В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Б Полоцк — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Б сообщением Полоцк - Брест-Центральный отправляется со станции Полоцк в 19.28 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 54 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ловша, Летцы, Замосточье, Орша-Центральная, Борисов, Смолевичи, Минск-Пасс., Столбцы, Барановичи-Полесские, Береза-Город, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полоцк 19.28
Оболь 20.02 2 мин  20.04 34 м 
Ловша 20.15 4 мин  20.19 47 м 
Шумилино 20.30 2 мин  20.32 1 ч  2 м 
Летцы 20.48 1 мин  20.49 1 ч  20 м 
Витебск 21.12 51 мин  22.03 1 ч  44 м 
Замосточье 22.27 4 мин  22.31 2 ч  59 м 
Богушевская 22.49 2 мин  22.51 3 ч  21 м 
Орша-Центральная 23.28 5 ч 5 мин  04.33 4 ч 
Толочин 05.02 2 мин  05.04 9 ч  34 м 
Борисов 05.59 3 мин  06.02 10 ч  31 м 
Жодино 06.15 2 мин  06.17 10 ч  47 м 
Смолевичи 06.35 18 мин  06.53 11 ч  7 м 
Колодищи 07.12 12 мин  07.24 11 ч  44 м 
Минск-Пасс. 07.53 14 мин  08.07 12 ч  25 м 
Койданово 08.40 2 мин  08.42 13 ч  12 м 
Столбцы 09.08 2 мин  09.10 13 ч  40 м 
Городея 09.31 2 мин  09.33 14 ч  3 м 
Барановичи-Полесские 10.05 32 мин  10.37 14 ч  37 м 
Ивацевичи 11.24 5 мин  11.29 15 ч  56 м 
Береза-Город 11.54 2 мин  11.56 16 ч  26 м 
Береза-Картузская 12.02 2 мин  12.04 16 ч  34 м 
Оранчицы 12.21 2 мин  12.23 16 ч  53 м 
Тевли 12.40 2 мин  12.42 17 ч  12 м 
Жабинка 12.57 2 мин  12.59 17 ч  29 м 
Брест-Центральный 13.22 17 ч  54 м 

В расписании поезда 601Б Полоцк — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031