В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Я сообщением Рыбинск-Пасс - Москва-Белорусская отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 18.02 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихменево, Волга, Некоуз, Пищалкино, Кесова Гора, Кашин, Углич, Скнятино, Савелово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 18.02
Юринский 18.14 2 мин  18.16 12 м 
Тихменево 18.31 1 мин  18.32 29 м 
Кобостово 18.47 1 мин  18.48 45 м 
Волга 19.01 1 мин  19.02 59 м 
Шестихино 19.17 1 мин  19.18 1 ч  15 м 
Некоуз 19.33 2 мин  19.35 1 ч  31 м 
Родионово 20.02 1 мин  20.03 2 ч 
Пищалкино 20.20 2 мин  20.22 2 ч  18 м 
Сонково 20.40 43 мин  21.23 2 ч  38 м 
Кесова Гора 21.59 2 мин  22.01 3 ч  57 м 
Мюд 22.19 2 мин  22.21 4 ч  17 м 
Кашин 22.49 5 мин  22.54 4 ч  47 м 
Калязин 23.30 5 мин  23.35 5 ч  28 м 
Углич 00.40 45 мин  01.25 6 ч  38 м 
Калязин 02.28 5 мин  02.33 8 ч  26 м 
Скнятино 03.06 1 мин  03.07 9 ч  4 м 
Белый Городок 03.32 1 мин  03.33 9 ч  30 м 
Савелово 03.55 35 мин  04.30 9 ч  53 м 
Москва-Белорусская 06.27 12 ч  25 м 

В расписании поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31