В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Я Сонково — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Я сообщением Сонково - Москва-Белорусская отправляется со станции Сонково в 21.23 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кесова Гора, Мюд, Кашин, Калязин, Углич, Калязин, Скнятино, Белый Городок, Савелово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сонково 21.23
Кесова Гора 21.59 2 мин  22.01 36 м 
Мюд 22.19 2 мин  22.21 56 м 
Кашин 22.49 5 мин  22.54 1 ч  26 м 
Калязин 23.27 3 мин  23.30 2 ч  4 м 
Углич 00.30 45 мин  01.15 3 ч  7 м 
Калязин 02.17 3 мин  02.20 4 ч  54 м 
Скнятино 02.54 1 мин  02.55 5 ч  31 м 
Белый Городок 03.22 1 мин  03.23 5 ч  59 м 
Савелово 03.45 35 мин  04.20 6 ч  22 м 
Москва-Белорусская 06.28 9 ч  5 м 

В расписании поезда 601Я Сонково — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031