В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ш Солотвино-1 — Днепропетровск-Глав. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ш сообщением Солотвино-1 - Днепропетровск-Глав. отправляется со станции Солотвино-1 в 17.46 и прибывает на станцию Днепропетровск-Глав. в 09.22 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буштино, Берегово, Перечин, Волосянка-Закарпатская, Старый Самбор, Тернополь-Пасс., Винница, Корсунь, Фундуклеевка, Вольногорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Солотвино-1 17.46
Солотвино-Больница 17.59 1 мин  18.00 13 м 
Тересва 18.27 5 мин  18.32 41 м 
Тячево 18.51 5 мин  18.56 1 ч  5 м 
Буштино 19.13 2 мин  19.15 1 ч  27 м 
Хуст 19.41 5 мин  19.46 1 ч  55 м 
Королево 20.15 20 мин  20.35 2 ч  29 м 
Виноградово-Закарпатское 20.49 6 мин  20.55 3 ч  3 м 
Берегово 21.36 5 мин  21.41 3 ч  50 м 
Батево 22.14 6 мин  22.20 4 ч  28 м 
Чоп 22.43 20 мин  23.03 4 ч  57 м 
Ужгород 23.28 20 мин  23.48 5 ч  42 м 
Перечин 00.15 2 мин  00.17 6 ч  29 м 
Великий Березный 00.45 2 мин  00.47 6 ч  59 м 
Кострино 01.10 1 мин  01.11 7 ч  24 м 
Ставне 01.35 2 мин  01.37 7 ч  49 м 
Волосянка-Закарпатская 01.48 2 мин  01.50 8 ч  2 м 
Сянки 02.24 2 мин  02.26 8 ч  38 м 
Турка 02.57 2 мин  02.59 9 ч  11 м 
Стрылки 03.35 2 мин  03.37 9 ч  49 м 
Старый Самбор 03.58 2 мин  04.00 10 ч  12 м 
Самбор 04.29 7 мин  04.36 10 ч  43 м 
Львов 05.58 9 ч 24 мин  15.22 12 ч  12 м 
Злочев 16.29 2 мин  16.31 22 ч  43 м 
Тернополь-Пасс. 17.31 17 мин  17.48 23 ч  45 м 
Подволочиск 18.38 2 мин  18.40 1 д  52 м 
Хмельницкий 19.43 10 мин  19.53 1 д  1 ч  57 м 
Жмеринка-Пасс. 21.18 20 мин  21.38 1 д  3 ч  32 м 
Винница 22.22 7 мин  22.29 1 д  4 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 23.23 2 мин  23.25 1 д  5 ч  37 м 
Белая Церковь 01.05 2 мин  01.07 1 д  7 ч  19 м 
Мироновка 02.01 2 мин  02.03 1 д  8 ч  15 м 
Корсунь 02.32 2 мин  02.34 1 д  8 ч  46 м 
Городище 02.54 2 мин  02.56 1 д  9 ч  8 м 
Им. Тараса Шевченко 03.36 27 мин  04.03 1 д  9 ч  50 м 
Каменка 04.23 2 мин  04.25 1 д  10 ч  37 м 
Фундуклеевка 04.39 2 мин  04.41 1 д  10 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 05.24 5 мин  05.29 1 д  11 ч  38 м 
Александрия 06.06 2 мин  06.08 1 д  12 ч  20 м 
Пятихатки-Пасс. 07.24 16 мин  07.40 1 д  13 ч  38 м 
Вольногорск 08.03 2 мин  08.05 1 д  14 ч  17 м 
Верхнеднепровск 08.29 2 мин  08.31 1 д  14 ч  43 м 
Днепродзержинск-Пасс. 08.46 2 мин  08.48 1 д  15 ч 
Днепропетровск-Глав. 09.22 1 д  15 ч  36 м 

В расписании поезда 601Ш Солотвино-1 — Днепропетровск-Глав. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728