В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Л Львов — Солотвино-Больница Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Л сообщением Львов - Солотвино-Больница отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Солотвино-Больница в 08.43 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Старый Самбор, Турка, Волосянка-Закарпатская, Кострино, Перечин, Чоп, Берегово, Королево, Буштино, Тересва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Самбор 22.25 3 мин  22.28 1 ч  45 м 
Старый Самбор 22.49 2 мин  22.51 2 ч  9 м 
Стрылки 23.09 2 мин  23.11 2 ч  29 м 
Турка 23.45 2 мин  23.47 3 ч  5 м 
Сянки 00.19 2 мин  00.21 3 ч  39 м 
Волосянка-Закарпатская 01.00 2 мин  01.02 4 ч  20 м 
Ставне 01.13 1 мин  01.14 4 ч  33 м 
Кострино 01.33 1 мин  01.34 4 ч  53 м 
Великий Березный 01.51 2 мин  01.53 5 ч  11 м 
Перечин 02.16 2 мин  02.18 5 ч  36 м 
Ужгород 02.44 20 мин  03.04 6 ч  4 м 
Чоп 03.31 19 мин  03.50 6 ч  51 м 
Батево 04.15 5 мин  04.20 7 ч  35 м 
Берегово 04.58 4 мин  05.02 8 ч  18 м 
Виноградово-Закарпатское 05.52 5 мин  05.57 9 ч  12 м 
Королево 06.14 20 мин  06.34 9 ч  34 м 
Хуст 07.01 5 мин  07.06 10 ч  21 м 
Буштино 07.30 2 мин  07.32 10 ч  50 м 
Тячево 07.47 5 мин  07.52 11 ч  7 м 
Тересва 08.11 2 мин  08.13 11 ч  31 м 
Солотвино-Больница 08.43 12 ч  3 м 

В расписании поезда 601Л Львов — Солотвино-Больница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930