В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Я сообщением Рыбинск-Пасс - Москва-Белорусская отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 20.42 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юринский, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино, Некоуз, Родионово, Пищалкино, Сонково, Кесова Гора, Мюд, Кашин, Калязин, Скнятино, Белый Городок, Савелово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20.42
Юринский 20.53 2 мин  20.55 11 м 
Тихменево 21.09 1 мин  21.10 27 м 
Кобостово 21.24 1 мин  21.25 42 м 
Волга 21.37 1 мин  21.38 55 м 
Шестихино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  11 м 
Некоуз 22.09 2 мин  22.11 1 ч  27 м 
Родионово 22.38 1 мин  22.39 1 ч  56 м 
Пищалкино 22.56 2 мин  22.58 2 ч  14 м 
Сонково 23.16 34 мин  23.50 2 ч  34 м 
Кесова Гора 00.24 2 мин  00.26 3 ч  42 м 
Мюд 00.44 1 мин  00.45 4 ч  2 м 
Кашин 01.13 5 мин  01.18 4 ч  31 м 
Калязин 01.53 40 мин  02.33 5 ч  11 м 
Скнятино 03.06 1 мин  03.07 6 ч  24 м 
Белый Городок 03.32 1 мин  03.33 6 ч  50 м 
Савелово 03.55 35 мин  04.30 7 ч  13 м 
Москва-Белорусская 06.27 9 ч  45 м 

В расписании поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728