В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ш Солотвино-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ш сообщением Солотвино-1 - Львов отправляется со станции Солотвино-1 в 17.45 и прибывает на станцию Львов в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересва, Буштино, Королево, Берегово, Чоп, Перечин, Кострино, Ставне, Сянки, Стрылки, Самбор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 17.45
Солотвино-Больница 17.58 1 мин  17.59 13 м 
Тересва 18.26 5 мин  18.31 41 м 
Тячево 18.50 7 мин  18.57 1 ч  5 м 
Буштино 19.14 5 мин  19.19 1 ч  29 м 
Хуст 19.45 5 мин  19.50 2 ч 
Королево 20.16 25 мин  20.41 2 ч  31 м 
Виноградово-Закарпатское 20.57 4 мин  21.01 3 ч  12 м 
Берегово 21.43 4 мин  21.47 3 ч  58 м 
Батево 22.22 2 мин  22.24 4 ч  37 м 
Чоп 22.46 20 мин  23.06 5 ч  1 м 
Ужгород 23.30 20 мин  23.50 5 ч  45 м 
Перечин 00.17 2 мин  00.19 6 ч  32 м 
Великий Березный 00.47 2 мин  00.49 7 ч  2 м 
Кострино 01.12 1 мин  01.13 7 ч  27 м 
Жорнава 01.24 2 мин  01.26 7 ч  39 м 
Ставне 01.36 2 мин  01.38 7 ч  51 м 
Волосянка-Закарпатская 01.51 2 мин  01.53 8 ч  6 м 
Сянки 02.26 3 мин  02.29 8 ч  41 м 
Турка 03.03 2 мин  03.05 9 ч  18 м 
Стрылки 03.42 2 мин  03.44 9 ч  57 м 
Старый Самбор 04.02 2 мин  04.04 10 ч  17 м 
Самбор 04.24 10 мин  04.34 10 ч  39 м 
Любень-Великий 05.25 3 мин  05.28 11 ч  40 м 
Львов 05.55 12 ч  10 м 

В расписании поезда 601Ш Солотвино-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031