Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006Ф Москва-Казанская — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006Ф сообщением Москва-Казанская - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 22.26 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 16.58 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 29 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Инза, Бузулук, Илецк 1, Кандыагаш, Саксаульская, Тюратам, Чиили, Тимур.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.26
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 3 ч  8 м 
Зубова Поляна 05.28 3 мин  05.31 7 ч  2 м 
Потьма 05.43 3 мин  05.46 7 ч  17 м 
Ковылкино 06.50 2 мин  06.52 8 ч  24 м 
Рузаевка 08.03 15 мин  08.18 9 ч  37 м 
Инза 11.01 2 мин  11.03 12 ч  35 м 
Сызрань 1 13.52 16 мин  14.08 15 ч  26 м 
Самара 16.20 51 мин  17.11 17 ч  54 м 
Бузулук 20.52 21 мин  21.13 22 ч  26 м 
Сорочинская 22.17 3 мин  22.20 23 ч  51 м 
Оренбург 00.50 55 мин  01.45 1 д  2 ч  24 м 
Илецк 1 03.07 2 ч 14 мин  05.21 1 д  4 ч  41 м 
Жайсан 06.52 1 ч 40 мин  08.32 1 д  8 ч  26 м 
Актобе 10.04 20 мин  10.24 1 д  11 ч  38 м 
Кандыагаш 11.51 5 мин  11.56 1 д  13 ч  25 м 
Жем 13.35 15 мин  13.50 1 д  15 ч  9 м 
Шалкар 16.38 15 мин  16.53 1 д  18 ч  12 м 
Саксаульская 19.29 20 мин  19.49 1 д  21 ч  3 м 
Аральское Море 20.38 5 мин  20.43 1 д  22 ч  12 м 
Казалинск 22.26 20 мин  22.46 2 д 
Тюратам 00.11 5 мин  00.16 2 д  1 ч  45 м 
Джусалы 01.22 5 мин  01.27 2 д  2 ч  56 м 
Кзыл-Орда 03.22 20 мин  03.42 2 д  4 ч  56 м 
Чиили 05.35 30 мин  06.05 2 д  7 ч  9 м 
Яны-Курган 06.51 5 мин  06.56 2 д  8 ч  25 м 
Туркестан 09.23 15 мин  09.38 2 д  10 ч  57 м 
Тимур 10.30 1 мин  10.31 2 д  12 ч  4 м 
Арысь 1 11.25 28 мин  11.53 2 д  12 ч  59 м 
Сары-Агач 14.05 1 ч 40 мин  15.45 2 д  15 ч  39 м 
Ташкент-Пасс. 16.58 2 д  18 ч  32 м 

В расписании поезда 006Ф Москва-Казанская — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Апрель 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930