В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Полоцк — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Полоцк - Брест-Центральный отправляется со станции Полоцк в 20.02 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.13 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оболь, Шумилино, Летцы, Витебск, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 20.02
Оболь 20.46 4 мин  20.50 44 м 
Шумилино 21.08 2 мин  21.10 1 ч  6 м 
Летцы 21.28 1 мин  21.29 1 ч  26 м 
Витебск 21.54 1 ч 33 мин  23.27 1 ч  52 м 
Орша-Центральная 00.41 17 мин  00.58 4 ч  39 м 
Минск-Пасс. 03.54 26 мин  04.20 7 ч  52 м 
Барановичи-Центральные 06.22 3 мин  06.25 10 ч  20 м 
Ивацевичи 07.14 2 мин  07.16 11 ч  12 м 
Береза-Город 07.48 2 мин  07.50 11 ч  46 м 
Оранчицы 08.11 2 мин  08.13 12 ч  9 м 
Жабинка 08.44 2 мин  08.46 12 ч  42 м 
Брест-Центральный 09.13 13 ч  11 м 

В расписании поезда 601Б Полоцк — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции