В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

601Ш Чоп — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 601Ш сообщением Чоп - Киев-Пасс. отправляется со станции Чоп в 23.07 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.36 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 0 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Перечин, Кострино, Волосянка-Закарпатская, Турка, Старый Самбор, Любень-Великий, Красне, Тернополь-Пасс., Волочиск, Деражня, Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чоп 23.07
Ужгород 23.31 20 мин  23.51 24 м 
Перечин 00.18 2 мин  00.20 1 ч  11 м 
Великий Березный 00.48 2 мин  00.50 1 ч  41 м 
Кострино 01.13 1 мин  01.14 2 ч  6 м 
Ставне 01.38 2 мин  01.40 2 ч  31 м 
Волосянка-Закарпатская 01.52 2 мин  01.54 2 ч  45 м 
Сянки 02.27 2 мин  02.29 3 ч  20 м 
Турка 03.00 2 мин  03.02 3 ч  53 м 
Стрылки 03.38 2 мин  03.40 4 ч  31 м 
Старый Самбор 04.00 2 мин  04.02 4 ч  53 м 
Самбор 04.32 8 мин  04.40 5 ч  25 м 
Любень-Великий 05.25 3 мин  05.28 6 ч  18 м 
Львов 05.55 3 ч 45 мин  09.40 6 ч  48 м 
Красне 10.20 2 мин  10.22 11 ч  13 м 
Злочев 10.44 2 мин  10.46 11 ч  37 м 
Тернополь-Пасс. 11.39 5 мин  11.44 12 ч  32 м 
Подволочиск 12.33 2 мин  12.35 13 ч  26 м 
Волочиск 12.43 2 мин  12.45 13 ч  36 м 
Хмельницкий 13.35 5 мин  13.40 14 ч  28 м 
Деражня 14.07 2 мин  14.09 15 ч 
Винница 15.30 5 мин  15.35 16 ч  23 м 
Казатин-Пасс. 16.25 2 мин  16.27 17 ч  18 м 
Киев-Пасс. 18.36 19 ч  29 м 

В расписании поезда 601Ш Чоп — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031