В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006Ф Москва-Казанская — Ташкент-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 006Ф сообщением Москва-Казанская - Ташкент-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 22.40 и прибывает на станцию Ташкент-Пасс. в 16.50 по местному времени, время в пути - 2 д 18 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Инза, Самара, Оренбург, Актобе, Шалкар, Казалинск, Кзыл-Орда, Яны-Курган, Арысь 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.40
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 2 ч  54 м 
Зубова Поляна 05.23 2 мин  05.25 6 ч  43 м 
Потьма 05.37 2 мин  05.39 6 ч  57 м 
Ковылкино 06.40 2 мин  06.42 8 ч 
Рузаевка 07.50 15 мин  08.05 9 ч  10 м 
Инза 11.00 5 мин  11.05 12 ч  20 м 
Сызрань 1 14.10 6 мин  14.16 15 ч  30 м 
Звезда 15.25 15 мин  15.40 16 ч  45 м 
Самара 16.22 40 мин  17.02 17 ч  42 м 
Бузулук 20.56 21 мин  21.17 22 ч  16 м 
Сорочинская 22.29 3 мин  22.32 23 ч  49 м 
Оренбург 01.03 45 мин  01.48 1 д  2 ч  23 м 
Илецк 1 03.15 2 ч 05.15 1 д  4 ч  35 м 
Жайсан 06.45 1 ч 30 мин  08.15 1 д  8 ч  5 м 
Актобе 09.46 20 мин  10.06 1 д  11 ч  6 м 
Кандыагаш 11.34 6 мин  11.40 1 д  12 ч  54 м 
Жем 13.24 15 мин  13.39 1 д  14 ч  44 м 
Шалкар 16.32 20 мин  16.52 1 д  17 ч  52 м 
Саксаульская 20.25 20 мин  20.45 1 д  21 ч  45 м 
Аральское Море 21.30 5 мин  21.35 1 д  22 ч  50 м 
Казалинск 23.18 20 мин  23.38 2 д  38 м 
Тюратам 00.59 5 мин  01.04 2 д  2 ч  19 м 
Джусалы 02.14 7 мин  02.21 2 д  3 ч  34 м 
Кзыл-Орда 04.18 36 мин  04.54 2 д  5 ч  38 м 
Соло-Тюбе 05.43 16 мин  05.59 2 д  7 ч  3 м 
Чиили 07.06 20 мин  07.26 2 д  8 ч  26 м 
Яны-Курган 08.09 9 мин  08.18 2 д  9 ч  29 м 
Туркестан 09.48 18 мин  10.06 2 д  11 ч  8 м 
Тимур 10.57 3 мин  11.00 2 д  12 ч  17 м 
Арысь 1 11.45 30 мин  12.15 2 д  13 ч  5 м 
Сары-Агач 14.19 1 ч 40 мин  15.59 2 д  15 ч  39 м 
Ташкент-Пасс. 16.50 2 д  18 ч  10 м 

В расписании поезда 006Ф Москва-Казанская — Ташкент-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031