В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Полоцк — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Полоцк - Гомель-Пасс. отправляется со станции Полоцк в 19.28 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.16 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оболь, Ловша, Шумилино, Летцы, Витебск, Замосточье, Богушевская, Орша-Центральная, Червено, Шклов, Апполоновка, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 19.28
Оболь 20.02 2 мин  20.04 34 м 
Ловша 20.15 4 мин  20.19 47 м 
Шумилино 20.30 2 мин  20.32 1 ч  2 м 
Летцы 20.48 1 мин  20.49 1 ч  20 м 
Витебск 21.12 51 мин  22.03 1 ч  44 м 
Замосточье 22.27 4 мин  22.31 2 ч  59 м 
Богушевская 22.49 2 мин  22.51 3 ч  21 м 
Орша-Центральная 23.28 22 мин  23.50 4 ч 
Червено 00.08 4 мин  00.12 4 ч  40 м 
Шклов 00.33 2 мин  00.35 5 ч  5 м 
Апполоновка 00.39 4 мин  00.43 5 ч  11 м 
Могилев 1 01.16 42 мин  01.58 5 ч  48 м 
Быхов 02.49 4 мин  02.53 7 ч  21 м 
Рогачев 03.32 2 мин  03.34 8 ч  4 м 
Жлобин-Пасс. 04.05 30 мин  04.35 8 ч  37 м 
Буда-Кошелевская 05.16 5 мин  05.21 9 ч  48 м 
Гомель-Пасс. 06.16 10 ч  48 м 

В расписании поезда 601Б Полоцк — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031