В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

597Ч Санкт-Петербург-Московский — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 597Ч сообщением Санкт-Петербург-Московский - Адлер отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 07.45 и прибывает на станцию Адлер в 12.06 по местному времени, время в пути - 2 д 4 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 46 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Москва-Курская, Милославское, Богоявленск, Придача, Подгорное, Погорелово, Сулин, Ростов-Главный, Курганная, Туапсе-Пасс., Лоо.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 07.45
Чудово-Московское 09.40 19 мин  09.59 1 ч  55 м 
Тверь 13.58 2 мин  14.00 6 ч  13 м 
Завидово 14.32 10 мин  14.42 6 ч  47 м 
Москва-Курская 16.33 36 мин  17.09 8 ч  48 м 
Узуново 20.13 34 мин  20.47 12 ч  28 м 
Павелец-Тульский 22.04 22 мин  22.26 14 ч  19 м 
Топиллы 22.40 20 мин  23.00 14 ч  55 м 
Милославское 23.24 10 мин  23.34 15 ч  39 м 
Гротовский 23.45 6 мин  23.51 16 ч 
Заново 00.20 50 мин  01.10 16 ч  35 м 
Раненбург 01.23 41 мин  02.04 17 ч  38 м 
Богоявленск 02.26 5 мин  02.31 18 ч  41 м 
Мичуринск-Уральский 03.05 31 мин  03.36 19 ч  20 м 
Грязи-Воронежские 04.38 3 мин  04.41 20 ч  53 м 
Отрожка 06.15 13 мин  06.28 22 ч  30 м 
Придача 06.45 4 мин  06.49 23 ч 
Масловка 07.04 30 мин  07.34 23 ч  19 м 
Лиски 09.00 5 мин  09.05 1 д  1 ч  15 м 
Перевальская 10.20 17 мин  10.37 1 д  2 ч  35 м 
Подгорное 10.52 36 мин  11.28 1 д  3 ч  7 м 
Россошь 12.01 13 мин  12.14 1 д  4 ч  16 м 
Кутейниково 14.13 2 мин  14.15 1 д  6 ч  28 м 
Миллерово 15.10 2 мин  15.12 1 д  7 ч  25 м 
Погорелово 16.00 16 мин  16.16 1 д  8 ч  15 м 
Каменская 16.28 2 мин  16.30 1 д  8 ч  43 м 
Лихая 16.54 15 мин  17.09 1 д  9 ч  9 м 
Зверево 17.35 2 мин  17.37 1 д  9 ч  50 м 
Сулин 17.57 2 мин  17.59 1 д  10 ч  12 м 
Шахтная 18.37 2 мин  18.39 1 д  10 ч  52 м 
Персиановка 19.10 40 мин  19.50 1 д  11 ч  25 м 
Новочеркасск 20.10 2 мин  20.12 1 д  12 ч  25 м 
Ростов-Главный 21.13 25 мин  21.38 1 д  13 ч  28 м 
Тихорецкая 00.17 3 мин  00.20 1 д  16 ч  32 м 
Кавказская 01.28 32 мин  02.00 1 д  17 ч  43 м 
Армавир Туапсинский 03.00 2 мин  03.02 1 д  19 ч  15 м 
Курганная 03.34 2 мин  03.36 1 д  19 ч  49 м 
Белореченская 04.29 35 мин  05.04 1 д  20 ч  44 м 
Хадыженская 06.12 2 мин  06.14 1 д  22 ч  27 м 
Пшиш 06.49 19 мин  07.08 1 д  23 ч  4 м 
Туапсе-Пасс. 08.01 8 мин  08.09 2 д  16 м 
Водопадный 08.39 1 ч 4 мин  09.43 2 д  54 м 
Лазаревская 09.56 7 мин  10.03 2 д  2 ч  11 м 
Якорная Щель 10.37 4 мин  10.41 2 д  2 ч  52 м 
Лоо 10.55 5 мин  11.00 2 д  3 ч  10 м 
Сочи 11.25 10 мин  11.35 2 д  3 ч  40 м 
Хоста 11.53 2 мин  11.55 2 д  4 ч  8 м 
Адлер 12.06 2 д  4 ч  21 м 

В расписании поезда 597Ч Санкт-Петербург-Московский — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031