В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601С Ставрополь — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601С сообщением Ставрополь - Адлер отправляется со станции Ставрополь в 18.43 и прибывает на станцию Адлер в 08.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Палагиада, Изобильная, Передовая, Расшеватка, Темижбекская, Кавказская, Армавир Туапсинский, Кара-джалка, Курганная, Белореченская, Туапсе-Пасс., Лазаревская, Чемитоквадже, Лоо, Сочи, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ставрополь 18.43
Палагиада 19.13 2 мин  19.15 30 м 
Изобильная 19.51 2 мин  19.53 1 ч  8 м 
Передовая 20.14 2 мин  20.16 1 ч  31 м 
Расшеватка 20.42 8 мин  20.50 1 ч  59 м 
Темижбекская 21.25 2 мин  21.27 2 ч  42 м 
Кавказская 22.00 32 мин  22.32 3 ч  17 м 
Армавир Туапсинский 23.40 3 мин  23.43 4 ч  57 м 
Кара-джалка 23.56 1 ч 25 мин  01.21 5 ч  13 м 
Курганная 01.45 2 мин  01.47 7 ч  2 м 
Белореченская 02.40 34 мин  03.14 7 ч  57 м 
Туапсе-Пасс. 05.40 7 мин  05.47 10 ч  57 м 
Лазаревская 06.29 5 мин  06.34 11 ч  46 м 
Чемитоквадже 06.50 11 мин  07.01 12 ч  7 м 
Лоо 07.34 6 мин  07.40 12 ч  51 м 
Сочи 08.15 8 мин  08.23 13 ч  32 м 
Хоста 08.41 2 мин  08.43 13 ч  58 м 
Адлер 08.54 14 ч  11 м 

В расписании поезда 601С Ставрополь — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031