В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ч Приаргунск — Чита 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 601Ч сообщением Приаргунск - Чита 2 отправляется со станции Приаргунск в 17.08 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.58 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Платформа 145 Км, Арамогойтуй, Соктуй, Шерловая, Безречная, Ясная, Степь, Ага, Бурятская, Карымская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приаргунск 17.08
Досатуй 17.46 2 мин  17.48 38 м 
154 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 58 м 
Платформа 145 Км 18.18 1 мин  18.19 1 ч  10 м 
Урулюнгуй 18.41 37 мин  19.18 1 ч  33 м 
Маргуцек 19.43 2 мин  19.45 2 ч  35 м 
Арамогойтуй 20.09 2 мин  20.11 3 ч  1 м 
Арабатук 20.51 2 мин  20.53 3 ч  43 м 
Харанор 21.27 2 мин  21.29 4 ч  19 м 
Соктуй 21.57 2 мин  21.59 4 ч  49 м 
Борзя 22.23 36 мин  22.59 5 ч  15 м 
Зун-торей 23.09 2 мин  23.11 6 ч  1 м 
Шерловая 23.26 2 мин  23.28 6 ч  18 м 
Шахтерская 23.38 1 мин  23.39 6 ч  30 м 
Хадабулак 23.50 2 мин  23.52 6 ч  42 м 
Безречная 00.07 2 мин  00.09 6 ч  59 м 
Мирная 00.20 2 мин  00.22 7 ч  12 м 
Бырка 00.32 2 мин  00.34 7 ч  24 м 
Ясная 00.50 2 мин  00.52 7 ч  42 м 
Ясногорск 01.04 22 мин  01.26 7 ч  56 м 
Оловянная 01.42 18 мин  02.00 8 ч  34 м 
Степь 02.24 2 мин  02.26 9 ч  16 м 
Булак 02.34 2 мин  02.36 9 ч  26 м 
N71 Разъезд 02.48 2 мин  02.50 9 ч  40 м 
Ага 03.04 2 мин  03.06 9 ч  56 м 
Остречная 03.17 2 мин  03.19 10 ч  9 м 
Могойтуй 03.36 5 мин  03.41 10 ч  28 м 
Бурятская 04.04 2 мин  04.06 10 ч  56 м 
Седловой 04.28 2 мин  04.30 11 ч  20 м 
Адриановка 04.52 2 мин  04.54 11 ч  44 м 
Карымская 05.29 18 мин  05.47 12 ч  21 м 
Дарасун 06.35 2 мин  06.37 13 ч  27 м 
Чита 2 07.58 14 ч  50 м 

В расписании поезда 601Ч Приаргунск — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930