В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Ф сообщением Гомель-Пасс. - Полоцк отправляется со станции Гомель-Пасс. в 19.24 и прибывает на станцию Полоцк в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Калинковичи, Ящицы, Рогачев, Могилев 1, Апполоновка, Орша-Центральная, Витебск, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 19.24
Речица 20.20 3 мин  20.23 56 м 
Василевичи 21.01 2 мин  21.03 1 ч  37 м 
Нахов 21.16 4 мин  21.20 1 ч  52 м 
Калинковичи 21.46 27 мин  22.13 2 ч  22 м 
Светлогорск-На-Березине 23.05 4 мин  23.09 3 ч  41 м 
Ящицы 23.23 4 мин  23.27 3 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 23.49 16 мин  00.05 4 ч  25 м 
Рогачев 00.35 2 мин  00.37 5 ч  11 м 
Быхов 01.12 2 мин  01.14 5 ч  48 м 
Могилев 1 01.57 34 мин  02.31 6 ч  33 м 
Рыжковичи 02.59 4 мин  03.03 7 ч  35 м 
Апполоновка 03.07 4 мин  03.11 7 ч  43 м 
Шклов 03.19 2 мин  03.21 7 ч  55 м 
Орша-Центральная 03.58 24 мин  04.22 8 ч  34 м 
Богушевская 04.57 2 мин  04.59 9 ч  33 м 
Витебск 05.35 53 мин  06.28 10 ч  11 м 
Летцы 06.50 1 мин  06.51 11 ч  26 м 
Шумилино 07.08 2 мин  07.10 11 ч  44 м 
Полоцк 07.56 12 ч  32 м 

В расписании поезда 601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031