В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ч Приаргунск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ч сообщением Приаргунск - Чита 2 отправляется со станции Приаргунск в 17.08 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 145 Км, Арамогойтуй, Соктуй, Шерловая, Безречная, Ясная, Степь, Ага, Бурятская, Карымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приаргунск 17.08
Досатуй 17.46 2 мин  17.48 38 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 58 м 
Платформа 145 Км 18.18 1 мин  18.19 1 ч  10 м 
Урулюнгуй 18.41 37 мин  19.18 1 ч  33 м 
Маргуцек 19.43 2 мин  19.45 2 ч  35 м 
Арамогойтуй 20.09 2 мин  20.11 3 ч  1 м 
Арабатук 20.51 2 мин  20.53 3 ч  43 м 
Харанор 21.27 2 мин  21.29 4 ч  19 м 
Соктуй 21.57 2 мин  21.59 4 ч  49 м 
Борзя 22.23 36 мин  22.59 5 ч  15 м 
Зун-торей 23.09 2 мин  23.11 6 ч  1 м 
Шерловая 23.26 2 мин  23.28 6 ч  18 м 
Шахтерская 23.38 1 мин  23.39 6 ч  30 м 
Хадабулак 23.50 2 мин  23.52 6 ч  42 м 
Безречная 00.07 2 мин  00.09 6 ч  59 м 
Мирная 00.20 2 мин  00.22 7 ч  12 м 
Бырка 00.32 2 мин  00.34 7 ч  24 м 
Ясная 00.50 2 мин  00.52 7 ч  42 м 
Ясногорск 01.04 22 мин  01.26 7 ч  56 м 
Оловянная 01.42 18 мин  02.00 8 ч  34 м 
Степь 02.24 2 мин  02.26 9 ч  16 м 
Булак 02.34 2 мин  02.36 9 ч  26 м 
N71 Разъезд 02.48 2 мин  02.50 9 ч  40 м 
Ага 03.04 2 мин  03.06 9 ч  56 м 
Остречная 03.17 2 мин  03.19 10 ч  9 м 
Могойтуй 03.36 5 мин  03.41 10 ч  28 м 
Бурятская 04.04 2 мин  04.06 10 ч  56 м 
Седловой 04.28 2 мин  04.30 11 ч  20 м 
Адриановка 04.52 2 мин  04.54 11 ч  44 м 
Карымская 05.29 18 мин  05.47 12 ч  21 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 13 ч  27 м 
Чита 2 07.58 14 ч  50 м 

В расписании поезда 601Ч Приаргунск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930