В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ч Приаргунск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ч сообщением Приаргунск - Чита 2 отправляется со станции Приаргунск в 17.53 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 145 Км, Арамогойтуй, Соктуй, Шерловая, Мирная, Ясногорск, Булак, Остречная, Седловой, Дарасун.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приаргунск 17.53
Досатуй 18.29 2 мин  18.31 36 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.46 1 мин  18.47 53 м 
Платформа 145 Км 18.57 1 мин  18.58 1 ч  4 м 
Урулюнгуй 19.16 37 мин  19.53 1 ч  23 м 
Маргуцек 20.17 2 мин  20.19 2 ч  24 м 
Арамогойтуй 20.42 2 мин  20.44 2 ч  49 м 
Арабатук 21.22 2 мин  21.24 3 ч  29 м 
Харанор 21.54 2 мин  21.56 4 ч  1 м 
Соктуй 22.27 2 мин  22.29 4 ч  34 м 
Борзя 22.54 36 мин  23.30 5 ч  1 м 
Зун-торей 23.39 2 мин  23.41 5 ч  46 м 
Шерловая 23.53 2 мин  23.55 6 ч 
Хадабулак 00.12 2 мин  00.14 6 ч  19 м 
Безречная 00.29 2 мин  00.31 6 ч  36 м 
Мирная 00.42 2 мин  00.44 6 ч  49 м 
Бырка 00.52 2 мин  00.54 6 ч  59 м 
Ясная 01.10 2 мин  01.12 7 ч  17 м 
Ясногорск 01.23 15 мин  01.38 7 ч  30 м 
Оловянная 01.55 18 мин  02.13 8 ч  2 м 
Степь 02.37 2 мин  02.39 8 ч  44 м 
Булак 02.48 2 мин  02.50 8 ч  55 м 
N71 Разъезд 03.03 2 мин  03.05 9 ч  10 м 
Ага 03.18 2 мин  03.20 9 ч  25 м 
Остречная 03.32 2 мин  03.34 9 ч  39 м 
Могойтуй 03.50 5 мин  03.55 9 ч  57 м 
Бурятская 04.17 2 мин  04.19 10 ч  24 м 
Седловой 04.41 2 мин  04.43 10 ч  48 м 
Адриановка 05.05 2 мин  05.07 11 ч  12 м 
Карымская 05.39 18 мин  05.57 11 ч  46 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 12 ч  42 м 
Чита 2 07.52 13 ч  59 м 

В расписании поезда 601Ч Приаргунск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031