В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ш Солотвино-1 — Львов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ш сообщением Солотвино-1 - Львов отправляется со станции Солотвино-1 в 17.45 и прибывает на станцию Львов в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тересва, Буштино, Королево, Берегово, Чоп, Перечин, Кострино, Ставне, Сянки, Стрылки, Самбор.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 17.45
Солотвино-Больница 17.58 1 мин  17.59 13 м 
Тересва 18.26 5 мин  18.31 41 м 
Тячево 18.50 7 мин  18.57 1 ч  5 м 
Буштино 19.14 5 мин  19.19 1 ч  29 м 
Хуст 19.45 5 мин  19.50 2 ч 
Королево 20.16 25 мин  20.41 2 ч  31 м 
Виноградово-Закарпатское 20.57 4 мин  21.01 3 ч  12 м 
Берегово 21.43 4 мин  21.47 3 ч  58 м 
Батево 22.22 2 мин  22.24 4 ч  37 м 
Чоп 22.46 20 мин  23.06 5 ч  1 м 
Ужгород 23.30 20 мин  23.50 5 ч  45 м 
Перечин 00.17 2 мин  00.19 6 ч  32 м 
Великий Березный 00.47 2 мин  00.49 7 ч  2 м 
Кострино 01.12 1 мин  01.13 7 ч  27 м 
Жорнава 01.24 2 мин  01.26 7 ч  39 м 
Ставне 01.36 2 мин  01.38 7 ч  51 м 
Волосянка-Закарпатская 01.51 2 мин  01.53 8 ч  6 м 
Сянки 02.26 3 мин  02.29 8 ч  41 м 
Турка 03.03 2 мин  03.05 9 ч  18 м 
Стрылки 03.42 2 мин  03.44 9 ч  57 м 
Старый Самбор 04.02 2 мин  04.04 10 ч  17 м 
Самбор 04.24 10 мин  04.34 10 ч  39 м 
Любень-Великий 05.25 3 мин  05.28 11 ч  40 м 
Львов 05.55 12 ч  10 м 

В расписании поезда 601Ш Солотвино-1 — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930