В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060У сообщением Москва-Казанская - Нижневартовск 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Агрыз-1, Красноуфимск, Исток, Камышлов, Тугулым, Усть-Тавда, Юность-комсомольская, Куть-ях, Усть-Юган, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Вековка 19.33 26 мин  19.59 2 ч  55 м 
Муром 1 21.08 2 мин  21.10 4 ч  30 м 
Сергач 00.37 2 мин  00.39 7 ч  59 м 
Канаш 02.36 2 мин  02.38 9 ч  58 м 
Казань-Пасс. 05.10 28 мин  05.38 12 ч  32 м 
Агрыз-1 09.40 15 мин  09.55 17 ч  2 м 
Сарапул 11.48 2 мин  11.50 19 ч  10 м 
Янаул 13.47 2 мин  13.49 21 ч  9 м 
Красноуфимск 16.22 2 мин  16.24 23 ч  44 м 
Дружинино 18.15 29 мин  18.44 1 д  1 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.04 52 мин  20.56 1 д  3 ч  26 м 
Исток 21.22 1 ч 4 мин  22.26 1 д  4 ч  44 м 
Богданович 23.46 2 мин  23.48 1 д  7 ч  8 м 
Еланский 00.13 2 мин  00.15 1 д  7 ч  35 м 
Камышлов 00.36 2 мин  00.38 1 д  7 ч  58 м 
Ощепково 01.14 2 мин  01.16 1 д  8 ч  36 м 
Талица 01.42 2 мин  01.44 1 д  9 ч  4 м 
Тугулым 02.30 2 мин  02.32 1 д  9 ч  52 м 
Тюмень 03.39 45 мин  04.24 1 д  11 ч  1 м 
Картымская 05.47 2 мин  05.49 1 д  13 ч  9 м 
Усть-Тавда 06.41 2 мин  06.43 1 д  14 ч  3 м 
Тобольск 08.15 5 мин  08.20 1 д  15 ч  37 м 
Ингаир 09.08 2 мин  09.10 1 д  16 ч  30 м 
Юность-комсомольская 09.51 2 мин  09.53 1 д  17 ч  13 м 
Демьянка 11.12 16 мин  11.28 1 д  18 ч  34 м 
Салым 13.08 2 мин  13.10 1 д  20 ч  30 м 
Куть-ях 13.59 2 мин  14.01 1 д  21 ч  21 м 
Игль 14.49 3 мин  14.52 1 д  22 ч  11 м 
Пыть-Ях 15.20 5 мин  15.25 1 д  22 ч  42 м 
Усть-Юган 15.50 2 мин  15.52 1 д  23 ч  12 м 
Тангинский 16.11 22 мин  16.33 1 д  23 ч  33 м 
Сургут 17.23 1 ч 5 мин  18.28 2 д  45 м 
Ульт Ягун 19.58 6 мин  20.04 2 д  3 ч  20 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 2 д  4 ч  26 м 
Мегион 21.54 3 мин  21.57 2 д  5 ч  16 м 
Нижневартовск 1 22.46 2 д  6 ч  8 м 

В расписании поезда 060У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728