В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

060У Москва-Казанская — Дружинино Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 060У сообщением Москва-Казанская - Дружинино отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Дружинино в 18.29 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Сергач, Канаш, Казань-Пасс., Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Муром 1 21.05 2 мин  21.07 4 ч  27 м 
Сергач 01.00 2 мин  01.02 8 ч  22 м 
Канаш 02.58 2 мин  03.00 10 ч  20 м 
Казань-Пасс. 05.03 27 мин  05.30 12 ч  25 м 
Агрыз-1 09.57 15 мин  10.12 17 ч  19 м 
Сарапул 11.59 2 мин  12.01 19 ч  21 м 
Янаул 13.58 2 мин  14.00 21 ч  20 м 
Красноуфимск 16.32 2 мин  16.34 23 ч  54 м 
Дружинино 18.29 1 д  1 ч  51 м 

В расписании поезда 060У Москва-Казанская — Дружинино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031