В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601П Тересва — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601П сообщением Тересва - Львов отправляется со станции Тересва в 18.31 и прибывает на станцию Львов в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буштино, Королево, Берегово, Чоп, Перечин, Кострино, Ставне, Сянки, Стрылки, Самбор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тересва 18.31
Тячево 18.50 7 мин  18.57 19 м 
Буштино 19.14 5 мин  19.19 43 м 
Хуст 19.45 5 мин  19.50 1 ч  14 м 
Королево 20.16 25 мин  20.41 1 ч  45 м 
Виноградово-Закарпатское 20.57 4 мин  21.01 2 ч  26 м 
Берегово 21.43 4 мин  21.47 3 ч  12 м 
Батево 22.22 2 мин  22.24 3 ч  51 м 
Чоп 22.46 20 мин  23.06 4 ч  15 м 
Ужгород 23.30 20 мин  23.50 4 ч  59 м 
Перечин 00.17 2 мин  00.19 5 ч  46 м 
Великий Березный 00.47 2 мин  00.49 6 ч  16 м 
Кострино 01.12 1 мин  01.13 6 ч  41 м 
Жорнава 01.24 2 мин  01.26 6 ч  53 м 
Ставне 01.36 2 мин  01.38 7 ч  5 м 
Волосянка-Закарпатская 01.51 2 мин  01.53 7 ч  20 м 
Сянки 02.26 3 мин  02.29 7 ч  55 м 
Турка 03.03 2 мин  03.05 8 ч  32 м 
Стрылки 03.42 2 мин  03.44 9 ч  11 м 
Старый Самбор 04.02 2 мин  04.04 9 ч  31 м 
Самбор 04.24 10 мин  04.34 9 ч  53 м 
Любень-Великий 05.25 3 мин  05.28 10 ч  54 м 
Львов 05.55 11 ч  24 м 

В расписании поезда 601П Тересва — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031