В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Полоцк — Санкт-Петербург-Витебский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Полоцк - Санкт-Петербург-Витебский отправляется со станции Полоцк в 20.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Витебский в 09.30 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оболь, Шумилино, Летцы, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Локня, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.02
Оболь 20.46 4 мин  20.50 44 м 
Шумилино 21.08 2 мин  21.10 1 ч  6 м 
Летцы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  26 м 
Витебск 21.54 2 ч 49 мин  00.43 1 ч  52 м 
Невель 2 02.16 7 мин  02.23 6 ч  14 м 
Новосокольники 03.06 29 мин  03.35 7 ч  4 м 
Локня 04.20 2 мин  04.22 8 ч  18 м 
Сущево 04.46 2 мин  04.48 8 ч  44 м 
Дедовичи 05.36 2 мин  05.38 9 ч  34 м 
Дно 06.04 2 мин  06.06 10 ч  2 м 
Сольцы 06.40 2 мин  06.42 10 ч  38 м 
Санкт-Петербург-Витебский 09.30 13 ч  28 м 

В расписании поезда 601Б Полоцк — Санкт-Петербург-Витебский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции