В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ш Чоп — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Ш сообщением Чоп - Киев-Пасс. отправляется со станции Чоп в 23.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.34 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Перечин, Кострино, Волосянка-Закарпатская, Турка, Старый Самбор, Любень-Великий, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 23.07
Ужгород 23.31 20 мин  23.51 24 м 
Перечин 00.18 2 мин  00.20 1 ч  11 м 
Великий Березный 00.48 2 мин  00.50 1 ч  41 м 
Кострино 01.13 1 мин  01.14 2 ч  6 м 
Ставне 01.38 2 мин  01.40 2 ч  31 м 
Волосянка-Закарпатская 01.52 2 мин  01.54 2 ч  45 м 
Сянки 02.27 2 мин  02.29 3 ч  20 м 
Турка 03.00 2 мин  03.02 3 ч  53 м 
Стрылки 03.38 2 мин  03.40 4 ч  31 м 
Старый Самбор 04.00 2 мин  04.02 4 ч  53 м 
Самбор 04.32 8 мин  04.40 5 ч  25 м 
Любень-Великий 05.25 3 мин  05.28 6 ч  18 м 
Львов 05.55 4 ч 8 мин  10.03 6 ч  48 м 
Красне 10.50 3 мин  10.53 11 ч  43 м 
Злочев 11.16 2 мин  11.18 12 ч  9 м 
Тернополь-Пасс. 12.17 5 мин  12.22 13 ч  10 м 
Подволочиск 13.12 2 мин  13.14 14 ч  5 м 
Волочиск 13.22 2 мин  13.24 14 ч  15 м 
Хмельницкий 14.20 13 мин  14.33 15 ч  13 м 
Деражня 15.02 2 мин  15.04 15 ч  55 м 
Винница 16.28 5 мин  16.33 17 ч  21 м 
Казатин-Пасс. 17.23 2 мин  17.25 18 ч  16 м 
Киев-Пасс. 19.34 20 ч  27 м 

В расписании поезда 601Ш Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930