В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060Ш Одесса-Главная — Сумы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060Ш сообщением Одесса-Главная - Сумы отправляется со станции Одесса-Главная в 18.36 и прибывает на станцию Сумы в 16.26 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вознесенск, Помошная, Кировоград, Користовка, Полтава-Южная, Люботин, Люботин, Губаревка, Смородино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 18.36
Одесса-Восточная 19.08 2 мин  19.10 32 м 
Вознесенск 21.36 3 мин  21.39 3 ч 
Южноукраинская 22.08 2 мин  22.10 3 ч  32 м 
Помошная 23.01 3 мин  23.04 4 ч  25 м 
Новоукраинка 23.21 2 мин  23.23 4 ч  45 м 
Кировоград 00.14 15 мин  00.29 5 ч  38 м 
Знаменка-Пасс. 01.20 17 мин  01.37 6 ч  44 м 
Користовка 02.06 2 мин  02.08 7 ч  30 м 
Кременчуг 03.15 25 мин  03.40 8 ч  39 м 
Полтава-Южная 05.37 20 мин  05.57 11 ч  1 м 
Коломак 06.57 2 мин  06.59 12 ч  21 м 
Люботин 07.48 2 мин  07.50 13 ч  12 м 
Харьков-Пасс. 08.20 4 ч 19 мин  12.39 13 ч  44 м 
Люботин 13.17 2 мин  13.19 18 ч  41 м 
Богодухов 14.11 2 мин  14.13 19 ч  35 м 
Губаревка 14.29 2 мин  14.31 19 ч  53 м 
Кириковка 14.56 2 мин  14.58 20 ч  20 м 
Смородино 15.17 3 мин  15.20 20 ч  41 м 
Боромля 15.47 2 мин  15.49 21 ч  11 м 
Сумы 16.26 21 ч  50 м 

В расписании поезда 060Ш Одесса-Главная — Сумы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031