В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Л Львов — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Л сообщением Львов - Солотвино-1 отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 57 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самбор, Стрылки, Сянки, Ставне, Великий Березный, Ужгород, Батево, Виноградово-Закарпатское, Хуст, Тячево, Солотвино-Больница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Любень-Великий 21.11 4 мин  21.15 31 м 
Самбор 22.25 3 мин  22.28 1 ч  45 м 
Старый Самбор 22.50 2 мин  22.52 2 ч  10 м 
Стрылки 23.10 2 мин  23.12 2 ч  30 м 
Турка 23.46 2 мин  23.48 3 ч  6 м 
Сянки 00.25 2 мин  00.27 3 ч  45 м 
Волосянка-Закарпатская 01.03 2 мин  01.05 4 ч  23 м 
Ставне 01.15 1 мин  01.16 4 ч  35 м 
Кострино 01.34 2 мин  01.36 4 ч  54 м 
Великий Березный 01.53 3 мин  01.56 5 ч  13 м 
Перечин 02.19 2 мин  02.21 5 ч  39 м 
Ужгород 02.47 18 мин  03.05 6 ч  7 м 
Чоп 03.31 20 мин  03.51 6 ч  51 м 
Батево 04.17 3 мин  04.20 7 ч  37 м 
Берегово 04.58 4 мин  05.02 8 ч  18 м 
Виноградово-Закарпатское 05.52 7 мин  05.59 9 ч  12 м 
Королево 06.16 20 мин  06.36 9 ч  36 м 
Хуст 07.03 7 мин  07.10 10 ч  23 м 
Буштино 07.34 1 мин  07.35 10 ч  54 м 
Тячево 07.50 8 мин  07.58 11 ч  10 м 
Тересва 08.17 2 мин  08.19 11 ч  37 м 
Солотвино-Больница 08.49 2 мин  08.51 12 ч  9 м 
Солотвино-1 09.08 12 ч  28 м 

В расписании поезда 601Л Львов — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728