В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

006М Москва-Казанская — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 006М сообщением Москва-Казанская - Астрахань 1 отправляется со станции Москва-Казанская в 01.50 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 06.30 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Богоявленск, Тамбов 1, Кирсанов Тамбовская обл., Тамала, Ртищево 1, Татищево, Анисовка, Красный Кут, Палласовка, Верхний Баскунчак, Ашулук.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 01.50
Рязань 2 04.56 26 мин  05.22 3 ч  6 м 
Богоявленск 07.49 2 мин  07.51 5 ч  59 м 
Мичуринск-Уральский 08.32 36 мин  09.08 6 ч  42 м 
Тамбов 1 10.21 5 мин  10.26 8 ч  31 м 
Платоновка 11.07 2 мин  11.09 9 ч  17 м 
Кирсанов Тамбовская обл. 11.57 2 мин  11.59 10 ч  7 м 
Умет 12.27 2 мин  12.29 10 ч  37 м 
Тамала 12.53 2 мин  12.55 11 ч  3 м 
Вертуновская 13.20 2 мин  13.22 11 ч  30 м 
Ртищево 1 14.56 28 мин  15.24 13 ч  6 м 
Аткарск 16.59 2 мин  17.01 15 ч  9 м 
Татищево 17.46 2 мин  17.48 15 ч  56 м 
Саратов-1 Пасс 18.34 48 мин  19.22 16 ч  44 м 
Анисовка 20.05 1 мин  20.06 18 ч  15 м 
Урбах 21.14 2 мин  21.16 19 ч  24 м 
Красный Кут 21.52 2 мин  21.54 20 ч  2 м 
Гмелинская 23.00 2 мин  23.02 21 ч  10 м 
Палласовка 23.31 5 мин  23.36 21 ч  41 м 
Эльтон 00.55 2 мин  00.57 23 ч  5 м 
Верхний Баскунчак 02.23 20 мин  02.43 1 д  33 м 
Харабалинская 04.04 2 мин  04.06 1 д  2 ч  14 м 
Ашулук 04.24 2 мин  04.26 1 д  2 ч  34 м 
Аксарайская-1 05.34 2 мин  05.36 1 д  3 ч  44 м 
Астрахань 1 06.30 1 д  4 ч  40 м 

В расписании поезда 006М Москва-Казанская — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Декабрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31