В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060У сообщением Москва-Казанская - Нижневартовск 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.40 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Канаш, Сарапул, Дружинино, Еланский, Талица, Картымская, Ингаир, Салым, Усть-Юган, Лангепасовский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Муром 1 21.10 2 мин  21.12 4 ч  32 м 
Сергач 00.53 2 мин  00.55 8 ч  15 м 
Канаш 02.58 3 мин  03.01 10 ч  20 м 
Казань-Пасс. 04.53 49 мин  05.42 12 ч  15 м 
Агрыз-1 09.55 15 мин  10.10 17 ч  17 м 
Сарапул 11.56 2 мин  11.58 19 ч  18 м 
Янаул 13.59 2 мин  14.01 21 ч  21 м 
Красноуфимск 16.32 2 мин  16.34 23 ч  54 м 
Дружинино 18.29 30 мин  18.59 1 д  1 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.15 1 ч 15 мин  21.30 1 д  3 ч  37 м 
Богданович 23.40 2 мин  23.42 1 д  7 ч  2 м 
Еланский 00.06 2 мин  00.08 1 д  7 ч  28 м 
Камышлов 00.26 2 мин  00.28 1 д  7 ч  48 м 
Ощепково 01.03 1 мин  01.04 1 д  8 ч  25 м 
Талица 01.29 2 мин  01.31 1 д  8 ч  51 м 
Тугулым 02.12 1 мин  02.13 1 д  9 ч  34 м 
Тюмень 03.02 1 ч 1 мин  04.03 1 д  10 ч  24 м 
Картымская 05.25 1 мин  05.26 1 д  12 ч  47 м 
Усть-Тавда 06.27 1 мин  06.28 1 д  13 ч  49 м 
Тобольск 07.51 15 мин  08.06 1 д  15 ч  13 м 
Ингаир 08.56 2 мин  08.58 1 д  16 ч  18 м 
Юность-комсомольская 09.43 2 мин  09.45 1 д  17 ч  5 м 
Демьянка 11.05 16 мин  11.21 1 д  18 ч  27 м 
Салым 12.56 2 мин  12.58 1 д  20 ч  18 м 
Куть-ях 13.44 2 мин  13.46 1 д  21 ч  6 м 
Пыть-Ях 14.55 7 мин  15.02 1 д  22 ч  17 м 
Усть-Юган 15.27 2 мин  15.29 1 д  22 ч  49 м 
Сургут 17.15 1 ч 18.15 2 д  37 м 
Ульт Ягун 19.57 7 мин  20.04 2 д  3 ч  19 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 2 д  4 ч  26 м 
Мегион 21.51 3 мин  21.54 2 д  5 ч  13 м 
Нижневартовск 1 22.40 2 д  6 ч  2 м 

В расписании поезда 060У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031