В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Н Новосибирск-Главный — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Н сообщением Новосибирск-Главный - Бийск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.01 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.01
Сеятель 22.26 2 мин  22.28 25 м 
Бердск 22.42 2 мин  22.44 41 м 
Искитим 23.01 6 мин  23.07 1 ч 
Линево 23.40 2 мин  23.42 1 ч  39 м 
Черепаново 00.18 30 мин  00.48 2 ч  17 м 
Усть-Тальменская 01.28 3 мин  01.31 3 ч  27 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 4 ч  16 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 4 ч  42 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 7 ч  13 м 
Гордеево 05.36 3 мин  05.39 7 ч  35 м 
Большая Речка 06.01 10 мин  06.11 8 ч 
Загайново 06.24 2 мин  06.26 8 ч  23 м 
Буланиха 06.42 3 мин  06.45 8 ч  41 м 
Зональный 07.01 3 мин  07.04 9 ч 
Бийск 07.41 9 ч  40 м 

В расписании поезда 601Н Новосибирск-Главный — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031