В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Л Львов — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Л сообщением Львов - Солотвино-1 отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 09.08 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самбор, Стрылки, Сянки, Ставне, Великий Березный, Ужгород, Батево, Виноградово-Закарпатское, Хуст, Тячево, Солотвино-Больница.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Любень-Великий 21.11 4 мин  21.15 31 м 
Самбор 22.25 3 мин  22.28 1 ч  45 м 
Старый Самбор 22.50 2 мин  22.52 2 ч  10 м 
Стрылки 23.10 2 мин  23.12 2 ч  30 м 
Турка 23.46 2 мин  23.48 3 ч  6 м 
Сянки 00.19 6 мин  00.25 3 ч  39 м 
Волосянка-Закарпатская 01.02 2 мин  01.04 4 ч  22 м 
Ставне 01.15 1 мин  01.16 4 ч  35 м 
Кострино 01.34 2 мин  01.36 4 ч  54 м 
Великий Березный 01.53 3 мин  01.56 5 ч  13 м 
Перечин 02.19 2 мин  02.21 5 ч  39 м 
Ужгород 02.47 18 мин  03.05 6 ч  7 м 
Чоп 03.31 20 мин  03.51 6 ч  51 м 
Батево 04.17 3 мин  04.20 7 ч  37 м 
Берегово 04.58 4 мин  05.02 8 ч  18 м 
Виноградово-Закарпатское 05.52 7 мин  05.59 9 ч  12 м 
Королево 06.16 20 мин  06.36 9 ч  36 м 
Хуст 07.03 7 мин  07.10 10 ч  23 м 
Буштино 07.34 1 мин  07.35 10 ч  54 м 
Тячево 07.50 8 мин  07.58 11 ч  10 м 
Тересва 08.17 2 мин  08.19 11 ч  37 м 
Солотвино-Больница 08.49 2 мин  08.51 12 ч  9 м 
Солотвино-1 09.08 12 ч  28 м 

В расписании поезда 601Л Львов — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031