В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Ф сообщением Гомель-Пасс. - Полоцк отправляется со станции Гомель-Пасс. в 19.26 и прибывает на станцию Полоцк в 08.02 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 36 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Василевичи, Калинковичи, Ящицы, Рогачев, Могилев 1, Шклов, Орша-Центральная, Витебск, Шумилино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 19.26
Речица 20.21 2 мин  20.23 55 м 
Василевичи 21.01 2 мин  21.03 1 ч  35 м 
Нахов 21.16 4 мин  21.20 1 ч  50 м 
Калинковичи 21.46 27 мин  22.13 2 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 23.05 4 мин  23.09 3 ч  39 м 
Ящицы 23.23 4 мин  23.27 3 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 23.49 16 мин  00.05 4 ч  23 м 
Рогачев 00.33 2 мин  00.35 5 ч  7 м 
Быхов 01.10 2 мин  01.12 5 ч  44 м 
Могилев 1 01.55 17 мин  02.12 6 ч  29 м 
Апполоновка 02.39 4 мин  02.43 7 ч  13 м 
Шклов 02.49 2 мин  02.51 7 ч  23 м 
Копысь 03.01 4 мин  03.05 7 ч  35 м 
Орша-Центральная 03.36 29 мин  04.05 8 ч  10 м 
Богушевская 04.40 2 мин  04.42 9 ч  14 м 
Витебск 05.18 57 мин  06.15 9 ч  52 м 
Летцы 06.37 1 мин  06.38 11 ч  11 м 
Шумилино 06.59 2 мин  07.01 11 ч  33 м 
Глушанино 07.27 5 мин  07.32 12 ч  1 м 
Полоцк 08.02 12 ч  36 м 

В расписании поезда 601Ф Гомель-Пасс. — Полоцк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031