В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601П Тересва — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601П сообщением Тересва - Львов отправляется со станции Тересва в 18.31 и прибывает на станцию Львов в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буштино, Королево, Берегово, Чоп, Перечин, Кострино, Ставне, Сянки, Стрылки, Самбор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тересва 18.31
Тячево 18.50 7 мин  18.57 19 м 
Буштино 19.14 5 мин  19.19 43 м 
Хуст 19.45 5 мин  19.50 1 ч  14 м 
Королево 20.16 25 мин  20.41 1 ч  45 м 
Виноградово-Закарпатское 20.57 4 мин  21.01 2 ч  26 м 
Берегово 21.43 4 мин  21.47 3 ч  12 м 
Батево 22.22 2 мин  22.24 3 ч  51 м 
Чоп 22.46 20 мин  23.06 4 ч  15 м 
Ужгород 23.30 20 мин  23.50 4 ч  59 м 
Перечин 00.17 2 мин  00.19 5 ч  46 м 
Великий Березный 00.47 2 мин  00.49 6 ч  16 м 
Кострино 01.12 1 мин  01.13 6 ч  41 м 
Жорнава 01.24 2 мин  01.26 6 ч  53 м 
Ставне 01.36 2 мин  01.38 7 ч  5 м 
Волосянка-Закарпатская 01.51 2 мин  01.53 7 ч  20 м 
Сянки 02.26 3 мин  02.29 7 ч  55 м 
Турка 03.03 2 мин  03.05 8 ч  32 м 
Стрылки 03.42 2 мин  03.44 9 ч  11 м 
Старый Самбор 04.02 2 мин  04.04 9 ч  31 м 
Самбор 04.24 10 мин  04.34 9 ч  53 м 
Любень-Великий 05.25 3 мин  05.28 10 ч  54 м 
Львов 05.55 11 ч  24 м 

В расписании поезда 601П Тересва — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930