В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006ЧЬЩЗ Москва-Ярославская — Улан-Батор Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006ЧЬЩЗ сообщением Москва-Ярославская - Улан-Батор отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.55 и прибывает на станцию Улан-Батор в 06.50 по местному времени, время в пути - 4 д 6 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 91 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Глазов, Пермь 2, Тюмень, Омск, Новосибирск-Главный, Мариинск, Иланская, Зима, Слюдянка-1, Джида, Сухэ-батор, Дзун-хара.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.55
Владимир-Пасс. 02.39 23 мин  03.02 2 ч  44 м 
Нижний Новгород-Московский 05.48 12 мин  06.00 5 ч  53 м 
Киров-Пасс. 12.17 15 мин  12.32 12 ч  22 м 
Глазов 16.13 2 мин  16.15 16 ч  18 м 
Балезино 16.47 25 мин  17.12 16 ч  52 м 
Пермь 2 22.01 20 мин  22.21 22 ч  6 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.37 28 мин  04.05 1 д  3 ч  42 м 
Тюмень 08.12 20 мин  08.32 1 д  8 ч  17 м 
Ишим 12.14 12 мин  12.26 1 д  12 ч  19 м 
Омск 16.49 18 мин  17.07 1 д  16 ч  54 м 
Барабинск 21.33 30 мин  22.03 1 д  21 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 01.15 21 мин  01.36 2 д  1 ч  20 м 
Тайга-1 04.41 2 мин  04.43 2 д  4 ч  46 м 
Мариинск 06.50 26 мин  07.16 2 д  6 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 12.58 22 мин  13.20 2 д  13 ч  3 м 
Иланская 17.29 22 мин  17.51 2 д  17 ч  34 м 
Нижнеудинск 23.28 13 мин  23.41 2 д  23 ч  33 м 
Зима 03.06 30 мин  03.36 3 д  3 ч  11 м 
Иркутск-Пасс. 07.27 45 мин  08.12 3 д  7 ч  32 м 
Слюдянка-1 10.34 2 мин  10.36 3 д  10 ч  39 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.02 45 мин  15.47 3 д  15 ч  7 м 
Джида 19.12 4 мин  19.16 3 д  19 ч  17 м 
Наушки 20.06 1 ч 50 мин  21.56 3 д  20 ч  11 м 
Сухэ-батор 22.29 1 ч 45 мин  00.14 3 д  22 ч  34 м 
Дархан 01.41 18 мин  01.59 4 д  1 ч  46 м 
Дзун-хара 03.45 15 мин  04.00 4 д  3 ч  50 м 
Улан-Батор 06.50 4 д  6 ч  55 м 

В расписании поезда 006ЧЬЩЗ Москва-Ярославская — Улан-Батор возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930