В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ш Тересва — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ш сообщением Тересва - Львов отправляется со станции Тересва в 18.31 и прибывает на станцию Львов в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буштино, Королево, Берегово, Чоп, Перечин, Кострино, Ставне, Сянки, Стрылки, Самбор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тересва 18.31
Тячево 18.50 7 мин  18.57 19 м 
Буштино 19.14 5 мин  19.19 43 м 
Хуст 19.45 5 мин  19.50 1 ч  14 м 
Королево 20.16 25 мин  20.41 1 ч  45 м 
Виноградово-Закарпатское 20.57 4 мин  21.01 2 ч  26 м 
Берегово 21.43 4 мин  21.47 3 ч  12 м 
Батево 22.22 2 мин  22.24 3 ч  51 м 
Чоп 22.46 20 мин  23.06 4 ч  15 м 
Ужгород 23.30 20 мин  23.50 4 ч  59 м 
Перечин 00.17 2 мин  00.19 5 ч  46 м 
Великий Березный 00.47 2 мин  00.49 6 ч  16 м 
Кострино 01.12 1 мин  01.13 6 ч  41 м 
Жорнава 01.24 2 мин  01.26 6 ч  53 м 
Ставне 01.36 2 мин  01.38 7 ч  5 м 
Волосянка-Закарпатская 01.51 2 мин  01.53 7 ч  20 м 
Сянки 02.26 3 мин  02.29 7 ч  55 м 
Турка 03.03 2 мин  03.05 8 ч  32 м 
Стрылки 03.42 2 мин  03.44 9 ч  11 м 
Старый Самбор 04.02 2 мин  04.04 9 ч  31 м 
Самбор 04.24 10 мин  04.34 9 ч  53 м 
Любень-Великий 05.25 3 мин  05.28 10 ч  54 м 
Львов 05.55 11 ч  24 м 

В расписании поезда 601Ш Тересва — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031