В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060У Москва-Казанская — Тугулым Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060У сообщением Москва-Казанская - Тугулым отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Тугулым в 02.21 по местному времени, время в пути - 1 д 9 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Сергач, Канаш, Казань-Пасс., Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Богданович, Еланский, Камышлов, Ощепково, Талица.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Муром 1 21.05 2 мин  21.07 4 ч  27 м 
Сергач 01.00 2 мин  01.02 8 ч  22 м 
Канаш 02.58 2 мин  03.00 10 ч  20 м 
Казань-Пасс. 05.03 27 мин  05.30 12 ч  25 м 
Агрыз-1 09.57 15 мин  10.12 17 ч  19 м 
Сарапул 11.59 2 мин  12.01 19 ч  21 м 
Янаул 13.58 2 мин  14.00 21 ч  20 м 
Красноуфимск 16.32 2 мин  16.34 23 ч  54 м 
Дружинино 18.29 28 мин  18.57 1 д  1 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.19 1 ч 11 мин  21.30 1 д  3 ч  41 м 
Богданович 23.38 2 мин  23.40 1 д  7 ч 
Еланский 00.11 2 мин  00.13 1 д  7 ч  33 м 
Камышлов 00.30 2 мин  00.32 1 д  7 ч  52 м 
Ощепково 01.11 1 мин  01.12 1 д  8 ч  33 м 
Талица 01.40 2 мин  01.42 1 д  9 ч  2 м 
Тугулым 02.21 1 д  9 ч  43 м 

В расписании поезда 060У Москва-Казанская — Тугулым возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031