В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Я сообщением Рыбинск-Пасс - Москва-Белорусская отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 20.42 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Юринский, Тихменево, Кобостово, Волга, Шестихино, Некоуз, Родионово, Пищалкино, Сонково, Кесова Гора, Мюд, Кашин, Калязин, Скнятино, Белый Городок, Савелово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 20.42
Юринский 20.53 2 мин  20.55 11 м 
Тихменево 21.09 1 мин  21.10 27 м 
Кобостово 21.24 1 мин  21.25 42 м 
Волга 21.37 1 мин  21.38 55 м 
Шестихино 21.53 1 мин  21.54 1 ч  11 м 
Некоуз 22.09 2 мин  22.11 1 ч  27 м 
Родионово 22.38 1 мин  22.39 1 ч  56 м 
Пищалкино 22.56 2 мин  22.58 2 ч  14 м 
Сонково 23.16 34 мин  23.50 2 ч  34 м 
Кесова Гора 00.24 2 мин  00.26 3 ч  42 м 
Мюд 00.44 1 мин  00.45 4 ч  2 м 
Кашин 01.13 5 мин  01.18 4 ч  31 м 
Калязин 01.53 40 мин  02.33 5 ч  11 м 
Скнятино 03.06 1 мин  03.07 6 ч  24 м 
Белый Городок 03.32 1 мин  03.33 6 ч  50 м 
Савелово 03.55 35 мин  04.30 7 ч  13 м 
Москва-Белорусская 06.27 9 ч  45 м 

В расписании поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930