В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Я сообщением Рыбинск-Пасс - Москва-Белорусская отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 18.02 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихменево, Волга, Некоуз, Пищалкино, Кесова Гора, Кашин, Углич, Скнятино, Савелово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 18.02
Юринский 18.14 2 мин  18.16 12 м 
Тихменево 18.31 1 мин  18.32 29 м 
Кобостово 18.47 1 мин  18.48 45 м 
Волга 19.01 1 мин  19.02 59 м 
Шестихино 19.17 1 мин  19.18 1 ч  15 м 
Некоуз 19.33 2 мин  19.35 1 ч  31 м 
Родионово 20.02 1 мин  20.03 2 ч 
Пищалкино 20.20 2 мин  20.22 2 ч  18 м 
Сонково 20.40 43 мин  21.23 2 ч  38 м 
Кесова Гора 21.59 2 мин  22.01 3 ч  57 м 
Мюд 22.19 2 мин  22.21 4 ч  17 м 
Кашин 22.49 5 мин  22.54 4 ч  47 м 
Калязин 23.30 5 мин  23.35 5 ч  28 м 
Углич 00.40 45 мин  01.25 6 ч  38 м 
Калязин 02.28 5 мин  02.33 8 ч  26 м 
Скнятино 03.06 1 мин  03.07 9 ч  4 м 
Белый Городок 03.32 1 мин  03.33 9 ч  30 м 
Савелово 03.55 35 мин  04.30 9 ч  53 м 
Москва-Белорусская 06.27 12 ч  25 м 

В расписании поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930