В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ч Приаргунск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ч сообщением Приаргунск - Чита 2 отправляется со станции Приаргунск в 17.08 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 145 Км, Арамогойтуй, Соктуй, Шерловая, Безречная, Ясная, Степь, Ага, Бурятская, Карымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приаргунск 17.08
Досатуй 17.46 2 мин  17.48 38 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 58 м 
Платформа 145 Км 18.18 1 мин  18.19 1 ч  10 м 
Урулюнгуй 18.41 37 мин  19.18 1 ч  33 м 
Маргуцек 19.43 2 мин  19.45 2 ч  35 м 
Арамогойтуй 20.09 2 мин  20.11 3 ч  1 м 
Арабатук 20.51 2 мин  20.53 3 ч  43 м 
Харанор 21.27 2 мин  21.29 4 ч  19 м 
Соктуй 21.57 2 мин  21.59 4 ч  49 м 
Борзя 22.23 36 мин  22.59 5 ч  15 м 
Зун-торей 23.09 2 мин  23.11 6 ч  1 м 
Шерловая 23.26 2 мин  23.28 6 ч  18 м 
Шахтерская 23.38 1 мин  23.39 6 ч  30 м 
Хадабулак 23.50 2 мин  23.52 6 ч  42 м 
Безречная 00.07 2 мин  00.09 6 ч  59 м 
Мирная 00.20 2 мин  00.22 7 ч  12 м 
Бырка 00.32 2 мин  00.34 7 ч  24 м 
Ясная 00.50 2 мин  00.52 7 ч  42 м 
Ясногорск 01.04 15 мин  01.19 7 ч  56 м 
Оловянная 01.35 20 мин  01.55 8 ч  27 м 
Степь 02.20 2 мин  02.22 9 ч  12 м 
Булак 02.31 2 мин  02.33 9 ч  23 м 
N71 Разъезд 02.46 2 мин  02.48 9 ч  38 м 
Ага 03.02 2 мин  03.04 9 ч  54 м 
Остречная 03.16 2 мин  03.18 10 ч  8 м 
Могойтуй 03.35 5 мин  03.40 10 ч  27 м 
Бурятская 04.03 2 мин  04.05 10 ч  55 м 
Седловой 04.28 2 мин  04.30 11 ч  20 м 
Адриановка 04.52 2 мин  04.54 11 ч  44 м 
Карымская 05.29 18 мин  05.47 12 ч  21 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 13 ч  27 м 
Чита 2 07.58 14 ч  50 м 

В расписании поезда 601Ч Приаргунск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728