В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Л Львов — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Л сообщением Львов - Солотвино-1 отправляется со станции Львов в 20.50 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самбор, Стрылки, Сянки, Волосянка-Закарпатская, Кострино, Перечин, Чоп, Берегово, Королево, Буштино, Тересва.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.50
Любень-Великий 21.18 2 мин  21.20 28 м 
Самбор 22.28 5 мин  22.33 1 ч  38 м 
Старый Самбор 22.54 2 мин  22.56 2 ч  4 м 
Стрылки 23.14 2 мин  23.16 2 ч  24 м 
Турка 23.50 2 мин  23.52 3 ч 
Сянки 00.24 2 мин  00.26 3 ч  34 м 
Щербин 00.43 3 мин  00.46 3 ч  53 м 
Волосянка-Закарпатская 01.02 2 мин  01.04 4 ч  12 м 
Ставне 01.14 1 мин  01.15 4 ч  24 м 
Кострино 01.33 2 мин  01.35 4 ч  43 м 
Великий Березный 01.52 3 мин  01.55 5 ч  2 м 
Перечин 02.18 2 мин  02.20 5 ч  28 м 
Ужгород 02.46 18 мин  03.04 5 ч  56 м 
Чоп 03.30 20 мин  03.50 6 ч  40 м 
Батево 04.16 3 мин  04.19 7 ч  26 м 
Берегово 04.57 4 мин  05.01 8 ч  7 м 
Виноградово-Закарпатское 05.51 7 мин  05.58 9 ч  1 м 
Королево 06.15 20 мин  06.35 9 ч  25 м 
Хуст 07.02 7 мин  07.09 10 ч  12 м 
Буштино 07.33 1 мин  07.34 10 ч  43 м 
Тячево 07.49 8 мин  07.57 10 ч  59 м 
Тересва 08.16 2 мин  08.18 11 ч  26 м 
Солотвино-Больница 08.48 2 мин  08.50 11 ч  58 м 
Солотвино-1 09.07 12 ч  17 м 

В расписании поезда 601Л Львов — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728