В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ш Солотвино-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ш сообщением Солотвино-1 - Львов отправляется со станции Солотвино-1 в 17.46 и прибывает на станцию Львов в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересва, Буштино, Королево, Берегово, Чоп, Перечин, Кострино, Волосянка-Закарпатская, Турка, Старый Самбор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 17.46
Солотвино-Больница 17.59 1 мин  18.00 13 м 
Тересва 18.27 5 мин  18.32 41 м 
Тячево 18.51 5 мин  18.56 1 ч  5 м 
Буштино 19.13 2 мин  19.15 1 ч  27 м 
Хуст 19.41 5 мин  19.46 1 ч  55 м 
Королево 20.15 20 мин  20.35 2 ч  29 м 
Виноградово-Закарпатское 20.49 6 мин  20.55 3 ч  3 м 
Берегово 21.36 5 мин  21.41 3 ч  50 м 
Батево 22.14 6 мин  22.20 4 ч  28 м 
Чоп 22.43 20 мин  23.03 4 ч  57 м 
Ужгород 23.28 20 мин  23.48 5 ч  42 м 
Перечин 00.15 2 мин  00.17 6 ч  29 м 
Великий Березный 00.45 2 мин  00.47 6 ч  59 м 
Кострино 01.10 1 мин  01.11 7 ч  24 м 
Ставне 01.35 2 мин  01.37 7 ч  49 м 
Волосянка-Закарпатская 01.48 2 мин  01.50 8 ч  2 м 
Сянки 02.24 2 мин  02.26 8 ч  38 м 
Турка 02.57 2 мин  02.59 9 ч  11 м 
Стрылки 03.35 2 мин  03.37 9 ч  49 м 
Старый Самбор 03.58 2 мин  04.00 10 ч  12 м 
Самбор 04.29 7 мин  04.36 10 ч  43 м 
Львов 05.58 12 ч  12 м 

В расписании поезда 601Ш Солотвино-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728