В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060У сообщением Москва-Казанская - Нижневартовск 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Агрыз-1, Красноуфимск, Исток, Камышлов, Тугулым, Усть-Тавда, Юность-комсомольская, Куть-ях, Тангинский, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Вековка 19.33 26 мин  19.59 2 ч  55 м 
Муром 1 21.08 2 мин  21.10 4 ч  30 м 
Сергач 00.37 2 мин  00.39 7 ч  59 м 
Канаш 02.36 2 мин  02.38 9 ч  58 м 
Казань-Пасс. 05.10 28 мин  05.38 12 ч  32 м 
Агрыз-1 09.40 15 мин  09.55 17 ч  2 м 
Сарапул 11.48 2 мин  11.50 19 ч  10 м 
Янаул 13.47 2 мин  13.49 21 ч  9 м 
Красноуфимск 16.22 2 мин  16.24 23 ч  44 м 
Дружинино 18.15 29 мин  18.44 1 д  1 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.04 52 мин  20.56 1 д  3 ч  26 м 
Исток 21.22 1 ч 4 мин  22.26 1 д  4 ч  44 м 
Богданович 23.46 2 мин  23.48 1 д  7 ч  8 м 
Еланский 00.13 2 мин  00.15 1 д  7 ч  35 м 
Камышлов 00.36 2 мин  00.38 1 д  7 ч  58 м 
Ощепково 01.14 2 мин  01.16 1 д  8 ч  36 м 
Талица 01.42 2 мин  01.44 1 д  9 ч  4 м 
Тугулым 02.30 2 мин  02.32 1 д  9 ч  52 м 
Тюмень 03.33 51 мин  04.24 1 д  10 ч  55 м 
Картымская 05.47 2 мин  05.49 1 д  13 ч  9 м 
Усть-Тавда 06.41 2 мин  06.43 1 д  14 ч  3 м 
Тобольск 08.15 5 мин  08.20 1 д  15 ч  37 м 
Ингаир 09.08 2 мин  09.10 1 д  16 ч  30 м 
Юность-комсомольская 09.51 2 мин  09.53 1 д  17 ч  13 м 
Демьянка 11.12 16 мин  11.28 1 д  18 ч  34 м 
Салым 13.10 2 мин  13.12 1 д  20 ч  32 м 
Куть-ях 13.59 2 мин  14.01 1 д  21 ч  21 м 
Пыть-Ях 15.15 10 мин  15.25 1 д  22 ч  37 м 
Усть-Юган 15.50 2 мин  15.52 1 д  23 ч  12 м 
Тангинский 16.11 22 мин  16.33 1 д  23 ч  33 м 
Сургут 17.23 1 ч 5 мин  18.28 2 д  45 м 
Силинский 18.44 25 мин  19.09 2 д  2 ч  6 м 
Ульт Ягун 19.58 6 мин  20.04 2 д  3 ч  20 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 2 д  4 ч  26 м 
Мегион 21.54 3 мин  21.57 2 д  5 ч  16 м 
Нижневартовск 1 22.46 2 д  6 ч  8 м 

В расписании поезда 060У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930