В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Н Новосибирск-Главный — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Н сообщением Новосибирск-Главный - Бийск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.12 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.12
Сеятель 22.42 2 мин  22.44 30 м 
Бердск 22.59 2 мин  23.01 47 м 
Искитим 23.20 2 мин  23.22 1 ч  8 м 
Линево 23.51 2 мин  23.53 1 ч  39 м 
Черепаново 00.21 27 мин  00.48 2 ч  9 м 
Усть-Тальменская 01.26 3 мин  01.29 3 ч  14 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 4 ч  5 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 4 ч  31 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 7 ч  2 м 
Гордеево 05.36 3 мин  05.39 7 ч  24 м 
Большая Речка 06.01 10 мин  06.11 7 ч  49 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 8 ч  13 м 
Буланиха 06.42 3 мин  06.45 8 ч  30 м 
Зональный 07.01 3 мин  07.04 8 ч  49 м 
Бийск 07.41 9 ч  29 м 

В расписании поезда 601Н Новосибирск-Главный — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930