В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060У сообщением Москва-Казанская - Нижневартовск 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 22.46 по местному времени, время в пути - 2 д 6 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сергач, Агрыз-1, Красноуфимск, Исток, Камышлов, Тугулым, Усть-Тавда, Юность-комсомольская, Куть-ях, Тангинский, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Вековка 19.33 26 мин  19.59 2 ч  55 м 
Муром 1 21.08 2 мин  21.10 4 ч  30 м 
Сергач 00.37 2 мин  00.39 7 ч  59 м 
Канаш 02.36 2 мин  02.38 9 ч  58 м 
Казань-Пасс. 05.10 28 мин  05.38 12 ч  32 м 
Агрыз-1 09.40 15 мин  09.55 17 ч  2 м 
Сарапул 11.48 2 мин  11.50 19 ч  10 м 
Янаул 13.47 2 мин  13.49 21 ч  9 м 
Красноуфимск 16.22 2 мин  16.24 23 ч  44 м 
Дружинино 18.15 29 мин  18.44 1 д  1 ч  37 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.04 52 мин  20.56 1 д  3 ч  26 м 
Исток 21.22 1 ч 4 мин  22.26 1 д  4 ч  44 м 
Богданович 23.46 2 мин  23.48 1 д  7 ч  8 м 
Еланский 00.13 2 мин  00.15 1 д  7 ч  35 м 
Камышлов 00.36 2 мин  00.38 1 д  7 ч  58 м 
Ощепково 01.14 2 мин  01.16 1 д  8 ч  36 м 
Талица 01.42 2 мин  01.44 1 д  9 ч  4 м 
Тугулым 02.30 2 мин  02.32 1 д  9 ч  52 м 
Тюмень 03.39 45 мин  04.24 1 д  11 ч  1 м 
Картымская 05.47 2 мин  05.49 1 д  13 ч  9 м 
Усть-Тавда 06.41 2 мин  06.43 1 д  14 ч  3 м 
Тобольск 08.15 5 мин  08.20 1 д  15 ч  37 м 
Ингаир 09.08 2 мин  09.10 1 д  16 ч  30 м 
Юность-комсомольская 09.51 2 мин  09.53 1 д  17 ч  13 м 
Демьянка 11.12 16 мин  11.28 1 д  18 ч  34 м 
Салым 13.10 2 мин  13.12 1 д  20 ч  32 м 
Куть-ях 13.59 2 мин  14.01 1 д  21 ч  21 м 
Пыть-Ях 15.15 10 мин  15.25 1 д  22 ч  37 м 
Усть-Юган 15.50 2 мин  15.52 1 д  23 ч  12 м 
Тангинский 16.11 22 мин  16.33 1 д  23 ч  33 м 
Сургут 17.23 1 ч 5 мин  18.28 2 д  45 м 
Силинский 18.44 25 мин  19.09 2 д  2 ч  6 м 
Ульт Ягун 19.58 6 мин  20.04 2 д  3 ч  20 м 
Лангепасовский 21.04 3 мин  21.07 2 д  4 ч  26 м 
Мегион 21.54 3 мин  21.57 2 д  5 ч  16 м 
Нижневартовск 1 22.46 2 д  6 ч  8 м 

В расписании поезда 060У Москва-Казанская — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930