В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ш Солотвино-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ш сообщением Солотвино-1 - Львов отправляется со станции Солотвино-1 в 17.46 и прибывает на станцию Львов в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересва, Буштино, Королево, Берегово, Чоп, Перечин, Кострино, Волосянка-Закарпатская, Турка, Старый Самбор, Любень-Великий.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 17.46
Солотвино-Больница 17.59 1 мин  18.00 13 м 
Тересва 18.27 5 мин  18.32 41 м 
Тячево 18.51 7 мин  18.58 1 ч  5 м 
Буштино 19.15 5 мин  19.20 1 ч  29 м 
Хуст 19.46 7 мин  19.53 2 ч 
Королево 20.22 25 мин  20.47 2 ч  36 м 
Виноградово-Закарпатское 21.01 4 мин  21.05 3 ч  15 м 
Берегово 21.46 4 мин  21.50 4 ч 
Батево 22.23 2 мин  22.25 4 ч  37 м 
Чоп 22.47 20 мин  23.07 5 ч  1 м 
Ужгород 23.31 20 мин  23.51 5 ч  45 м 
Перечин 00.18 2 мин  00.20 6 ч  32 м 
Великий Березный 00.48 2 мин  00.50 7 ч  2 м 
Кострино 01.13 1 мин  01.14 7 ч  27 м 
Ставне 01.38 2 мин  01.40 7 ч  52 м 
Волосянка-Закарпатская 01.52 2 мин  01.54 8 ч  6 м 
Сянки 02.27 2 мин  02.29 8 ч  41 м 
Турка 03.00 2 мин  03.02 9 ч  14 м 
Стрылки 03.38 2 мин  03.40 9 ч  52 м 
Старый Самбор 04.00 2 мин  04.02 10 ч  14 м 
Самбор 04.32 8 мин  04.40 10 ч  46 м 
Любень-Великий 05.25 3 мин  05.28 11 ч  39 м 
Львов 05.55 12 ч  9 м 

В расписании поезда 601Ш Солотвино-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031