 06.02 10 мин  06.12 13 ч  17 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 13 ч  40 м 
Буланиха 06.43 2 мин  06.45 13 ч  58 м 
Зональный 07.01 2 мин  07.03 14 ч  16 м 
Бийск 07.41 14 ч  56 м 

В расписании поезда 601Н Томск 2 — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728