В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Ф сообщением Гомель-Пасс. - Полоцк отправляется со станции Гомель-Пасс. в 19.26 и прибывает на станцию Полоцк в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Калинковичи, Ящицы, Рогачев, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 19.26
Речица 20.21 2 мин  20.23 55 м 
Василевичи 21.01 2 мин  21.03 1 ч  35 м 
Нахов 21.16 4 мин  21.20 1 ч  50 м 
Калинковичи 21.46 27 мин  22.13 2 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 23.05 4 мин  23.09 3 ч  39 м 
Ящицы 23.23 4 мин  23.27 3 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 23.48 17 мин  00.05 4 ч  22 м 
Рогачев 00.33 2 мин  00.35 5 ч  7 м 
Быхов 01.10 2 мин  01.12 5 ч  44 м 
Могилев 1 01.55 17 мин  02.12 6 ч  29 м 
Апполоновка 02.39 4 мин  02.43 7 ч  13 м 
Шклов 02.49 2 мин  02.51 7 ч  23 м 
Копысь 03.01 4 мин  03.05 7 ч  35 м 
Орша-Центральная 03.36 29 мин  04.05 8 ч  10 м 
Богушевская 04.40 2 мин  04.42 9 ч  14 м 
Витебск 05.18 57 мин  06.15 9 ч  52 м 
Летцы 06.37 1 мин  06.38 11 ч  11 м 
Шумилино 06.59 2 мин  07.01 11 ч  33 м 
Глушанино 07.27 5 мин  07.32 12 ч  1 м 
Полоцк 08.02 12 ч  36 м 

В расписании поезда 601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31