В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006М Москва-Казанская — Саратов-1 Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 006М сообщением Москва-Казанская - Саратов-1 Пасс отправляется со станции Москва-Казанская в 01.50 и прибывает на станцию Саратов-1 Пасс в 18.34 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Богоявленск, Мичуринск-Уральский, Тамбов 1, Платоновка, Кирсанов Тамбовская обл., Умет, Тамала, Вертуновская, Ртищево 1, Аткарск, Татищево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 01.50
Рязань 2 04.56 26 мин  05.22 3 ч  6 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 5 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 6 ч  42 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 8 ч  31 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 9 ч  17 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 10 ч  7 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 10 ч  37 м 
Тамала 12.53 2 мин  12.55 11 ч  3 м 
Вертуновская 13.20 2 мин  13.22 11 ч  30 м 
Ртищево 1 14.56 28 мин  15.24 13 ч  6 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 15 ч  9 м 
Татищево 17.46 2 мин  17.48 15 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 18.34 16 ч  44 м 

В расписании поезда 006М Москва-Казанская — Саратов-1 Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31