Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Полоцк — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Полоцк - Гомель-Пасс. отправляется со станции Полоцк в 20.02 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 06.15 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 21 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оболь, Шумилино, Летцы, Витебск, Богушевская, Орша-Центральная, Шклов, Могилев 1, Быхов, Рогачев, Жлобин-Пасс., Буда-Кошелевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.02
Оболь 20.46 4 мин  20.50 44 м 
Шумилино 21.08 2 мин  21.10 1 ч  6 м 
Летцы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  26 м 
Витебск 21.54 1 ч 22.54 1 ч  52 м 
Богушевская 23.33 2 мин  23.35 3 ч  31 м 
Орша-Центральная 00.13 23 мин  00.36 4 ч  11 м 
Шклов 01.10 4 мин  01.14 5 ч  8 м 
Могилев 1 01.57 25 мин  02.22 5 ч  55 м 
Быхов 03.30 2 мин  03.32 7 ч  28 м 
Рогачев 04.07 3 мин  04.10 8 ч  5 м 
Жлобин-Пасс. 04.39 12 мин  04.51 8 ч  37 м 
Буда-Кошелевская 05.23 3 мин  05.26 9 ч  21 м 
Гомель-Пасс. 06.15 10 ч  13 м 

В расписании поезда 601Б Полоцк — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930