В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Полоцк — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Полоцк - Гомель-Пасс. отправляется со станции Полоцк в 19.34 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оболь, Шумилино, Летцы, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Червено, Шклов, Апполоновка, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 19.34
Оболь 20.11 2 мин  20.13 37 м 
Шумилино 20.31 2 мин  20.33 57 м 
Летцы 20.49 1 мин  20.50 1 ч  15 м 
Витебск 21.15 52 мин  22.07 1 ч  41 м 
Богушевская 22.47 2 мин  22.49 3 ч  13 м 
Орша-Центральная 23.26 22 мин  23.48 3 ч  52 м 
Червено 00.07 5 мин  00.12 4 ч  33 м 
Шклов 00.33 2 мин  00.35 4 ч  59 м 
Апполоновка 00.39 4 мин  00.43 5 ч  5 м 
Могилев 1 01.16 42 мин  01.58 5 ч  42 м 
Быхов 02.49 4 мин  02.53 7 ч  15 м 
Рогачев 03.32 2 мин  03.34 7 ч  58 м 
Жлобин-Пасс. 04.05 30 мин  04.35 8 ч  31 м 
Буда-Кошелевская 05.16 5 мин  05.21 9 ч  42 м 
Гомель-Пасс. 06.16 10 ч  42 м 

В расписании поезда 601Б Полоцк — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728