В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Полоцк — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Полоцк - Брест-Центральный отправляется со станции Полоцк в 19.28 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оболь, Ловша, Шумилино, Летцы, Витебск, Замосточье, Орша-Центральная, Минск-Пасс., Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 19.28
Оболь 20.02 2 мин  20.04 34 м 
Ловша 20.15 4 мин  20.19 47 м 
Шумилино 20.30 2 мин  20.32 1 ч  2 м 
Летцы 20.48 1 мин  20.49 1 ч  20 м 
Витебск 21.12 1 ч 29 мин  22.41 1 ч  44 м 
Замосточье 23.09 4 мин  23.13 3 ч  41 м 
Орша-Центральная 00.11 25 мин  00.36 4 ч  43 м 
Минск-Пасс. 03.31 52 мин  04.23 8 ч  3 м 
Барановичи-Центральные 06.23 2 мин  06.25 10 ч  55 м 
Ивацевичи 07.14 2 мин  07.16 11 ч  46 м 
Береза-Город 07.48 2 мин  07.50 12 ч  20 м 
Оранчицы 08.11 2 мин  08.13 12 ч  43 м 
Жабинка 08.43 2 мин  08.45 13 ч  15 м 
Брест-Центральный 09.12 13 ч  44 м 

В расписании поезда 601Б Полоцк — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031