В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Л Львов — Солотвино-1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Л сообщением Львов - Солотвино-1 отправляется со станции Львов в 20.40 и прибывает на станцию Солотвино-1 в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 25 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Самбор, Стрылки, Сянки, Волосянка-Закарпатская, Кострино, Перечин, Чоп, Берегово, Королево, Буштино, Тересва.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Львов 20.40
Любень-Великий 21.11 4 мин  21.15 31 м 
Самбор 22.28 5 мин  22.33 1 ч  48 м 
Старый Самбор 22.54 2 мин  22.56 2 ч  14 м 
Стрылки 23.14 2 мин  23.16 2 ч  34 м 
Турка 23.50 2 мин  23.52 3 ч  10 м 
Сянки 00.24 2 мин  00.26 3 ч  44 м 
Щербин 00.43 3 мин  00.46 4 ч  3 м 
Волосянка-Закарпатская 01.02 2 мин  01.04 4 ч  22 м 
Ставне 01.14 1 мин  01.15 4 ч  34 м 
Кострино 01.33 2 мин  01.35 4 ч  53 м 
Великий Березный 01.52 3 мин  01.55 5 ч  12 м 
Перечин 02.18 2 мин  02.20 5 ч  38 м 
Ужгород 02.46 18 мин  03.04 6 ч  6 м 
Чоп 03.30 20 мин  03.50 6 ч  50 м 
Батево 04.16 3 мин  04.19 7 ч  36 м 
Берегово 04.57 4 мин  05.01 8 ч  17 м 
Виноградово-Закарпатское 05.51 7 мин  05.58 9 ч  11 м 
Королево 06.15 20 мин  06.35 9 ч  35 м 
Хуст 07.02 7 мин  07.09 10 ч  22 м 
Буштино 07.33 1 мин  07.34 10 ч  53 м 
Тячево 07.49 8 мин  07.57 11 ч  9 м 
Тересва 08.16 2 мин  08.18 11 ч  36 м 
Солотвино-Больница 08.48 2 мин  08.50 12 ч  8 м 
Солотвино-1 09.07 12 ч  27 м 

В расписании поезда 601Л Львов — Солотвино-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930