В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Ф сообщением Гомель-Пасс. - Полоцк отправляется со станции Гомель-Пасс. в 19.26 и прибывает на станцию Полоцк в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Речица, Нахов, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Быхов, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 19.26
Якимовка 20.07 3 мин  20.10 41 м 
Речица 20.23 2 мин  20.25 57 м 
Василевичи 21.01 2 мин  21.03 1 ч  35 м 
Нахов 21.16 4 мин  21.20 1 ч  50 м 
Калинковичи 21.46 27 мин  22.13 2 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 23.05 4 мин  23.09 3 ч  39 м 
Мормаль 23.25 4 мин  23.29 3 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 23.44 18 мин  00.02 4 ч  18 м 
Рогачев 00.29 2 мин  00.31 5 ч  3 м 
Быхов 01.07 2 мин  01.09 5 ч  41 м 
Могилев 2 01.44 15 мин  01.59 6 ч  18 м 
Могилев 1 02.07 5 мин  02.12 6 ч  41 м 
Апполоновка 02.41 4 мин  02.45 7 ч  15 м 
Шклов 02.49 2 мин  02.51 7 ч  23 м 
Копысь 03.01 4 мин  03.05 7 ч  35 м 
Орша-Центральная 03.36 29 мин  04.05 8 ч  10 м 
Богушевская 04.40 2 мин  04.42 9 ч  14 м 
Витебск 05.18 57 мин  06.15 9 ч  52 м 
Летцы 06.37 1 мин  06.38 11 ч  11 м 
Шумилино 06.59 2 мин  07.01 11 ч  33 м 
Глушанино 07.27 5 мин  07.32 12 ч  1 м 
Полоцк 08.02 12 ч  36 м 

В расписании поезда 601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728