В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Н Новосибирск-Главный — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Н сообщением Новосибирск-Главный - Бийск отправляется со станции Новосибирск-Главный в 22.12 и прибывает на станцию Бийск в 07.41 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сеятель, Бердск, Искитим, Линево, Черепаново, Усть-Тальменская, Алтайская, Барнаул, Овчинниково, Гордеево, Большая Речка, Загайново, Буланиха, Зональный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 22.12
Сеятель 22.42 2 мин  22.44 30 м 
Бердск 22.59 2 мин  23.01 47 м 
Искитим 23.20 2 мин  23.22 1 ч  8 м 
Линево 23.51 2 мин  23.53 1 ч  39 м 
Черепаново 00.21 27 мин  00.48 2 ч  9 м 
Усть-Тальменская 01.26 3 мин  01.29 3 ч  14 м 
Алтайская 02.17 5 мин  02.22 4 ч  5 м 
Барнаул 02.43 1 ч 15 мин  03.58 4 ч  31 м 
Овчинниково 05.14 5 мин  05.19 7 ч  2 м 
Гордеево 05.36 3 мин  05.39 7 ч  24 м 
Большая Речка 06.01 10 мин  06.11 7 ч  49 м 
Загайново 06.25 2 мин  06.27 8 ч  13 м 
Буланиха 06.42 3 мин  06.45 8 ч  30 м 
Зональный 07.01 3 мин  07.04 8 ч  49 м 
Бийск 07.41 9 ч  29 м 

В расписании поезда 601Н Новосибирск-Главный — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930