В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Ф сообщением Гомель-Пасс. - Полоцк отправляется со станции Гомель-Пасс. в 19.24 и прибывает на станцию Полоцк в 07.56 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 10 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Калинковичи, Ящицы, Рогачев, Могилев 1, Апполоновка, Орша-Центральная, Витебск, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 19.24
Речица 20.20 3 мин  20.23 56 м 
Василевичи 21.01 2 мин  21.03 1 ч  37 м 
Нахов 21.16 4 мин  21.20 1 ч  52 м 
Калинковичи 21.46 27 мин  22.13 2 ч  22 м 
Светлогорск-На-Березине 23.05 4 мин  23.09 3 ч  41 м 
Ящицы 23.23 4 мин  23.27 3 ч  59 м 
Жлобин-Пасс. 23.49 16 мин  00.05 4 ч  25 м 
Рогачев 00.35 2 мин  00.37 5 ч  11 м 
Быхов 01.12 2 мин  01.14 5 ч  48 м 
Могилев 1 01.57 34 мин  02.31 6 ч  33 м 
Рыжковичи 02.59 4 мин  03.03 7 ч  35 м 
Апполоновка 03.07 4 мин  03.11 7 ч  43 м 
Шклов 03.19 2 мин  03.21 7 ч  55 м 
Орша-Центральная 03.58 24 мин  04.22 8 ч  34 м 
Богушевская 04.57 2 мин  04.59 9 ч  33 м 
Витебск 05.35 53 мин  06.28 10 ч  11 м 
Летцы 06.50 1 мин  06.51 11 ч  26 м 
Шумилино 07.08 2 мин  07.10 11 ч  44 м 
Полоцк 07.56 12 ч  32 м 

В расписании поезда 601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031