В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Я сообщением Рыбинск-Пасс - Москва-Белорусская отправляется со станции Рыбинск-Пасс в 18.02 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихменево, Волга, Некоуз, Пищалкино, Кесова Гора, Кашин, Углич, Скнятино, Савелово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбинск-Пасс 18.02
Юринский 18.16 2 мин  18.18 14 м 
Тихменево 18.32 1 мин  18.33 30 м 
Кобостово 18.47 1 мин  18.48 45 м 
Волга 19.00 1 мин  19.01 58 м 
Шестихино 19.16 1 мин  19.17 1 ч  14 м 
Некоуз 19.32 2 мин  19.34 1 ч  30 м 
Родионово 20.01 1 мин  20.02 1 ч  59 м 
Пищалкино 20.19 2 мин  20.21 2 ч  17 м 
Сонково 20.40 43 мин  21.23 2 ч  38 м 
Кесова Гора 21.59 2 мин  22.01 3 ч  57 м 
Мюд 22.19 2 мин  22.21 4 ч  17 м 
Кашин 22.49 5 мин  22.54 4 ч  47 м 
Калязин 23.30 5 мин  23.35 5 ч  28 м 
Углич 00.40 45 мин  01.25 6 ч  38 м 
Калязин 02.28 5 мин  02.33 8 ч  26 м 
Скнятино 03.06 1 мин  03.07 9 ч  4 м 
Белый Городок 03.32 1 мин  03.33 9 ч  30 м 
Савелово 03.55 35 мин  04.30 9 ч  53 м 
Москва-Белорусская 06.27 12 ч  25 м 

В расписании поезда 601Я Рыбинск-Пасс — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031