В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Полоцк — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Полоцк - Гомель-Пасс. отправляется со станции Полоцк в 19.28 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оболь, Ловша, Шумилино, Летцы, Витебск, Замосточье, Богушевская, Орша-Центральная, Червено, Шклов, Апполоновка, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 19.28
Оболь 20.02 2 мин  20.04 34 м 
Ловша 20.15 4 мин  20.19 47 м 
Шумилино 20.30 2 мин  20.32 1 ч  2 м 
Летцы 20.48 1 мин  20.49 1 ч  20 м 
Витебск 21.12 51 мин  22.03 1 ч  44 м 
Замосточье 22.27 4 мин  22.31 2 ч  59 м 
Богушевская 22.49 2 мин  22.51 3 ч  21 м 
Орша-Центральная 23.28 22 мин  23.50 4 ч 
Червено 00.08 4 мин  00.12 4 ч  40 м 
Шклов 00.33 2 мин  00.35 5 ч  5 м 
Апполоновка 00.39 4 мин  00.43 5 ч  11 м 
Могилев 1 01.16 42 мин  01.58 5 ч  48 м 
Быхов 02.49 4 мин  02.53 7 ч  21 м 
Рогачев 03.32 2 мин  03.34 8 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 04.05 30 мин  04.35 8 ч  37 м 
Буда-Кошелевская 05.16 5 мин  05.21 9 ч  48 м 
Гомель-Пасс. 06.16 10 ч  48 м 

В расписании поезда 601Б Полоцк — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031